Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сам то начал? или готовишься?
     
  2. Shut

    Shut Новичок

    Я собственно планирую принимать ближе к концу февраля, январь-февраль все продумаю, от перемены программы до диеты(вообще безуглеводку думал использовать, но все нахваливают низкоуглеводку, решу уже после изучения вопроса).
    А по приему, думал неделю-полторы приема, неделя отдыха и по новой. 25мг 2 раза в день. Первые 2-3 дня думаю буду принимать 1 раз в день.
    Или так дело не пойдет ? Эту тему вроде здесь почти всю прочел, думаю вполне пойдет такой распорядок принятия. Только вот одни говорят- делай перерыв неделю, другие- не делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тоже готовлюсь)) По дозировкам понятно. Вот продолжительность какая? Какие побочки могут быть? Принимал клен, так кашель лютый открылся. Как у курильщика заядлого.
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    1-2 недели через неделю
    увеличение ЧСС,тошнота,головокружение,давление,отсутствие аппетита,ухудшение настроения,депрессия...
    лично у меня такие выражались в той или иной степени...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Бронх соло принимать или можно еще кофеин 200-300мг прибавить?
    Все делить на два приема: утром и в обед?
     
  6. Shut

    Shut Новичок

    То есть ничего серьезного ? Ну про настроение это ясно, а то меня пугают тут всякими проблемами с ССС.

    Кофеин надо прибавлять, два приема, вечером пить крайне не желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не можно а НУЖНО...обязательно.а вот аспирин не обязателен...я пью кардио-аспирин,с ним полегче...
    да,на голодный желудок за 30-60 минут до пищи.
    лучше второй прием за 6-7 часов до сна,а то хер уснешь.
    да не было никаких проблем...
    первый раз 20мл жахнул и на треню...для меня был передЭ...ташнило,сердце колошматило,после подходов по 5 минут отдыхал,тошнило капец,чуть ли не выворачивало....
    снизил до 15мл...все агонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shut

    Shut Новичок

    Ну думаю тогда первый день 15мг бахну,дабы понять, как на меня будет работать, потом уже повысим если что.
    Кофеин любой спортпитовский ? Или он на что-то подразделяется ?
     
  9. Shut

    Shut Новичок

    Товарищи, все таки фига с два продают в наших аптеках, 23 сегодня обошел, думал заранее затариться, а вот такой вот облом. Пытался через онлайн- так когда делаю заказ, сразу спрашивают про рецепт.
    Буду искать еще, но сразу рассматривают альтернативы. Один кочка в зале сообщил, что хорошо идет Липо-6 вместе с метформином. Пробовал кто ?
     
  10. Сатана

    Сатана Новичок

    Не советую использовать эка по крайней мере натуралам =) Мышцы горят на раз два=)
     
  11. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ну хз, ничего не горело у меня, пил на курсе, потом после
     
  12. Сатана

    Сатана Новичок

    ну ты сам сказал на курсе. А у натуралов горит не слабо, сказал бы 50 на 50 горит мышцы и жир
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не надо придумывать ничего про ЭКА. Мышцы горят от безграмотного тренинга и питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    После тоже пил, ничего не погорело
     
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Метформин не пробовал, зато пробовал ЛИПО-6.
    С Липо худел на 1кг в неделю, без Липо на 1000г в неделю. Бесполезная дорогая хуета. Я больше не возьму.

    Единственный плюс - уменьшился аппетит, но я не знаю чем это вызвано, ЖЖ или августовской жарой..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сатана

    Сатана Новичок

    не знаю, у меня погорели, на 9% жира остановился организм и ниже никак не уходил, до последнего тянул, в итоге с 80кг при 9% жира слетел до 67 и 11% жира :D замерял процент жира у диетолога
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну ты сам, я надеюсь, понял, что хуйнёй занимался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. natalja_monro

    natalja_monro В бане

    аааааа...кто из Питера, подскажите где бронх взять?везде говорят, что его нет, либо просят рецепт...
    Или может онлайн аптеку кто подскажет?
    года два назад с этим как то попроще было((
     
  19. sergey908

    sergey908 Новичок

    Принимаю пол флакона бронхолитина и 3 - 4 таблетки кофеина до тренировки, интенсивность тренировки повышается в разы, но появляется наркоманский эффект, накрывает сильно, хочется много общаться, проявлять активность и т.д, даже после тренировки. Ну и сушит он существенно, с ним масса особо не растет, вес поддерживается практически на одном уровне, хоть и параллельно принимаю аас, скорее всего растет качественная масса и при этом уменьшается жировая прослойка, поэтому вес стоит на месте. На вкус бронхолитин ужасен, но я привык к нему, где - то пол года принимаю, без него тренироваться уже не хочется, интенсивность совсем другая.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  20. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Меня тоже сильно торкает от него, но это длится пару недель, после все побочки сходят на нет, почти не чувствуется он дальше
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это самое внятное и здравое из всего, что я читал в 2014 году!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Уже празднует во всю
     
  23. sergey908

    sergey908 Новичок

    Я чувствую действие всегда.
     
  24. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Тоже пробывал найти в СПБ, в аптеках как на наркомана смотрят и говорят нету и не будет. Как то встречал в интернет- магазине эфедрин в таблах но тогда не нужен был сейчас снова ищу, вдруг повезет)
     
  25. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

  26. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Кидалово походу т.к. нашел такой же магазин с ценой ниже http://steroyd.net/catalog/fatloss/130
    Оба сделаны как под копирку ю, похоже на сеть кидалова)
     
  27. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Интернет-магазинов продающих эфедрин в таблах довольно много, причем разных фирм. Неужели это все развод!? Есть тут хоть кто-нибудь кто удачно заказывал эфедрин?
     
  28. natalja_monro

    natalja_monro В бане

    http://www.spbapteka.ru/
    http://spb.aptekari.com/

    кто нибудь здесь что нибудь заказывал?
    перерыла кучу интернет аптек...везде либо изначально пишут "нужен рецепт", либо просят галочку о согласии обработки персональных данных, которые хранятся до 3 лет!
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    по тюрьме соскучился?
     
  30. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Есть статья за употребление?