Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Всем привет,прошу поделиться мнением.
    С апреля начинаю сушку,закупил клен,т3 и эку.
    План следующий
    1неделя эка(25\200\100)
    2 неделя т3+клен (25\50)
    3 неделя эка(25\200\100)
    4 неделя т3+клен (25\50)
    суть в том что эку буду принимать 1 неделю + столько же отдых,есть ли смыслом принимать все время фоном т3 и клен?или же это будет слишком?
    С уважением.
     
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Имей ввиду что после Т3 нужна пкт. И соответственно принимать Т3 нужно по другой схеме. Так что отложи этот преп пока в сторонку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Где вы эту ЭКУ берете?
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В аптеке же)
     
  5. Jack88

    Jack88 Бывалый

    благодарю за совет,получается эку по схему 1+1 и клен фоном?
     
  6. Jack88

    Jack88 Бывалый

    еще вопрос мужики,у меня работа связанная с постоянными разъездами на машине,в том числе на большие расстояния.
    Какое время после приема бронха лучше за руль не садится?час-два?или же это он не влияет?
     
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    От одного приема меня пол дня трясет.
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Эка и клен обладают примерно одним действием. Где то тут было описано несколько вариантов курсов. Или тут или в ветке т3.
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Здорово парни! Кому нибудь нужны 8 бутылей бронхолитина + кофеин 90 табов по 200 мг? Пишите в личку, за что купил за то продам. В общем ЭКА это не мое, такую тошноту ловлю что сдохнуть хочется.
    з.ы. не подумайте я не барыжу, просто пытаюсь избавиться от ненужного.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ka4erga

    ka4erga Новичок

    привет готов приобрести без кофеина , есть такой же пару банок , озвуч цену и способ доставки , я из спб оплачу если надо пэком
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мусору главное не продай :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    блять ты шланг что ли? купи в инет аптеке
    или ты мусор? напиши пусть сразу на ваш отдел отправляет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ka4erga

    ka4erga Новичок

    ты че гониш пудель рот свой прикрой какой я тебе мусор, к его аккаунту доступ прикрыт вот и написал сюда в тему , я обзванивал и не одну интернет аптеку и оформлял доставку , просят рецепт и говорят этот препарат только самовывоз , правда нашел одну там без рецепта 1 флакон можно взять самовывоз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мусорам больше одного не продают
    всё правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ребят, забейте, бронх уже пообещал человеку, так что верхний пост не актуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    В Питере через аптеку бронх не достать(( это всё наркоманы ебаные виноваты, не дают жиробасикам сушиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    2 пиздобола
    :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Сорвалось дело сержанта ka4erga
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Я пока только одного вижу! Ты по делу пиши, а не бла-бла-бла, хоть одну аптеку назови где приехал и взял
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    очень часто вижу категорию людей которые нихуя не потужились но сидят пиздят что так нельзя.
    если что ты к ним относишься
    в первой же инет аптеке-заказал привезли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    А есть ещё категория людей которые пиздаболят вместо того что бы помочь!
    Рецептурные препараты интернет-аптеки не доставляют на дом, а их нужно забирать там где требуют рецепт!
    Ты бы дал ссылку где ты заказывал и тебе привезли домой и был бы тебе респект и уважуха! А потом мог бы смело говорить учитесь лохи, папа знает как делать надо и все бы согласились отвесив тебе поклон и прильнув на колено! А сейчас ты сам себе слово подобрал ПИЗДАБОЛ, причем двойной!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    по факту я заказал мне доставили а ты пиздишь в интернетах
    так что ты б извинился попросил прощения за базар и запросил ссылку
    а ты выебываешься дальше
    так что и сиди без бронха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    По факту я искал и я нашел! Я тебе объяснил, что к тем кто помогает и отношение уважительное, а такие как ты, просящие извинений хуй пойми за что и к тому же не доказавшие правоту своих слов мягко сказать ПИЗДАБОЛЫ, свой бронх могу сфоткать если надо с надписью на бумаге, что ты пиздабол!
     
  24. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    И раз уж пошла такая маза и мы с тобой из одного города то давай доведем дело до конца! Я напишу свой способ доставания бронха, а ты свою мифическую ссылку на интернет магазин, который бля (хахахаха) привозит бронх на дом! Ок?
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне это нахуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Я
    я так и думал)))))))
    Ну давай я тебя финансово заинтересую, надеюсь деньги нужны всем и ты не особенный!
    Если я закажу через твою чудо аптеку бутылочку бронха и мне привезут домой я перечислю тебе 500 рублей или в руки отдам, как захочешь! По рукам?
     
  27. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    И ещё один бонус) ! Если бронх привезут можешь меня морально пидорасить и лошить как угодно, даже ник мой ставить в статус с нецензурной бранью) а я подтвержу в комах! Ну, а коль соскочишь и заднюю сейчас включишь, то не обессудь и добро пожаловать в мой профиль))) я распишу там кто ты и что ты!
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    давай что б без пиздежа. так как я подозреваю тебя в этом
    я говорю где заказал
    я кидаю пруф что у меня бронх на руках
    это подтверждают чуваки с форума и даже админы
    ты приготовил 500р?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну нахуй мне твой пруф???? Твой пруф катил несколько сообщений назад, теперь уже принцип! Ещё раз пишу:
    Если я закажу через твою чудо аптеку бутылочку бронха и мне привезут домой я перечислю тебе 500 рублей или в руки отдам, как захочешь! По рукам?
    Закажи ТЫ, на мой адрес если считаешь, что я пизжу! Деньги за заказ перечислю вперед на твой ЯД или QIWI , ты оплатишь, привезёт курьер и отдаст бронх получишь свои законные 500 рублей с извинениями!
     
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    http://spb.aptekari.com/
    заказывай ленивая жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 1