Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Ну как бы вместо аспирина.
    "Фармакодинамика. Антиагрегационное, улучшающее микроциркуляцию, ангиопротекторное, сосудорасширяющее средство. "

    З
    десь на форуме читал, что пентоксифиллин снижает артериальное давление(кому то херовило-падало давление сильно, времени нет пост искать...), что, я думаю, актуально при употреблении эфедрина.
    Ну это как бы ИМХО.:- -:
     
  2. danger220

    danger220 Новичок

    Чото я с эка переборщил посаны. Херачил по пол банки бронха два раза в день по субботам, 200 кофеина. Ну и один раз через 3 дня после такой штуки я проверял давление и показало 140\90. уверен что это от эка, ибо фигачил не мало, ну там пол банки а через часа три еще пол банки. через сколько давление повышеное проходи кто знает ?
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Метопролол в помощь. У меня родное давление 140/90:metal:

    Ух, адреналинчик прет...:metal::metal::metal:
     
  4. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    через 3-5 часов спадет
    метопролол тебе в помощь
     
  5. danger220

    danger220 Новичок

    Попробую. Чо меня удивило, так это то, что состояние у меня хорошее, как бы не катящее под такое давление. а родной какое уменя даже хз какое было. всегда себя норм чувствовал
     
  6. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    140/90 это еще более-менее цифры. Тем более на ЭКЕ. Еще и по пол-флакона бронха в раз.

    Кстати, почему по субботам? Это типа как алкоголя вмазать по пятницам, а ЭКУ по субботам?
     
  7. мыня

    мыня Бывалый

    По буч все очень условно,все мы разные-разный ритм жизни,работа, отдых.
    В кратце за себя:
    формулу выбрал 3+1-3 дня низкоуглеводка,затем один день загрузки.Трени 1 раз в 4 дня т.е. тож 3+1.(кардио 30 мин в день)
    бжу не высчитывал т.к. достаточно активный образ жизни-ограничил углеводы с первого дня кусок хлеба+суп в обед на любой крупе(+в тренировочный день порцайка небольшая каши утром и после трени типо загрузка) в течении дня в основном мясо- говядина индейка курица до 1 кг,овощи яйца тож 5-6 шт.в день +прот и бца.
    За 1 один загрузочный день насасывает иногда до 800 грамм,которые сразу уходят за следующий за ним следом малоуглеводный день.Короче получалось так 2100+/-минус за 3 дня затем +0,8 за 1 загрузочный день.Может что-то делал и не правильно.Мяско тож подтаяло с силовыми,хотя я и не парюсь.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спасибо, учтем) В следующую "сушку" надо будет оочень основательно подготовиться, и после тех 7ми недель что прошли сейчас, понял что надо было все таки циклировать примерно таким же образом а не просто урезать угли в ноль к самому концу.
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Почитай здесь (внимательно 3 часть) интересно:
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=5128
     
  10. danger220

    danger220 Новичок

    Да, ты угодал) Сначало юзал для спорта, потом чтобы по выходным штырится))) Т.к непью, это был не плохой вариант ) Меня штырить начало с 30 мл брогха и 200 кофеина, оптом через неделю долбанул больше и привыкание долбануло аш на неделю! отошел тока через 9 дней. так что посаны, если фигачите больше 25 мл бронха то будьте готовы что максимум эка будет действовать пару дней, организм привыкает очень быстро
     
  11. danger220

    danger220 Новичок

    Так что то что Тихомиров базарит что через день фигачит пол банки брогха это бред. Проверьте сами на себе, у меня от пол банки привыкание почти на две недели возникает.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
  12. fessRM

    fessRM Бывалый

    Имхо по 60 мл в день мне хватает дня на 3-4 дальше неделя отдыха
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    А если кетотифен попутно принимать?
     
  14. danger220

    danger220 Новичок

    хз, а как он может влиять на эка ?
     
  15. danger220

    danger220 Новичок

    Повезло тебе
     
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Кетотифен -лекарственное средство, стабилизатор мембран тучных клеток, обладает умеренной H1-гистаминоблокирующей активностью . Его эффект кроется в блокировке гистамина. Но в среде бодибилдинга известна его вторая сущность- увеличение чувствительности бета-2 адренергических рецепторов, что делает его чрезвычайно ценным препаратом для длинных жиросжигательных курсов, во время которых развивается привыкание к стимуляторам бета-2 рецепторов, таким как эфедрин, кленбутерол и подобные. Кетотифен отодвигает границу привыкания. Обычная дозировка его – 2-3мг в день.

    Источник: http://sportswiki.ru/Кетотифен
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем что-то изобретать и итак к столь химическому коктейлю добавлять что-то еще? ИМХО ни к чему оно все это. Итак компот из трех компонентов) А тут пытаться разогнать одно и при этом смягчить другое, имхо перегруз))
     
  18. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Железная логика. Благими намерениями... Лучшее враг хорошего.
     
  19. danger220

    danger220 Новичок

    ок,проверю на след.неделе
     
  20. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    А после приёма или во время перерыва в приёме ЭКА есть у кого неприятные или необычные ощущения в грудине,в районе сердца?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет, не было такого, хотя в полне может встречаться, т.к. эка мотор неплохо разгоняет все-таки.
     
  22. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Кажется замечаю подобное
     
  23. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Что-нибудь намерен предпринять?
     
  24. Haron

    Haron Persona Grata

    Ну я так понимаю, что это побочка. Единственное, что можно предпринять, это отменить ЭКА.
    зы. У меня кстати, такая же хрень, когда на работе ебашу...
     
  25. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    курс закончен. может пропью панангин или еще что-нить подобное. или предуктал
    схожу к кардиологу, посмотрю, что там
     
  26. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Будем надеяться, что это самообман, тревога, а не реальные осложнения или просто последствия... В двух словах: сколько курс длился, результат, доволен?
     
  27. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Да, надеюсь.
    Посмотри выше - там отписался по результату
     
  28. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    в РАЙОНЕ сердца это нерв проходит его и щемит из-за нагрузки на ЦНС.
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Кстати, не помешает контроль давления на курсе.
     
  30. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    чувак, ты не прав.
    1. Если нерв - то это уже периферическая нервная система, а не ЦНС
    2. Только защемление межреберного нерва может давать подобные ощущения, что от использовании ЭКА невозможно
    3. Боль в сердце имеет ангинальный характер, что свидетельствует совсем не о защемлении нерва, а скорее о нарушении оксигенации