Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дай ссылку.ФСКН что-то совсем перестала работать.
     
  2. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нет там эфедрина.Хозяин магазина не идиот,чтобы так подставляться.Не веришь,позвони ему и спроси:"Вы продаете препараты содержащие эфедрин?"
    Я лично пробовал три препарата из этого магазина.С настоящим эфом они и близко не стояли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Я про эфедрин ни слова не говорил. Экстракт эфедры! кто говорит что он под запретом
     
  5. d-evil

    d-evil Новичок

    Ну что ж. На кухне стоят двадцать пузырьков бронхолитина, 2 банки кофеина от пролаба по 100 таблеток, немного аспирина и упаковка метопролола 50мг.
    Это первый курс ЭК, до этого были только всякие ЖЖ. Фотографии меня сделаны со всех сторон, измерения проведены, %жира, воды, мышц измерен.
    Сегодня заканчивается день отдыха, ровно как и загрузочный день углями.
    С завтрашнего дня начинаю с утра за 30 мин. до еды 22-24 мл бронха, 200мг кофеина, 1.5гр л-карнитина, пару таблеток ПГХ. С утренней едой хаваю мультивитамины и рыбий жир, 5-ХТП.
    Учитывая, что кардио тренировка у меня в 20.20-21.00 начинается, а кончается в 21.10-22.00, сон в 23.30-00.00 второй прием бронха с кофеином (дозировка такая же, За час до трени так же 1,5гр л-карнитина) будет в 18.00 - примерно через час после еды и за два часа до трени. Вот с этим я не уверен. Не рановато ли? А если позднее принимать смогу ли заснуть?
    Перед сном буду принимать Габу, есть еще л-тианин и мелатонин - стоит ли их принимать?
    По диете - максимальный суточный калораж из еды у меня в 2000ккал (буду стараться держать 1600-1800ккал) - 300 гр белка, 75 углей, 56 жиров - стараюсь не добирать по углям, жиров вот может надо побольше включить.
    Еще из спортпита буду хавать прот(когда белка не добираю), БЦА с л-глутамином, ну и электролиты после кардио.
    По цикличности ЭК - 10 дней прием, 7 дней отдых - два раза.
    По питанию 6 дней низкоуглеводка, 2 дня загрузка углями умеренная.
    Что-то стоит скорректировать?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
  6. diamandos

    diamandos Бывалый

    На фига же ты с утра то бронхом закидываешься,пожалел бы сердечко то? Перед треней и пил бы,одного раза достаточно по моему,ведь он работает только при аэробных нагрузках,а без них только штырит и все :))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  7. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Если кому-то неприятен запах Б- просто заткните нос перед приемом.Выдохнули,заткнули нос,выпили(опционально закусили лимончиком) и всё. Люди таким макаром асд фракцию2 пьют, а это вообще термояд по сравнению.
     
  8. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    По своему опыту:
    Пропил я две недели бронхолитин, кофеин, асперин. Результат был хороший, даже после окончания последнего дня приема, такое ощущение, что работал еще неделю как минимум.
    Дозировки были следующие:
    1-3 дня 1 колпак бронхолитина, 1 таб кофе и половина аспирина, три раза в день.
    Начиная с 4-ого дня и до конца принимал уже по два колпачка сиропа, 2 таблетки кофе и пол аспирина.
    Хочу обратить внимание, что через минут 10, он накрывает слабым кайфом минут так на 30.
    Если принимать эту смесь за 30-40 минут до тренировки, то у меня была ужасная сонливость.
    Так что, рекомендую.
     
  9. d-evil

    d-evil Новичок

    Для себя отметил, что ЭКА отлично снижает аппетит. Иногда просто ешь, потому что надо есть по времени. И это, например, при суточном калораже в 1500ккал, завтра будет около 2000ккал.
    Уже пропил 9 дней, сделал семидневный перерыв, стал снова пить, еще 10-12 дней пропью.
    Побочки были в начале в виде тахикардии небольшой и тревожности - снималось все метопрололом. Как то не мог заснуть ночью довольно долго, иногда часов в 6 вечера накатывала жуткая усталость и засыпал прямо сидя.
    Весы, что странно показывают тот же процент жира примерно, хотя мне кажется рельеф чуть лучше стал.
    В общем, сделаю после ЭКА перерыв в месяцок. В конце перерыва отдохну и начну клен жрать, видимо мой организм не хочет уменьшать процент жира меньше 15%.
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Здравствуйте!
    Приобрел тут в Египте лекарство от кашля BRONCHOPHANE. На 5 мл - 7,5 грамм эфедрина. Сироп 125 мл. Т.е. в пузырке 187,5 мг эфедрина. Стоит 3.5 фунта египетских= 17 рублей. На границе ничего не сказали. Никто не пробовал? Возможно ли им заменить Бронхолитин для сушки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну, если в нем есть эфедрин, то чего нельзя? пей 10-15 мл сиропа (15-21г эфедрина), докидывай сверху кофеин и аспирин и вперед.
    Проблема в том, что в этих сиропах много сахара для вкуса. Что как бы с самим процессом сушки не совсем совместимо. Но не критично :)
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Хорошо, попробую тогда. На вкус мерзко-горький, сахар не ощущается совсем, ничем не заедается. Залил 15 мл+2 табл. кофеина аптечного+пол табл. аспирина по 0,5 гр.. Вечером отпишусь как действует. Состав его следующий на 5 мл:
    Guaiphenesis - 50 mg
    Ephedrine hidrochloride - 7.5 mg
    Diphenhydramine hidrochloride - 5 mg
    Dextromethorphan hidrochloride - 6.25 mg
    и все...
    Описываю:
    Весело, сил море, пот градом. Делаю табаду 4 круга по 8 упражнений( присядания, прыжки на месте, отжимания от табуретки задом, отжимания от пола, рыбка, подъем туловища на пресс, подъем ног на пресс, мельница стоя в наклоне). Количество повторений выросло процентов на 15-20. Есть не охота, протеин в себя заталкиваю. Давление до тренировки 119х79, пульс - 72. После трени: 122х88, пульс 124. Температура не повышается. Сегодня залил два раза по 20мл. Приход веселее. Выходные заканчиваются, завтра опять тренировки: встаю в 5-30 и на бег 40 минут( бег интервальный, так как я его ненавижу, да и вес 88 кг рост 170 возраст 36( в марте был 100, согнал небольшой диетой, живот со 103 согнал до 91, объем руки как был 40 так и остался)) потом дома табата 4 круга, в 18-00 силовая 1.5 часа. Так 4 дня в неделю, по средам и субботам силовая заменяется боксом. В воскресенье выходной, одна табата...
    AAC не принимаю.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
  13. guest

