Я на втором курсе! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. Veer
    Veer
    Туриновер, судя по своим и чужим отзывам, напоминает какой-то метилтестостерон - водищи наливает, ароматизируется.
  2. botan
    botan
    Что-то ты ерунду говоришь. Туриновер с завода лично я жрал по 50мг в сутки 8 недель. Никаких заливов, никаких "ароматоз". Видимо, ты подделку купил.
    Как выглядели таблы, блистеры?
  3. Veer
    Veer
    Такие же точно, как тут на фотках, таблы белые, чуть в желтый, с V выштампованной. У Бурина на форуме тоже проскакивало про ароматизацию и залив, и все этой осенью, может какой косяк все-таки был у вермодже.
  4. alexvert
    alexvert
    Статьи живут несколько часов. После превращаются в говносрачь. Хватит тренировать ЧСВ!
  5. botan
    botan
    Там нет V
    там треугольники
  6. Veer
    Veer
    Ну или треугольники. Честно говоря, не смотрел на них особо пристально)
  7. botan
    botan
    "Милые бранятся - только тешатся". o_O
  8. Veer
    Veer
    Ошибся чуть - там треугольники были.
  9. TrashER
    TrashER
    "Если не хочешь нажить лишних врагов, никогда с малознакомыми людьми не говори о религии, политике и стероидах. Особенно — о стероидах." (с)
  10. p10neer
    p10neer
    Мужики, вы же взрослые сильные люди! Зачем же фотки _после_ делаете крупнее, напряженным банками, лучшим светом и типа самцовым выражением лица? Губок бантиком только не хватает..=\

    Ладно у Спасокукоцкого комплексы с широчайшими, но ведь не у всех же... Или у все?=)
  11. TrashER
    TrashER
    Тогда фото ТС надо на обложку журнала, что уж там. :- -:
  12. zelen
    zelen
    судя по фото,в твоем турике метил детектед до х..
  13. 4mok
    4mok
    Вузовские соревы, на allpowerlifting.com они точно не попадут, табличку надо поискать... ну извиняй, мы не в суде, тут суть публика в том, что б люди поняли, что всё возможно... неудачи одного лоха не означают, что все такие... весной я 135-140 жал, 5 лет тренировок, скалолазание. Может мне видео снять, я похуй, пожму 150 сейчас:))) как доча, вывозить надо же:))
  14. p10neer
    p10neer
    Вот только все дяденьки на обложках гармоничные - без животов, огромных жоп и других прелестей 20% тренировок.
    Плюс дяденькам на обложках в среднем лет по 35, а таким в их возрасте абсолютно реально быть увлеченным фитнесcистам без фармы. В 25 - наверное, все нет, но позднее - реально, если очень стараться.
  15. kazabr
    kazabr
    Я лучше на турике наберу 3-4кг качественной массы, а не чего то непонятного и без форменного как у автора. Первый курс автора вообще убил, ржали всей тренажеркой!
  16. botan
    botan
    Как бывший деятель подобной фото сферы, я еще намекну на огромную разницу до и после фотошопа :trollface:
  17. wowan
    wowan
    Ахах, ты говоришь херню.
    Просто такая особенность организма. Всегда заливает нефигово

    Почему если залило водой, сразу метил?
    У меня знакомого даже от станазы на первом курсе водой залило
  18. YeaS
    YeaS
    Судя по фото след курс надо делать трен\проп\станаза... Интересно что получится, до скольки кг тебя высушит..
  19. wowan
    wowan
    Такой курс будет, только весной. Да ещё в нём будет ГР
    На сусте и деке думаю 107 взять где-то.
    А потом уже сушка
  20. YeaS
    YeaS
    А может сразу стоит качественное мясо нарезать? А не салом баловаться?
  21. wowan
    wowan
    С салом оно легче идет.
    Проще массу набирать
    У меня просто гипермасса, я 4-5тыс калорий хавал.
    Лучше уже на весну просушится. Зимой на меня никто смотреть не будет.
    Понту сидеть на диетах, ограничивать себя в еде, я не вижу...

    Просто если я сейчас сяду на диету, я 10-12 кг сушу и буду дрыщЁм.
    А рельеф без массы меня не интересует
  22. YeaS
    YeaS
    Ну тогда до кучи возьми инсулина, оксиметолона, 1 кг креатина, глютамина и к весне ты точно наберешь заветные 110+, но вот к лету уже врят ли побалуешься пляжными формами, ибо 1 сушка проходит тяжко..))
  23. wowan
    wowan
    Я думаю Трен.А, станаза, и Проп + Гр пожгут сало.
    Не все конечно, но кубики думаю увижу
  24. botan
    botan
    а сушиться на ДНП! :opasnoste:
  25. YeaS
    YeaS
    ну тогда мы врят ли сможем почитать развитие темы данного пользователя...
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот это я понимаю- отчет по полной! Не то что некоторые, на пальцах объясняют, что жмут 200 и тянут 300.
  27. zelen
    zelen
    суст,дека..окси еще не хватает ) тебе нравится водонапорная башня?наберешь то возможно и нормально,вопрос какого качества..ты весной усрешься это дело сушить
  28. Antiliberal
    Antiliberal
    Мне вот интересно, а цель какая? Если пауэрлифтинг, то почему становую не делаешь? Если бодибилдинг, то где антропрометрия и позирование?
  29. wowan
    wowan
    А зачем окси?
    Лучше тогда уже метан!
    Ну доживем до весны увидем.

    Прошлый раз, на первом курсе я набрал 10кг за месяц, мне рассказывали что типа все вода и т.д.
    А в итоге слил всего 3,5кг, а 6кг осталось
  30. wowan
    wowan
    На следующую осень думаю выступить на Чемпионате Украины по ББ.
    Думаю до того времени качество сделаю.

    Так что не судите строго