Я на втором курсе! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. Antiliberal
    Antiliberal
    Я просто к тому, что если ты планируешь выступать в бодибилдинге, зачем акцентировать внимание на результате в билдерском жиме, без моста, который по-сути не показывает ничего. Приведи антропрометрию, ну и хотябы двойной бицепс спереди)
  2. wowan
    wowan
    В следующий раз учту, следующий курс буду снимать по неделям, как доча!
  3. Antiliberal
    Antiliberal
    без химки слабо?)
  4. geksogonal
    geksogonal
    По фото могу предположить, что содержание жира порядка 36-40%. Вообщем автор запарится сушиться. К лету надо уже начинать сейчас сушиться
  5. Pablo_74
    Pablo_74
    6 кг чего? Метаном ты набираешь не только воду, но и жир с гликогеном. насчёт % мышц в этом "коктейле" не нужно грезить, если 2-2,5 кг именно мяса набрал - уже очень хорошо. остальное жир, вода, гликоген и уг...
  6. wowan
    wowan
    ПАХАХАХПХАХХПХ
    36-40%
    ПАХХАХАХАХХПХАПХ
    Ты знаешь сколько это 40% АХАХПХАХП

    Я делал замеры, жира 15-17%!
    У Меня 2 верхних куба видны!
  7. geksogonal
    geksogonal
    Не знаю, где ты увидел 2 куба верхних? В упор не видно, сплошь желе.
    А ноги просто нереально заплывшие жиром.
    Неизвестно как ты процент жира замерял
  8. wowan
    wowan
    На этой фотке не видно, но спецом для тебя могу сфоткать...

    ПАХПХАХП

    До сих пор ржу 40%[​IMG]
  9. Andy K
    Andy K
    Полезная картинка, спс
  10. Antiliberal
    Antiliberal
    картинка унылое говно, так как проценты жирности показаны на разных людях, 3-4% проффесиональный бодибилдер, на 10-12% какойто дрищ, на 40% просто толстый, вообще без мышц. Это отчетливо видно по объему рук.
  11. geksogonal
    geksogonal
    Полностью согласен
  12. SampSS
    SampSS
    Автор себя сравнивает с 15% по этим картинкам? :) Там видно явные 25% сушить можно уже сейчас начинать это точно.а не новой воды нагонять в эти мощные мышцы

    на 15% видны и 4 кубика более менее и ключицу,у автора этого замечено не было
  13. wowan
    wowan
    Ну и? 40% это на самом деле жирдяй!
    И человек у которого 40% действительно жирный.
    Когда 40% жира, он свисает со всюду откуда можно, живот висит. сиськи висят, руки. И т.д.
  14. wowan
    wowan
    Советы дают только тогда, когда их просят.
    Увидим что будет весной, вот тогда и поговорим


    Если ты можешь лучше закурсить на турике, пожалуйста.
    Делай тему, докажи что ты сможешь лучше
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    ЛОЛ я в весовую на 5-6 кг меньше вхожу с таким питанием.
    еда>курс
  16. YeaS
    YeaS
    А ты все же попробуй сразу трен\проп\станазу... Выхлоп будет примерно такой же как и с дека\суста\ ну и еще чего то что ты написал, только с 1 ты наберешь качественное мясо и сольешь пару % излишеств, а со 2 наберешь еще 6 кг жирка , 4 кг воды , 2 кг какашек и 10 борзости к пляжникам...
  17. wowan
    wowan
    Ну а что тогда на весну?

    Просто я не вижу смысла на зиму сушится.
    А так я весной сделаю мосты
    С Станазы, Трена, Мастерона, Оксаны, пропика и Гр
    примерно на 10-12 недель


    вот тогда и будет качество


    Я же не заплываю сейчас жиром, живота у меня нету, нигде ничего особо не весит.
    Так что.... Другое дело, если бы у меня был живот....
    А то тут профи говорят что невидно кубов значит 40% жира )))
  18. YeaS
    YeaS
    Сейчас если получится скину фотку с 17% жира..
  19. YeaS
    YeaS
    рост 178, вес 93... ну так... для сравнения...

    Вложения:

    • DSC0004311.jpg
      DSC0004311.jpg
      Размер файла:
      176,7 КБ
      Просмотров:
      1.010
  20. wowan
    wowan
    тут 13%
    А не 17
    Как ты проводил замеры % жира?

    Вот какраз эти 4-5% это и есть 5кг жира!
    Вот потому и разница внешне такая!
    А на самом деле жир очень легкий, потому его может визуально много, а весить он будет совсем не много
    Вдишь какая разница между 6% жира и 10% ну вот....
  21. Antiliberal
    Antiliberal
    Да вы бараны, станаза, трен, мастерон, окса, пропика в 19 лет это пиздец. Я бы еще понял если бы была база нормальная, а так у тебя ничего нет. Если сейчас ты используешь такой коктейль, то, что потом? Анаполон и грамм теста в день?
  22. YeaS
    YeaS
    на животе по складке))
  23. wowan
    wowan
    Замеры проводятся по всему телу, потом вносятся в специальную таблицу по которой производится рассчет % жира
  24. SampSS
    SampSS
    ну а нахер ты постишь свои басни о том как бахнуться очередным коктейлем в булку если советы тебя бесят и ты умней всех? или ты думаешь что 19 летнего химика тут все одобрят и скажут молодец?
    я при своих 2 годах стажа креатин-то недавно попил только и то отлично вырос,а ты уже всем чем можно ужалился в 19 лет
  25. SampSS
    SampSS
    смотри какой не фарт, у тебя 15% на фокте 13% а все кубики,косые мышцы как на картинке,ты явно в чем-то заблуждаешься,но в силу возраста это бесполезно тебе объяснять
  26. YeaS
    YeaS
    на днях думаю сделаю похожую тему, если время будет... Но как всегда народ запросит хлеба и зрелишь, так что сначала придется отснять какойто видео материал, ну а потом уж выкладывать...
  27. wowan
    wowan
    Я до первого курса прозанимался 2 с половиной года!
    Я не куршу с 1 года занятий, и в чистую набрал 15кг за 2 года

    Так что куршу или нет, это мое дело.

    Так как ты можешь советовать, если у тебя нету опыта?
    ЭЭЭЭ, Это форум химиков. И доча славится именно химией восновном!
  28. wowan
    wowan
    у меня и есть где-то 17
    Но не 25% и точно не 40% как вон написали.
    И это не из-за возраста, а реально факт

    Если интересует, я могу сделать специально тему, о замерах % жира в организме

    вот тебе ещё 1 фото. О каких 25% И 40% МОЖЕТ ИДИ РЕЧЬ!!!???

    [​IMG]
  29. wowan
    wowan
    Вот потому и я и набирую, чтобы была база.
    А не сразу сушу
  30. wowan
    wowan
    Это же надо блять быть идиотом чтобы сказать 36-40%???
    При % жира больше 25 это уже ожирение, а 40 это уже очень серьезные проблемы, при которых человеку даже сложно двигаться.