Я на втором курсе! | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. wowan
    wowan
    Если тебя смущает уберу )
  2. Geksagen
    Geksagen
    ты лучше скажи чем ты 3 года то занимался ?
  3. wowan
    wowan
    я за 2года в чистую набрал 15 кг.
    Я был худющим. И начинал жать с 30кг
    Гриф и 2 блина по 5.
    Вес мой вначале был 60кг
    За все время я вырос только на 2 см
    за 2 года в чистую рабочий жим дошел до 95-100кг.
    Так чем я по твоему занимался?

    Браво, ты лучше.

    Ну и? Как я смог, так и сделал. Можешь лучше, делай лучше.
  4. Geksagen
    Geksagen
    Ну и занимался бы дальше в натураху,зачем оно тебе ? у тебя что,синдром до4и ?
  5. sph1nx
    sph1nx
    Фигура женственная :xdnew: такое впечатление, что мышц под кожей вообще нету - только равномерно распределенный жирок. Реально у тебя больше 20% жира, так что если ты просушишься, то у тебя там ничего и не останется.
    Занимайся без АС, ленивая задница.
  6. wowan
    wowan
    Ок, так и сделаю
  7. crusher1
    crusher1
    Как же Бобика не хватает, пиздец, он бы вправил вам мозги, ты уже третий пациент, который сто жмет и уже курсит, первый даже сто не жал и после курса тоже)), хоть не со скелета начал и то радует.
  8. t1tanaum
    t1tanaum
    [предупреждение]
  9. t1tanaum
    t1tanaum
    Женоподобная тупая малолетка :po weke:
  10. t1tanaum
    t1tanaum
    [предупреждение от модератора]
  11. Sh1zoman
    Sh1zoman
    всё чтоли ? сдулся тряпка?
  12. child
    child
    Химика-то любой обидеть может!
  13. wowan
    wowan
    Ага, а смысл что-то доказывать?
    У каждого свое мнение и он остается при своем мнении
  14. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Так и писал бы что тебе курс Турика +10 в жиме дал, и не вводил бы школоту в заблуждение. А то увидят твой пост и кинутся в очередь за химкой в надежде что у них за пару-тройку месяцев жим в 2 раза вырастет )))
  15. FaTher
    FaTher
    t1tanaum ну ты пиздец жесткий паццан! :huyase: Демотивируешь конкретно, нет бы по делу растёр. Ну и чё он там теперь, верёвку мылит?! Будь добрее, люди к тебе потянутся! :yes:
  16. id1eb
    id1eb
    не реально набрать в натураху больше 4 кг сухого мяса (если ты занимаешься не первый год)
  17. id1eb
    id1eb
    если жрать и тренироваться как идиот можно было и десять лет идти
  18. egyd
    egyd
    Парень так агриться на любой негативный коммент в его сторону... А по фото реально сало набрал :)
  19. Натурашка
    Натурашка
    Если сложить составляющие получится 190% успеха, а ты часом не из Единой России?
  20. wowan
    wowan
    Никто не спорит.
    Сможешь лучше, сделай лучше.
  21. wowan
    wowan
    t1tanaum, Здоровье мое, тебе то какая разница?
  22. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Это мне говорит человек с жимом 100 на раз (судя по профилю) и купленным болдом и сустом на курс? :)

    О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Август 26
    Адрес:
    г. Барнаул
    Род занятий:
    фитнес
    Ваш профиль ВКонтакте:
    http://vk.com/id1eb
    Жим лёжа на раз:
    100
    Приседания на раз:
    140
    Становая тяга на раз:
    140
    Рост и вес (хоббит/жирный):
    184 см и 87 кг
  23. mixer
    mixer
    Простите не удержался)))Чемпионат Украины по ББ...)))У тебя дома кривое зеркало чтоли висит?)))

    [​IMG]
  24. wowan
    wowan
    Ок, увидим что будет на следующую осень
  25. M.Eder
    M.Eder
    Да и вообще вы все молодцы:xdnew:
  26. Solitary
    Solitary
    ну вы совсем парня одолели, будьте честны, если бы он нормально выглядел после этих 2ух курсов ( объемным, не залитым, в меру просушенным) всем бы было, похуй что он там жал 100кг на 1ом курсе и что ему 19 ..., хватит тешить свое самолюбие... ) я часто читаю тут комменты с персональных блогов, интересно то, что если пацан попробовал фарму и при этом хорошо выглядит , то он красава( и пох сколько он там жмет) и все такое, а если хуево выглядит , то он лох, чмо и т.д ., генетику не выбирают и пробиться сквозь нее, за 1 курс вряд ли возможно. Конечно это не отменяет того, что он мог ебланить на тренях под фармой и без нее, но этого мы уже не узнаем ....
  27. Antiliberal
    Antiliberal
    В этом и фишка, что если ты правильно юзаешь фарму, ты становишься объемным и рельефным, с хорошими силовыми и в факте применение АС впринцапе нет ничего вопиющего. А когда человек химичиться и после курсов все равно представляет из себя какой-то полуфабрикат, то это вызывает недоумение. Кстати, если человек позицинирует себя как бодибилдера и выглядит хорошо, какая разница сколько он жмет?:)
  28. wowan
    wowan
    1 вопрос
    А как можно не правильно юзать турик?


    согласен, 1 курс намудрил, затупил...
    А со 2 что не так?

    З.Ы. Ты хоть раз юзал фарму?


    1 маленький пример, всем известный Алексей Малыш

    На массе
    http://vk.com/aleksey_trudniy?z=photo68287313_275107677/photos68287313
    на сушке.
    http://vk.com/aleksey_trudniy?z=photo68287313_275526315/photos68287313
    Так о каком рельефе на массе ты говоришь?

    Просто ответь ты хоть раз юзал АС?
  29. Dante
    Dante
    Убейте меня, в упор не вижу разницы, с виду -- залило водой. Не дай бог мне так "эффективно" курсануть.