Я не прое#ал это лето. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Я не прое#ал это лето.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 21 авг 2012.

  1. botan
    botan
    "АК Европа 2012", будет в октябре в Мадриде. От наших едут: Лесуков, Кириленко, Кодзоев, Самойло, Базаров и еще другие мощные ребята, сейчас не могу на вскидку вспомнить. Реально радует, что наши так массово идут в мировой ББ.
    Flyer.jpg
  2. botan
    botan
    Я жду :)
    Если бы не некоторые обстоятельства, связанные с вынужденными полетами по делам, то в Мадрид сам бы поехал, поболеть за наших ребят.
  3. botan
    botan
    Вот-вот, про таких как ты я и написал, что пытаются стащить своими унылыми рученками вниз.

    Моего ЧСВ хватит на роту таких печальных юношей как ты.

    P.s. Некоторые основы практической психологии:
    Человек, пытающийся найти комплексы у незнакомых ему людей, ярко выставляет напоказ свои. Как правило, что пытаешься выявить у других, от того сам и страдаешь в многократном размере.
  4. p10neer
    p10neer
    И ни одного админа. Бей их словом, Ботан - я в тебя верю=) Оптизма в них 0 - разшевели это болото=)) Не все меряется набранными 100гр веса..
  5. paper_fortress
    paper_fortress
    Наконец-то жара спала и лето подошло к концу, сезон жорева, заплывания жиром и мясом почти открыт. Ура товарищи.:avtoradolf:
  6. Квози
    Квози
    да, теперь припоминаю, небывалое кол-во наших участников, "русский десант"
  7. rzets
    rzets
    в восторге, автору респект) :metal:
  8. эмиль88
    эмиль88
    ресурс до4а вымирает- не нужно обладать аналитическим умом ,чтобы заметить этот факт... но благодаря таким ббратюням, как этот малый-автор сего эссе, утопающий сайтик ещё цепляется за соломинки интернет-берега.. спасибо)) он мотивирует меня на дерзновение - глядишь и я-немногословный тип черкану пару интересных строк..
  9. zirtres
    zirtres
    отличная статья)
  10. Квози
    Квози
    он мотивирует меня на дерзновение
    Звонил Михайло Ломоносов, просил вернуть ему его словечки
  11. Janne
    Janne
    Всё лето эксперементировал с тренировками. И когда нашёл нечто своё, то все сомнения, терзавшие меня раньше, развеялись. Это круто. Да и жирка наел немного.
  12. zenja
    zenja
    мотивирующая статья
  13. noname123
    noname123
    проебал лето, нихера не прибавил, вес даже упал :newcry:
  14. georg
    georg
    В заголовке же вместо решетки должна быть бухва Х ?
  15. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    botan, ты журналист? очень складно пишешь.
  16. Квози
    Квози
    ник обязывает
  17. stan2099
    stan2099
    Отличный текст. Вот где настоящая мотивация, а не в видео с псевдо-мотивацией. Молодец, лови плюс :)
  18. Квози
    Квози
    давайте создадим тему "Я знаю что ты делал прошлым летом" и выложим там свои фотки в начале лета и в конце
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    где ты там ЧСВ увидел? Излучающая позитив статейка
  20. botan
    botan
    В свое время вообще не умел толково говорить. Из-за этого имел проблемы в общении с девушками. Доходило до того, что перед тем как позвонить одногруппнице, дабы узнать по учебным делам что-либо, заранее писал на листике текст который надо было сказать в трубку. Иначе просто смущенно молчал и запинался.Звучит смешно, но тогда не до смеха было.
    Потом взялся за себя, начал много читать, тренировался в изложении мыслей и методиках беседы, занимался риторикой, постоянно практиковался. В свое время вел курсы по соблазнению девушек и писал лекции для этих курсов, что тоже дало свои плюсы.
    Журналисткая деятельность - она только как хобби у меня. Раньше писал про клубы(на заказ), вел прямые репортажи с фестивалей моды и красоты. Потом бросил это тупое занятие и направил свои усилия на спорт.
  21. Квози
    Квози
    с хорошо подвешенным языком можно и не качаться-
    женщины любят ушами)
  22. marckel
    marckel
    не лень было зарегестрироваться чтоб респект высказать
  23. botan
    botan
    У меня последние 7 лет не было проблем с женщинами, даже когда я был анарексичным дрыщем. Штангой занимаюсь по причинам, указанным в статье выше. Быть сильным- это очень хорошее кайфовое ощущение, которое помогает в жизни :)
  24. Квози
    Квози
    я ожидал подобного ответа. И даже охотно ему верю. Но корни любви к железу у большинства людей надо так или иначе искать в подростковой неуверенности в себе.
    Все я сказал, теперь можете бросать в меня какашками
  25. botan
    botan
    Я занялся штангой, чтобы выйти из жесткой депрессии и зависимости от бухла с наркотой :) Чтобы занять себя чем-нибудь полезным для здоровья. У меня по этому поводу статейка тут есть.
  26. Квози
    Квози
    это та где ты с перевязаной жгутом рукой пускаешь что-то по вене и череп лежит на столе? или это не твоя?
  27. botan
    botan
    Ага, оно
  28. Квози
    Квози
    ну я смотрю, стиль знакомый. У меня тоже была бурная юность, поэтому каждый раз перед тем как отчитать очередного школьника, просящего распланировать ему "курс на турик соло", я вспоминаю что сам-то лет в 16 уже вовсю курил, бухал и хавал колеса, поэтому не мне учить здоровому образу жизни, если самому мозги на место вставили только в армии