Я на втором курсе! | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. andreich8411
    andreich8411
    да не сказал бы. я со 110 до 116 за месяц без фармы. причём % жира уменьшился с 25 до 23 %. но я должен оговориться, что за плечами 3 курса. дека соло 1раз в нед 200мг ( с 90 до 95 кг за месяц), далее дека раз в 5дн 200мг*6 раз+метан от40 до 100 мг/сут курс длился 5 нед, сначала поставил деку, через 10 дней подключил метан, прибавка в массе (с 90 до 120 кг за месяц), и третий курс метан соло 40-60мг/сут (108-110 кг за 18 дней)
  2. SampSS
    SampSS
    ты бы еще себя с Коулмэном сравнил :D
  3. Solitary
    Solitary
    странно, что его на туринаболе залило , может фейк купил?
  4. botan
    botan
    Мне тоже кажется, что фейк. Я любитель турика и знаю как он работает на своей шкуре. Там прорисовка от него хорошая и мышцы становятся крепкие и приятные на ощущение мозга.
  5. SkinlanZ
    SkinlanZ
    Хз, на фотке до нормальный пасан не дрищь,на фотке после уже пасан идущий в сторону жиробаса. До мне нравится больше.На фотке после помоему только жира добавил D
    А вообще статья понравилась понастоящему. А то на форуме куда не плюнь один захимичил и стал крут,другой захимичил и стал крут.Так и думаешь нах я в зяле как раб умираю,щас ебану курс и стану как нормальные пасаны сразу с бицухой 50.
    А тут норм статейка демотивирующая,захуярил и нихуя. Так думаешь,что в натураху прогресирушь лучше и отдаешь пачку турика другу.:dance:
  6. botan
    botan
    и попадаешь под статью 234 УК РФ.
  7. wowan
    wowan
    Я не сравниваю, просто говорю что не все на массе остаются рельефными !
  8. SkinlanZ
    SkinlanZ
    Почему сразу РФ?​
  9. botan
    botan
    Потому что Саратов )))
  10. SkinlanZ
    SkinlanZ
    А че мешает,подарить в нейтральных водах D
  11. SkinlanZ
    SkinlanZ
    Да и подставной может быть DDDDDDD
  12. megatitan
    megatitan
    меня вообще удевило то что даже первый курс был суст + метан да еще и на 2 недели ладно метан ну суст на 2 недели он тока работать нормально начинает со 2 недели
  13. Schokk
    Schokk
    ребятааа фарма это не путь к Невскому
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 ноя 2012 Показать
  15. Med1uM
    Med1uM
    Зачем это на главной, вот чего понять не могу.
  16. bers
    bers
    Мне не совсем понятна цель вашего курса. Доказать, что на турике можно набрать? Да ктоб спорил. Вот только, как писал товарищ ранее, фотка "до" выглядит гораздо выгоднее фотки "после", уж извини. Создается впечатление, что вы нифига не тренирилсь, нифига не режимили, а диета заключалась в поедании, прости Господи, всякой снеди в Мак его Доналдсе. Цель у вас "бодибилдинг", да? Не вижу билдинга вообще. Сорри.
  17. Paul Shark
    Paul Shark
    Да мне кажется,что в одежде парень вполне внушительно смотрится,не жиробасом точно.
  18. Zevs Komanch
    Zevs Komanch
    не вижу разницы...не вижу...только вода
  19. Lifter85
    Lifter85
    Завела кривая в лес! Четвертый курс кометы и астероиды с марса для набора ЖЫВОЙ МАССЫ! Лучше возьмись за тренинг нормальный и питание пересмотри!
  20. Lifter85
    Lifter85
    Подросли волосы, нет потного лоска, глаза не прищурены, и фото сделано приближенно для увеличивающего эффекта!
  21. Lifter85
    Lifter85
    И шторы задвинуты больше!
  22. mleco
    mleco
    Результат неплохой, теперь нужно хорошо просушится так как пресса, рельефа нет вообще.
  23. kapelmont
    kapelmont
    Что смешного,объясни?
  24. kapelmont
    kapelmont
    я блять заметил что многие типы, у которых не было возможности или денег или чего то ещё бахнуться стериками,начинают гнать пургу на тех кто не боится укола в жопу,или на тех кто может позволить себе курс от 5 тыщ до бесконечности,зависть это хуёво, и говорить " о бля,этот то пидор малолетний поставился тестом с декой,а у него ещё зоны роста не закрылись,и ваще в наше время так не химичили!"- да блять успокойтесь господа,каждый выбирает свой путь сам, каждому своё!))) P.S -накипело)))
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    Зря на парня наехали..Сама тема статьи нормальная, а то что курсанул неэффективно, так это просто или тупые друзья-химики не помогли начинающему советом или вообще отсутствие опытных советчиков...Это еще не самый страшный случай первых курсов, бывает хуже и с последствиями на всю жизнь...Автору удачи и прислушивайся к советам более опытных..:po weke:
  26. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Мужик сказал - мужик сделал! Молоток. Уважуха за видео. Только сомнения были вызваны не самой возможностью пожать, а слишком быстрым прогрессом описанным в твоем первом посте :) Но все равно молодец.
  27. 4mok
    4mok
    Я всё же ссылаюсь на мышечную память, т.к жимом уже 5-ый год занимаюсь, плюс ко всему с осени с Заслуженный Тренером России занимаюсь...