Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Да, у меня иначе не получалось
    На кухне электронные весы стоят - все измеряю и забиваю в калькулятор калорий. я юзаю Counter Plus на аппсторе, но есть и другие программы
     
  2. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    У меня вопрос к принимавшим Бронх+кофеин. Как вы жрете эту связку: на пустой желудок или можно и после еды жрать (одинаков ли эффект жиросжигания?) и как вы чувствуете данные препараты на пустой желудок и после/во время еды ?
    P/S Например, у меня при приеме на пустой желудок состояние очень непонятное вроде не бухой и не обдолбанный, но шумы в голове, примерно как в нокдауне пребываешь, плюсом к этому аппатия и похуизм ко всему, на треню идти так ваще вподляк и хочется спать. Если же принимать после еды то ваще ниче не чувствую. Силовые упражнения после приема ЭК делал через не могу/не хочу , зато при полном похуизме крутить велотренажер получается довольно таки неплохо: усталости и забитости мышц как таковой нет - это пожалуй единственный плюс. К слову связка клен-йохимбин намного лучше в плане ощущений.
     
  3. fessRM

    fessRM Бывалый

    Я принимал утром на тощак и шел бегать в зал. Получалось что заавтрак у меня был в 11 . Мне это не особо нравилось. Вот прошла неделя перерыва и сегодня первый день недели ЭКИ решил так:
    Встал в 9 поел в 9 30 гречки с молоком.
    в 10:00 закинулся Бронхом и Кофеином и на дорожку. Бегалось отлично и потел супер.
     
  4. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    1. Добавь к бронху+кофеину таблетку аспирина. Скорее всего у тебя давление ебашит, оттуда и шум в ушах и т.п.
    2. Зачем пить ЭКУ после еды? Пей на пустой желудок, делай кардио, потом уже завтрак. Что бы не посыпаться - начни утром с БЦАА или изолята протеина.
     
  5. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Да ебаный ад!!! где вы бронхолитин только находите я хз, в Москве все ближайшие аптеки обошел:spy:, везде просят рецепт:subj: Пытался заказать через инет-аптеку - говорят - "препараты по рецептам не доставляем, вы должны сами приехать в пункт самовывоза, и если рецепт есть тогда заберете"
     
  6. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Живу в Украине.. может это ответит на твой вопрос :))
    Хотя, пару месяц назад мне не хотели спирт продавать медицинский, мол только по рецепту О_о Зашел в соседнюю аптеку и купил ))
     
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Знакомые в аптеке работают
     
  8. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    хорошо устроился)):trollface:
     
  9. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    состроить скорбную морду, пожаловаться на тяжелую жизнь, кинуть пару комплиментов продавщице... и почему то про рецепт могут и забыть.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мне 10 флаконов бронхолитина, дедушка так болеет, так болеет....
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. fessRM

    fessRM Бывалый

    True Story
     
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Решил отписаться по своему опыту ЭКА.

    Предыстория
    Вес до 82 кг, жира примерно 16%. Вес после – 80,5 кг, жир не замерял, вряд ли есть серьезные изменения. Силовые не озвучиваю, ибо стыдно ::
    Недавно сломал руку (запястье), что очень сильно омрачило мои планы насчет первого курса ААС. Тем не менее, в спортзал ходил, делал понемногу все, где не надо что-либо было держать руками, но основной упор был на кардио и диету. Решил подключить ЭКА, жирка скинуть немного всегда полезно.

    Сам курс ЭКА
    Закупился Бронхолитином, кофеином и аспирином. В чистом виде эфедрин не нашел.
    Начал пить с 10 мл бронхо, 100 мг кофеина, 250 аспирина все три раза в день и полтаблетки Небилета (вместо метопролола).
    2-ый день: 15-100-250 * 3 раза,
    3-й день 20-150-250,
    4-й день убрал аспирин (ну его нафиг) 20-200 * 3 раза в день.
    Юзал Небилет ибо он у меня был и он у меня хорошо снижает ЧСС. Ну и так все 10 дней. На ночь – GABA, чтобы спалось лучше.

