Яичные белки | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Яичные белки

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем NoPain-NoGain, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apply

    Apply дека-метан

    Куда уж без мазика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    нужны, но не в таком ведь количестве, какое содержится, например, в 13 желтках. и почему проф билдеры отделяют белки?
     
  3. Izum

    Izum Изюм

    Хз. Наверно потому что они все необходимые витамины хавают в капсулах. А не берут их из продуктов питания. Лично я и по 20 яиц целиком съедал за день. Ничего страшного. От Белков еще никто не умер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    скоро познакомишься с тетей Сальмонеллой ))
    мой их хотяб перед тем как разбить, желательно хозяйственным мылом, я б на твоем месте их еще и спиртом протирал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Бля, жалко спирт-то так переводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Izum

    Izum Изюм

    50гр водки жахнул сверху и убил всех микробов :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Шаришь, алкаш :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Тьфу тьфу за 27 лет не знаком с ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. marckel

    marckel Persona Grata

    ахуительное средство для сушки - Сальмонелла
    круче чем ДНП
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Apply

    Apply дека-метан

    Ты с ней не знаком,а она есть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ваще, сушило дальше чем видел )) еслиб в скорой физраствор не поставили, до больницы не доехал бы наверное ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Вобщем из за вас пацаны с вашими сальмонелами и плохой усвояемостью))) пришлось пихать в себя последние 5 яиц в вареном виде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вари в смятку, так легче заходят)
     
  14. Artur666

    Artur666 Бывалый

    На мяссонаборе делаю вкусняшки . Короче есть макароны отваренные, беру их на сковородку и сверху только белки яиц, заибатая вещь кусная. Можно и картофан вместо макарон. Короче 2 раза в день готовил такую шнягу, уходило 10 яиц и 500г макарон. Не хило набрал - советую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    чтобы новую тему не создавать, спрошу тут - где купить opti men американскую версию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бб ком?
     
  17. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Да полно сайтов по РФ в приделах 1200 можно купить. Сам заказываю у быраг с РФ спорт пит, если нужно в ЛС напишу. Рекламой не занимаюсь.
     
  18. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    решил взять витаминки ast mulitpro 32x.
    еще вопрос - можно ли добирать калории быстрыми углями? например, мальтодекстрином. жру 300г крупы какой-нить (1000 кк) + 10 яиц (7 с желтками+3 без - 450 кк) + литр кефира (360 кк) + гейнер (460 кк).
    набирается мало калорий - всего 2300. а надо 3000...вот думаю, если еще 150г мальты добавить, калории то наберутся, но бля, у него гликемический индекс больше 100 (как в инете пишут), получается он сразу на пузе оседает. сам я худой, но живот заплывает жирком потихоньку
     
  19. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Желтков не жри больше 2 штук в день. Где то читал и тренер говорил, не стоит вообще много жрать желтка.
     
  20. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    да я тоже кучу инфы прочитал на этот счет, все-таки решил жрать. но вопрос не в этом
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    На химии необходимо минимизировать прием животных(т.е. вредных для химиков и в некоторой степени для возрастных спортсменов) жиров.А молодому здоровому растущему организму в самый раз.Причем в желтке содержится половина белка.(кто в теме тот поймет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребятки подскажите как правильно считать бжу яиц - к примеру бжу вареного в крутую яйца категории С0 или с1
     
  23. farmadude

    farmadude Бывалый

    Просто жри больше! Какие 300 грамм, я только на завтрак 200 овсянки сжираю... (вес 87)
    Мне кажется, что дрищам эктоморфам (таким как я), похер на быстрые угли и жиры. Ебашу всё подряд, ну может 2 сантиметра добавил в талии, но при виде сбоку живот ровный и верхние кубы просвечивают.
     
  24. farmadude

    farmadude Бывалый


    в обычном яйце 3-5 гр. белка и 10 гр. жира (в желтке), вроде так.
     
  25. glaaam

    glaaam Бывалый

    [​IMG]
    вот такую вещичку прикупил, в микроволновке глазунья делается за полторы минуты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. glaaam

    glaaam Бывалый

    в яйце 6 грамм белка, 6 грамм жира
     
  27. не забывай желтки прокалывать и по чайной ложке воды.А то пизданет однажды.Меня так жена заставила потом всю микро отмывать от яиц.Они были по всей площади.))))
     
  28. marckel

    marckel Persona Grata

    есть у меня такая - хуйня полная!
    все равно яйцы разлетаются
    забил я на это, хуячу омлет, причем в микроволновке он у меня лучше чем на сковородке получается
    яйки+молоко+подсолить и на 3 минуты в микроволновку
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

    кстати сегодня первый раз взорвалось одно, первый раз такое, нука расскажи как что и в чем мешаешь?
     
  30. glaaam

    glaaam Бывалый

    вот от того что не прокалывал походу и взорвалось, а воду сверху? после того как яйцо выбил туда?
     
Статус темы:
Закрыта.