Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Может и так просто при проблемах с сердечной мышцей насколько я знаю боль с правой стороны а не со стороны сердца, у меня во всяком случае так было )
     
  2. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    блин, ну тогда не знаю... мне такого не известно
     
  3. lord_djandar

    lord_djandar Новичок

  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Есть смысл проверить ССС, т.к. прием эфедрина-кофеина может выявить скрытые проблемы с сердечно-сосудистой.
     
  5. Плохой Санта

    Плохой Санта Новичок

    Ребята, делающие крайний прием в 5-6 вечера, как спится вам?
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Да нормально, если перед сном подрочить хорошо...:spasibo podrochil::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Раз на раз было. Иногда заснуть было тяжко. Вроде и бодрости уже никакой не было, но и сна тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    я последнюю дозу принимал в районе 15-16, но ночь - всегда GABA по 1,5 г
    вроде все норм было. Сон был хороший, глубокий, иногда даже вставал раньше будильника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Мне и после утреннего приема спится (неспится) пиздец как, до 2-3 ночи ворочаюсь.
    Зато на 2-й день после отмены ЭКи рубанулся в 11.

    Не знаю что со мной случилось, т.к. раньше бессонницы от нее не было.
     
  10. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    От объёма и интенсивности проведённой тренировки тоже многое зависит.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Возможно, да. Бывало что после совсем уж лютого "хардкора" вырубало хорошо. Но тоже - раз на раз. Вообще на ЭКе было так, что по началу она и штырит посильнее, и потом какой-то отходняк в виде накатившей усталости появляется.
     
  12. Judy

    Judy Новичок

    всем привет, какой препарат выгоднее всего брать с содержанием эфедрина?
     
  13. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Бронхолитин + Кофеин (спортпит) + Аспирин
     
  14. Judy

    Judy Новичок

    а если кофеин отдельно брать? и ещё вот, эка - катаболик?
     
  15. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Отдельно и нужно
    По поводу катобализма, есть мнение, что эка не трогает мышцы, в отличии от других ЖЖ
     
  16. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ребят тут такой вопрос - наконец то достал бронх, но что меня удивило, бутыльки заполнены примерно на 2\3 но пластиковые пломбы нетронуты...у всех так?
     
  17. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    У меня так же
     
  18. truelove

    truelove В бане

    Да, у всех так)
     
  19. bodybody

    bodybody Новичок

    мужики,со скольких мг начинать прием эф и кофеина,так как есть проблемы со сном(возьму мелатонин)тренеруюсь вечером
     
  20. bodybody

    bodybody Новичок

    как я понял можно делать прием эки только в день тренировок натощак
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вообще в принципе ЭКА пьют так сказать "ровным фононом" ну т.е. в одной и той же дозировке, разве что немного повышают/понижают подгоняя под себя, по собственному самочувствию и эффекту.
    Эф-25мг, кофеин 200-300 мг, аспирин - 250мг. Кто-то и без аспирина пьет.
    По приему уже немного индивидуально - можно принимать каждый день по два а то и три раза (для совсем отчаянных и хардкорных парней). Принимать можно утром и перед тренировкой.
    Тренировка совсем поздно начинается?!
     
  22. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Начинай с 1 колпачка бронха и пол табы кофеина 200мг
    Нормально спать ты в 1 неделю по любому не сможешь, но на всех по разному действует, может у тебя все норм будет . Мне лично мелатонин не помог
    Советую не прерывать прием и пить весь курс, некоторые пишут, что нужно делать 2 недели приема и 1-2 недели перерыва, здесь написано почему не нужно прерывать
    от себя замечу, что да, не будет больше так вставлять, но зато проблем с бессонницей и сердцем после привыкания будет меньше
     
  23. d-evil

    d-evil Новичок

    Ребят, как сочетается ЭКА и ВИИТ? Или лучше с ЭКА низкоинтенсивное кардио? Вот я еще думаю, дозировку одну и ту же использовать и в день кардио и в силовой день? Или перед силовой не стоит перебарщивать? У меня на приседе пульс до 190 бывает зашкаливает, если средний вес и большое количество повторов, а время между подходами около минуты, или чуть меньше. Вот думаю - выдержит ли сердце).
    У меня кардио вечером. С утра только когда на работу гоню в быстром темпе (сейчас от машины отказался ради дальнейшей сушки). И то, это после завтрака уже.
    Я вот думаю. Встал в 6.50, шлепнул л-карнитина 1,5гр., Эф -20мг, 250мг кофеина, аспирина хз, может вообще не буду пить, первый раз ЭК пробую, дальше зарядка - 15мин, водные процедуры и т.д., в общем после приема завтрак спустя 30 мин., потом 20-25мин кардио (пока до работы бегу).
    После работы в 17.30 в день кардио Эф-25мг, коф-250, через 30 мин. еда, через 2.5-3часа кардио, за 1ч до кардио 2г л-карнитина, за 30мин до кардио 5гр бсаа. Я вот думаю не рановато ли ЭКа принимать после работы, или норм, если за час до трени до потом не заснешь. Или эка уже эффект свой потеряет спустя 3-3.5 часа? Вот никак с этим не определюсь.
     
  24. bodybody

    bodybody Новичок

    в 6 треню,в 10-11 спать ложусь
     
  25. bodybody

    bodybody Новичок

    а сколько раз в деню принимать?
     
  26. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Тут уже сам решай, от 1 до 3
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вполне нормально. Тренировка в 6 - эку закидываешь за пол часа-час до тренировки. На первое время конечно заснуть возможно будет проблемней, но потом организм привыкает.
     
  28. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Мужики ЭКА с экстрактом эфедры легальна? В мск во всех инет-магазах стали появляться
     
  29. fx-man

    fx-man Бывалый

    Если это так называемый эфедран, то совершенно легальна ибо к эфедре никакого отношения не имеет.
    Уже вторую неделю пью блек мамбу с ним, абсолютно никакого эффекта от него. Можно было ограничиться просто диетой. А писали что штырит, голова кругом, спать невозможно, руки трясутся, пот градом и т.д., так вот ничего подобного абсолютно.
     
  30. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Так ведь на банках пишут Эфедра..