Яков Циперович, человек, который не стареет | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dayz

Яков Циперович, человек, который не стареет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем dayz, 28 апр 2012.

  1. acdc
    acdc
    Даже оставим тему с луной,про те же пирамиды и всякую подобную хрень которую я писал выше,факты присутствуют,что ты мне на это ответишь?скорей всего ничего,потому что об этом ничего не знаешь,может быть я ошибаюсь,поправь меня
  2. grammar_nazi
    grammar_nazi
    Отравительницу-жену то посадили?
  3. prov
    prov
    Скажем "НЕТ!" наркомании!
  4. Machete
    Machete
    чувак, ты бы завязывал с химией
  5. marlinsik
    marlinsik
    Одно видео где он отжимается 1000 раз (хотя бы) позволило бы задуматься. А так очередной блабла. Хотя в целом интересно.
  6. Александр Ильин
    Александр Ильин
    Я бы тоже глянул отжимания в 10к :-)
  7. Mixey
    Mixey
    хорошая статья, спасибо автору
  8. Anubis
    Anubis
    Якову вместо йада подсыпали ЛСД. Автору тоже
  9. Геныч
    Геныч
    коллеги а гуманоиды совсем не интересуются ББ, посмотрите на их "фото" дохлые все, хули, ну приземлятся они у нас так с ними и попиздить будет не о чем. Бухают они там что ли.:hmm:
  10. lebdko
    lebdko
    Мда пиздец стадо кабанчиков высирает кучки говна и воняет. Ебите ас дальше и наращивайте мяско .
    По теме за статью спасибо было интересно почитать - нет ничего не возможного, есть только ограничения разума.
  11. Gwaar
    Gwaar
    О господи, такая интересная и полезная статья и ее тут так обосрали. Все таки большинство качков и правда тупые, вы это подтверждаете ребята :(
  12. marlinsik
    marlinsik
    Шли бы вы отсюда...
  13. Anubis
    Anubis
    Тупые те, кто в эту хуйню верит.
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    их трансформеры и дисептиконы оттуда прогнали.вы фильм что ли не смотрели?
  15. Vital777
    Vital777
    Тот, кто при жизни умер для мира, тот вкусил бессмертия.
    Гуф чтоле?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2015 Показать