    guest Persona Grata

    Привет. В интернет аптеке реально взять бронхолитин почтой(в курсе, что отпуск рецептурный)? Если кто покупал в ЛС адрес аптеки киньте буду признателен.:nate:
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Короче пацаны, я хз что со мной не так, но я вообще никак не ощущаю действие бронха, хотя прошло только два дня.
    В первый день, утром за 40 мин до трени выпил 20 мл бронха, 2 табы кофеина бензоата и пол табы шипучего аспирина. Пошел на треню, 50 минут отпахал на элипсоиде, футболка мокрая насквозь, сердечный ритм держал в пределах 140 ударов\мин. И что вы думаете? - пришел домой и завалился спать на два часа.
    Сегодня выпил уже 25 мг бронха, 3 табы кофеина и 250 мг аспирина, опять потел как проклятый, но спать не особо хочется.
    В общем к чему я это всё...может быть бронх и работает, но я как то ожидал более выраженные симптомы его действия.
    Аппетит у меня такой же, пульс 70 ударов, как и было раньше, давление 125\85. Ни расширенных зрачков, ни тревоги, ни приливов энергии нет...
     
  15. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну меня после тренировки под бронхом тоже в сон рубило. Но аппетита первый дни вообще не было. И в сон то клонило и рубило но норм заснуть не получалось, дикий дрем такой. Так как сердце очень амплитудно билось.
     
  16. Ivan27

    Ivan27 Новичок

    Ты сколько по времени уже принимаешь бронх в общей сложности?
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а чо,все,бронх перестали в аптеках продавать? В пяток забежал-во всех по рецепту...говорят типа год назад приказ вышел - без рецепты ни ни...грусть,тоска,печаль. Варианты?
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот буквально вчера зашел в две свои "постоянные" аптеки в которых всегда беру все ингридиенты для аптечного варианта эки - в одной толком ничего в наличии не было кроме одного бутыля бронха, и аспирина, во второй же уже скупил 3 флакона бронха и кофеин. Раз и там и там кончились, думаю в скором времени придет новая партия))
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    значит не такой жесткий контроль? придётся искать "свою" аптеку...просто я ЭКУ юзал один раз,лет 5 назад. Тогда тарился в любой аптеке,можно было хоть 10 бутылей взять...а щас дурачком прикидываюсь - все равно не продают цуки )
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    я не знаю жесткий не жесткий контроль - изначально были и такие аптеки где еще года два-три назад когда я был жиробасом - сразу спрашивали рецепт, а эти две аптеки (аптечные сети) как продавали спокойно так и дальше продают. Из всех изменений разве что цена поднялась за все это время уже раза в 1.5-2 наверно.
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Бронхотон проси, он в два раза дешевле, состав тот же. А лучше знакомым скажи кто в Египет едет бронхофан, там эфедрина в два раза почти больше и стоит 17 рублей флакон
     
  22. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Нефига. Эка работает и без аэробных. 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Это индивидуально очень всё. Я, например, и после ЭКА, и после клена, и после вообще пофиг чего угодно сплю как младенец (не пробовал, но думаю и спиды всякие мой сон бы не испортили ни разу).

    А вообще, странно что все жалуются на вкус бронха, очень милый травянистый сиропчик, мне нравится!

    П.С. пить чистый аспирин бы не рекомендовал, на край - после стакана молока или еды. А лучше кишечнорастворимые формы аспирина (кардиомагнил, тромбо-асс и тд и тп), ибо чистый аспирин прожигает слизистую желудка насквозь
     
  24. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Кстати, вопрос: сочетается ли ЭКА с Lipo-6x?
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    учитывая что например на меня липо не действовало никак, то сочетается. В противном случае сердце на ветер. Но все индивидуально. В липо синефрин, йох и кофеин. Смотри составы, узнавай что каждое вещество делает и подумай нужно ли. Йох больше для девушек, синефрин - фиговый заменитель эфедрина.
     
  26. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    А смысл? Липо 6 "раскручивает" за счет кофеина в основном.
    Эка&липо6 как скутер&самокат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

  28. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    А кто спросит? Курьер узбек, который перся через весь город с будылками, что бы тебе их не отдать? Или на сайте онлайн консультат фотографию попросит?
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сразу видно что не покупал на этом сайте )))
    товар ты забираешь в аптеке )
     
  30. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    В точку, в этой не покупал.
    Все аптечные заказы я делал с доставкой на работу. И привозил именно джамшут, которому вообще пофигу чем ты там упарываешся, потому что он сам под насваем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1