Юрий Спасокукоцкий мифы (и)ли правда ?! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
barbellrus

Юрий Спасокукоцкий мифы (и)ли правда ?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем barbellrus, 17 сен 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать
  2. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Да, аффтор жжет, это сайт именно защитников Спасика)
  3. bers
    bers
    На спортфарме есть один очень занимательный топик по этому поводу, кэп.
  4. SkinlanZ
    SkinlanZ
    В открытую говорить про употребление фармы -это черевато.В хохляндии так вообще это уголовно наказуемо.
    С точки зрения человека берущего интервью крайне не этично задавать вопросы по употреблению фармы,т.к это принуждение отвечающего к лжи.
    Это вам не быть хуем с горы и запилить видос про свой первый бесполезный курс меташки,который увидят человек 20 и забудят.

    Ситуация для сравнения:
    Вы можете спокойно крыть матом практически кого угодно и даже вломить пизды.

    Если хотя бы слово проронит какой-нибудь известный человек,он сразу попадет на бабло или схлопочет срок.

    По сабжу:
    Для меня Юра человек,который бесит своей дурацкой улыбкой.

    Вообщем ненравицо он мне.
  5. p10neer
    p10neer
    "крылатая" улыбка подбешивает, есть такое=))
  6. Poison
    Poison
    2е видео, не смотря на стиль автора, и многие, глупые заявления,более толковое. Только зря, этот пидор теперь будет следить за ляпами.Из "чемпионов" актёры хреновые.
  7. Nerer
    Nerer
    Юрок, ты чтоли?
  8. Atagan
    Atagan
    Сколько же желчи вытекает отсюда , вы много знаете людей которые жмут 190 кг и при том в 18 лет? Конечно , надо сказать про стероиды , но вы сами знаете, что такой результат съев таблетку не получится.

    Иногда у меня складывается впечатление , что если кто то из учеников Спасокукоцкого выиграет олимпию , всё равно его будут поливать говном.
  9. Poison
    Poison
    Этот пидор рубит бабки вешая лапшу науши людям об охуенной натуральности и супер методике, ты животное, мозг включи и подумай почему никто в этом не обвинял например Борисова или Остапенко?
  10. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Пару мааленьких фактов абсолютно нейтрально отношусь ко всем но ради объективности:
    1. Нет ни одного видоса где Юрчик Спасокукоцкий сказал что "я натурал, я не употребляю анаболических стероидов"
    2. Инфа со спортфармы 8 летней давности, она никому не интересна, Арнольд Шварценеггер, Сталлоне тоже употребляли в свое время, а офицальноо Арнольд против фармы в энциклапедии своей Арни писал "я против фармы", и что? Он перестал быть Арнольдом?
    3. Автор этих видосов никто и будет никем, видосы никакие, просто чел пытается привлечь к себе внимание за счет Юрца, пропиарится на чужом имени, а так - вода водой.
    4. Юра мастер спорта и чемпион и этого уже не изменить, ученик Юры чемпион мира по жиму по юношам, тоже не изменить и лицо не прячут
  11. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Он ссцыт что Юрчк с Медведем найдут отпиздят
  12. Poison
    Poison
    Где вас дебилов делают?

    Он такой же чемпион как и Курицын.
    Про то что он "чист" он говорит - смотри больше.
    Чемпион по юношам? Федерация какая? И не ахти какая заслуга.
    Я чемпион РФ в двух вида спорта, . Круто звучит? Всего лишь Россию по самбо и по рукопашке выигрывал.
  13. Барига
    Барига
    Сложилось впечатление что просто сидит какой то подснежник рассуждает что больше сотки в натураху не пожать
  14. Роджэр Лол
    Роджэр Лол
    Может "уважаемый аффтар" покажет свое личико, попозирует без майки, назовет свое имя, покажет свои титулы и достижения. Наверняка у него есть своя эффективная методиГа и наверное много учеников, занимающихся по его методиГе (конечно же бесплатно). А если он "никто и звать его никак", то нефиг его и слушать. Пень на лужайке ))).
  15. kunfil
    kunfil
    Уот так уот
  16. scooter
    scooter
    Откуда только берутся эти люди, которые готовы об*срать все и вся. Ну вот скажи, автор, тебе лично или твоим близким Юрка как нибудь мешает? Некуда больше направить энергию?

    Мне на Спасокук...цкого пофиг, я не смотрю его ролики, но и не обливаю его гов*ом. Если есть люди, которым это нравиться и они готовы платить деньги, то это их проблемы...