Яйца. Как лучше готовить? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Яйца. Как лучше готовить?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем sosochek, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    q6ITdb-K6ds.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Не повезло тебе, я куриные хоть сырыми могу есть как то пофиг в каком виде),
     
  3. Потом с раком прямой кишки идешь к врачу.
     
  4. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я не сказал, что ем их сырыми, просто один раз выпил и ничего противного в этом не увидел.
     
  5. GenA4ik

    GenA4ik Новичок

    готовь салат с вареной грудкой зеленью и салатом
     
  6. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Делаешь сколько хочешь омлета, потов во время его приготовления кидаешь на половину омлета сыр, и немного лучка. Другой половиной накрываешь первую, и даешь сыру подтаять.
    А свежие варёные яйца сам не мог есть, пока не попробовал вареные вкрутую полностью охлажденные до температуры холодильника, влетают в рот без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Стрёмно, подцепить можно что угодно. Только после термической обработки стоит есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Волчок

    Волчок Серый

    Было раз чуть не умер - температура за сорок и не знал какой стороной к унитазу пристроиться. С тех пор никаких сырых продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Аналогично.
    Перепелинные можно сырыми, они, как мне известно, сальмонеллу не переносят. Но возиться с ними большого терпения нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Перепелинные ем так , мою штук 5 и вместе со шкорлупой кидаю врот , хорошо пережевывая! И белок и кальций!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. а он усвоится?Кальций?
     
  12. seferot

    seferot Бывалый

    Заинтересовал сегодня такой вопрос, обычно принято считать что в 1м яйце 5-7 г. белка. А вот вопрос кто знает есть 5 категорий яиц:
    • Третья категория (3) — от 35 до 44,9 г.
    • Вторая категория (2) — от 45 до 54,9 г.
    • Первая категория (1) — от 55 до 64,9 г.
    • Отборное яйцо (О) — от 65 до 74,9 г.
    • Высшая категория (В) — 75 г и более.
    И В КАКОЙ СКОЛЬКО БЕЛКА, в 1м яйце?)))
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  13. Rasputin

    Rasputin Новичок

    http://www.kakprosto.ru/kak-95368-kak-prinimat-perepelinuyu-skorlupu так лучше конечно принемать( размельчая в порошок) , но если хорошо пережевывать тоже усвоится!
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А ты считай, что в 100 граммах яйца = 13 грамм белка)
     
  15. marckel

    marckel Persona Grata

    Пиздеж.
    Точно так же сальмонеллой болеют.
     
  16. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Я могу накидать сюда кучу ссылок в опровержение этого и столько же в подтверждение. Сальмонеллы вроде как разные, у перепелок кажись не опасные для людей.
    Сам впервые услышал это от знакомой, кандидата наук, занимается кондитеркой (а там яйца часто используют).
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    В микроволовке в такой форме. если подобрать режим и время все получается оккуратно. Можно положить в бутер.+ туда приправы, масла, соуса и т.д
    [​IMG]
    Главное премешеать чтоб желток перемешался с белком , а то цельный желток может выстрелить :palevo:
     
  18. marckel

    marckel Persona Grata

    пиздеж!

    разговоры о том что перепелки ей не болеют основываются на том что у них температура тела повыше.
    а не болеют ей сейчас что перепелки что куры по одной причине - возникший сальмонеллез на птицеферме означает полный и безоговорочный пиздец этой птицеферме, ее проще напалмом сжечь чем продезинфицировать.
    Поэтому птице профилактически добавляют антибиотики в жратву, проблемы сальмонеллеза де факто больше не существует.

    я когда мелкий был чуть не сдох от этого дристинга
     
  19. seferot

    seferot Бывалый

    Сколько белка в 1м яйце без желтка кто знает?
     
Статус темы:
Закрыта.