Я на втором курсе! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. wowan
    wowan
    Это же надо блять быть "недалекоглядным человеком" чтобы сказать 36-40%???
    При % жира больше 25 это уже ожирение, а 40 это уже очень серьезные проблемы, при которых человеку даже сложно двигаться.
  2. SampSS
    SampSS
    да не о том разговор.у тебя проблема как раз что ты хочешь как можно быстрей и всего, мой напарник по залу жмет 140 на 8 чистые без моста при стаже 3 года,даже протеин не пьет.просто занимается,кушает и спит.а не дырявит зад уколами, мб все-таки есть смысл ресурсы организма тратить а после 23 уже бахаться всем чем душа пожелает?
  3. SampSS
    SampSS
    у тебя взаимоисключающие параметры на первой твоей картинке 25% это просто слегка подзаплывший.а на второй мужик с момоном =)
  4. wowan
    wowan
    А кто ему мешает принимать фарму?
    Ещё скажи что у меня мышцы не настоящие.... Пхахпх
    И что место меня их в тренажерном зале качали астероиды!

    Я точно также рву жопу, и даже больше! потому что на курсе, надо выкладыватся ещё больше....

    оооо, а ты случаем не турникмен? " Даже протеин не пил" Пахпхапха
  5. SampSS
    SampSS
    причем тут я? память отказывает? я сообщением раньше написал что самое силньое что пил креатин,тк зачем ухуячивать свой организм когда еще запасов ого-го,а когда начнется плато то можно добавить АС или у тебя плат она 100кг жима началось? ну тогда тренеруешь ты непонятно что

    баттхерт у тебя знатный,на доче химики не оценили что ты тоже хочешь еще химичится и понеслось все гавно,а я прав :D
  6. wowan
    wowan
    Да отказывает, все из-за астероидов... Все садят... и мозги тоже


    Заметь именно ты написал "Даже протеин не пьет"
    Типа протеин что-то очень сильно даст, химия!
  7. SampSS
    SampSS
    твою логику вообще нереально уловить

    фраза про протеин была сказана,что человек занимается чисто для себя и вообще не вдается в подробности про Г белка на кг веса, курсы,откаты,заливания водой.а ты жопу рвешь рвешь в зале, а с химией результат тот же
  8. wowan
    wowan
    Ок, я дрыщь :)
  9. SampSS
    SampSS
    да нет не о том разговор,а о том что ты при пропорциях первой фотки еще года два мог вообще не думать о АС,а зачем-то погнал впереди паровоза кидая козыри не потратив простые карты
  10. Solitary
    Solitary
    нахуй ты в 4 раз одно и тоже повторяешь, все уже поняли, что тебя это задело и климанула...будь проще )
  11. child
    child
    Реально набирать натурально более 0,2кг мышечной массы за тренировку при каких-либо условиях?
  12. child
    child
    А если говоришь, то говори в интернете (с)
  13. prov
    prov
    Какой рост?
    Года этак 1.5 ты ведь неведомой хуйнёй занимался, так?
  14. child
    child
    так без химки-то каждый может...
  15. kazabr
    kazabr
    Эти картинки делают такие стройные поцаны без живота как он просто :D
  16. Sh1zoman
    Sh1zoman
    набрать 2 кг мяса и 2 кг воды или набрать 2 кг мяса и 6 кг воды, вот как выглядеть должно твое сравнение
  17. Sh1zoman
    Sh1zoman
    чувак ну ты реально клоунаду развел, фото после ближе чем до, ясно понятно что оно будет выглядеть иначе, кубики верхние наверное только ты видишь)) и набрал ты жир, завязывай тут спорить и трень дальше
  18. ФедорV
    ФедорV
    подскажи какое пкт делал и сколько слил?
  19. Jahre Viking
    Jahre Viking
    а на сколько ты за эти два года вырос в высоту
    это обычный юношеский растущий организм с 17 - 19 лет 15 кг сидя в кресле набираются
  20. frizz
    frizz
    тоже на всех слюной брызжил, когда мне говорили, что мой турик подделка :xdnew:
    но рано или поздно ты все равно придешь к такой истине, что с настоящего турика столько не набирают, не для тех целей препарат вообще

    поэтому не надо никому и ничего доказывать, в теории турик да, предпочтительнее того же метана, но на практике скорее всего напоришься на что-нибудь другое, дай Бог это просто пустышка будет, куда хуже напороться на метилтестостерон

    ps. я как и доктор любер убежден, что настоящего турика уже нет, по крайней мере в тайланде вы его не найдете, хотя бы поэтому стоит задуматься
    :buba:
  21. bananazury
    bananazury
    он же писал, тренинг это 20% успеха:xdnew:
  22. wowan
    wowan
    на 2 см. Всего вырос
    а вес на 15
  23. babkacxyem
    babkacxyem
    первый курс - суст+метан. браво, парень! ничего не скажешь, юношеский максимализм прет.

    с нетерпением буду ждать следующего чемпионата Украины - у салоедов должен быть свой Невский!)
  24. Очкарик
    Очкарик
    1) R.I.P.
    2) У кого достать качественную тетю Веру?
  25. Geksagen
    Geksagen
    пиздец просто,первый курс суст+метан,второй турик,третий уже делай оксану или калия оротат.
    за 3 года + 1 курс ты приседал 95на6 ??? это просто блять пиздец и в голове не укладывается,еще и ссылку в вк кинул чтобы выебнуться......
  26. Geksagen
    Geksagen
    да кстати забыл добавить,спасибо тебе за то,что поднял мне на своем фоне самооценку :) ибо я то думал что в натураху за 2.5 года я ничего не достиг :)
  27. wowan
    wowan
    Пожалуйста!)