Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хммм,надо поискать такую аптеку...но вроде у нас нет таких :(((
     
  2. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Они оформляют заказ и отправляют в аптеку которую ты указал. Когда в аптеку приходит товар, они звонят в аптеку.ру и спрашивают есть ли рецепт. Из аптеки.ру звонят тебе и спрашивают есть ли рецепт, говоришь нет, они говорят может найдете где-то. Естественно нет рецепта - заказ им возвращают. А вот если аптеке самой пофиг на рецепт, то они выдадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Покупал несколько раз из аптеки.ру рецептурные лекарства, рецепт ни разу не спросили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Сегодня в двух аптеках около дома ради интереса посмотрел бронх, сказали по рецепту
     
  6. kazak

    kazak Бывалый

    Искал эфедрин в таблетках.Наткнулся в инете на магазин Pharmretail.ru торгующим этим добром.Куча отзывов,все положительные.Заказывал так как не нашел ничего о кидалове с данного ресурса.В итоге сделал заказ на 3 тыщи.заказ было обещано отправить в течение суток.В итоге неделю тишина.пытаюсь оставить отзыв о товаре,а движок сайта запоминает айпишник и вижу отзыв только я,с других компов отзыва нет.Вообщем pharmretail.ru кидалово!Будьте осторожны.
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    У меня сомнений даже бы не возникло. Кто ж в здравом уме эфедрин посылать будет.....
     
  8. kazak

    kazak Бывалый

    фарму что не посылают?В нашей стране даже холодняк почтой пересылают.
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Фарма и наркота статьи разные вроде....
     
  10. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

  11. kazak

    kazak Бывалый

  12. Зрение на некоторое время может от ЭКА ухудшаться ?
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Да. Повышение давления может негативно сказаться на зрении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rey-Lee Storm

    Rey-Lee Storm Новичок

    доброе время суток всем форумчанам. буквально совсем недавно приобрела Hell Fire EPH 150 (из новой поставки который без герани идет) и как положено по правилам приема приняла таблетку за 40 минут до завтра. в течение 3 часов ни в одном глазу не торкнула,только разве что ощутила легкую тошноту,и пол минуты учещеный пульс наблюдался. где-то через часа 2 после приема вообще спать дико захотелось, с спокойной совестью временно уснула. дело в том что это мой первый опыт с жж, за счет прилива энергии как раз и планировала топать в зал (ибо по своему обычно состоянию вечно очень вялая и уставшая).
    вопросы состоят вот в чем:
    1.может ли быть такой эффект из-за того что мой организм имеет высокую стойкость ко всякого рода энергетикам?(в течение жизни если пробовала какие-то бодрящие фиговинки - ничо не работало, может просто организм устойчив к этому)
    2. в таком лажовом случае можно ли пить за один прием 2 капсулы?
    3.можно ли с этим жж в комплексе пить таблеточный экстракт герани?

    надеюсь на Ваши ответы как более опытных в этом деле людей
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mmas99

    mmas99 В бане

    У меня так же было. Хелфаер новый . без герани. Штырева от него нет. На меня тоже тошнота легкая накатывает, правда спать не хочется..совсем:) Пробовал хелфаер + блек мамбу(по капсуле). Очень жестко накрыло. Больше так не делаю. Вообщем новый хелфаер уже не тот что был раньше.
    Из того что нашел в инете и по отзывам сейчас более менее рабочий остался вот этот - Yellow Demons от Anabolic Scince Labs.
    Сам не пробовал:) сейчас безнадобности:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем! Кто нибудь синефрил покупал?
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    синефрин наверно. херня. нет ни одного доказательства, что он способствует хотябы сжиганию жира. по формуле, да, похож на эфедрин и псевдоэфедрин. очень сильно раскручен как замена эфедрину, но толку от него ноль. как энергетик - взбодрит на пару с кофеином. но жечь жир - это фиг. лучше и гораздо дешевле бронхотончику вмазать))))
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тогда не буду заморачиваться. В бронхолитине получается 4,6мг всего эфа. Это 4-5 колпачков в день что ли? Да и есть ли он там? Может уже мешают шнягу всякую.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    4,6мг на 5мл...какие нахуй 5 колпачков в день?!?...ну если выживешь то можна наверное)))
    есть!

    Мне 20мл два раза в день доза реально дохуя...начинается тошнота,апатия ко всему,сердце выпрыгивает,жрать ВООБЩЕ не хочется весь день...через рвотные рефлексы запихиваешь еду,депрессняк,жизнь боль,охота вены вскрыть.
    Снизил до 15мл дважды в день - все побочки ушли...кушаю нормально,депрессухи нет,аппетит чутка снижен,но еда не вызывает отторжения...эффект есть!

    поэтому рекомендую начать с 10-15мл и проверить как преп на тебе работает,и только потом повышать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Способ применения и дозы:
    Внутрь.

    Принимать после еды.

    Взрослые и дети старше 10 лет — по 10 мл 3–4 раза в день.

    Дети от 3 до 10 лет — по 5 мл 3 раза в день.

    Продолжительность лечения: 5–7 дней.
    Не дохрена ли для них будет?
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хы,честно говоря не читал...ну тут разовые дозы 5-10мл...
    ну и у всех реакция на те или ины препы разная...
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Будем проводить эксперимент)
     
  23. Shut

    Shut Новичок

    А что с новыми ЭКА ? Есть ли от них толк, или проще все таки "собирать самому" ? Там же теперь не эфедрин, а экстракт эфедры. Сильно ли отличается по качеству ?
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    совсем не то...маркетинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shut

    Shut Новичок

    Ну тогда "галопом по аптекам" искать бронхолитин.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  26. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Че его искать. Заходишь в аптеку, покупаешь и пьешь)
     
  27. Shut

    Shut Новичок

    Да я так и пробовал, 4 обошел, те что ближе к дому, рецепт просят. Я дурака включая, "А какой рецепт ?" и из этой оперы, а они гады не продают. Сегодня пойду еще "поищу", может найду ту самую аптеку.
     
  28. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хз, пока таких проблем нет. Может потому что девочки молодые за кассой стоят)
     
  29. Shut

    Shut Новичок

    Ну, обворожительной красотой для дам молодого возраста не обладаю, да к тому же стоят за кассой "тетки" в возрасте. Ну будем искать, только странно, если я сразу 12 бутылок в 1 аптеке закуплю.
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А в каких дозировках и сколько по времени принимать планируешь?