    Где брал бронхолитин
    В аптеке. Приходил и уверенно говорил "Есть ли бронхолитин или бронхотон?" Если говорили про рецепт, говорил, что препарат назначили на 2 месяца, рецепт оставил в первой аптеке. Везде, где он был в наличии, продавали. Прошел несколько аптек, купил. Не все сразу, примерно в течение 2-х недель собирал в разных аптеках. Главное - не ссать, и говорить уверенно. Ну и не выглядеть как наркоман. Я заходил после работы, в галстуке в рубашке, все дела, солидно

    Нагрузки
    Кардио было, примерно по 20 минут после силовой. Силовая была в не интенсивном режиме.

    Диета
    Общая калорийность в среднем 2100-2200 ккал. Среднее разделение по БЖУ: Б - 200 г, У - 200 г, жир - 80 г.

    Результат
    Плюсы
    + Хороший энергетик
    + Хорошо варит голова в течение дня, спать на работе не хотелось вообще
    + Хорошее настроение в течение дня
    + Немного подавляет аппетит. При низкокалорийном питании очень помогает не жрать
    + Показалось, что вены стали лучше видны. Думаю, самовнушение.
    Минусы
    - Скинул всего лишь 1.5 кг. Не доволен, ибо это могла быть просто диета и кардио
    - На 5 день вкус Бронхолитина приелся, запивал большим количеством воды, чтобы избавиться от этого вкуса
    - Есть отходняк послу курса. У меня было разбитое состояние пару дней, голова побаливала немного, как при похмелье
    - Кубиков все еще нет :lol:, но я их и не ждал так быстро
    - Надо закупать все сразу на весь курс, но это железное правило для любой фармы
    - Увеличивает жажду. Пил много воды, доходило до 4 литров сутки
    - Все-таки есть небольшое влияние на сердце - появились неприятные ощущения иногда

    Вывод
    В целом – не доволен. Может че не так делал, но по мне диетой и кардио проще.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А питание какое было? Сколько БЖУ в день ел? Кардио было?
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Длительность "курса" какая была ? Если ты с МСК, то где скажи мил человек можно бронхотон купить без рецепта ?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бронха маловато имхо. В основном пьют 25мл и выше, кофеина 200-300.
    По началу хорошо воду выгоняет, потом уже не так бодро) А вот про общее состояние - ну хз, так то оно бодрит, да, но потом все равно какое-то аутное состояние на ЭКе. Хотя у меня возможно так было из-за безуглеводки(
     
  16. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Ребят подскажите- сколько нужно будет флаконов бронха на 4 недели?(2 недели потом еще две)
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С математикой проблемы?! Берешь объем одного бутылька, берешь свою разовую порцию + количество приемов и считаешь.
    + к тому же мы понятия не имеем тут по сколько бронха ты будешь закидывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Кардио было, примерно по 20 минут после силовой. Силовая была в не интенсивное режиме.
    Общая калорийность в среднем 2100-2200 ккал. Среднее разделение по БЖУ: Б - 200 г, У - 200 г, жир - 80 г.
     
  19. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Возможно, надо было до 25 повысить, это как раз будет 20 мг эфедрина. Видимо, надо было дозы повысить. А вот кофеин вроде как 1 к 10 рекомендуют, то есть 200 мг, а так и делал

    Вот и меня был отходняк после курса. Куй знает, как описать... Голова побаливает, разбитое состояние, лень.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эээ отходняк после "курса" ты имеешь ввиду в целом - отходняк после того как ты пропил эку пару недель - или просто ощущение разбитости во время приема, под конец дня?

    Просто чего-чего а именно отходняка после пары недель ЭКи я себе как-то не могу представить. Ежедневная усталось/раздраженность во время приема - это да, вполне заметно и чувствуется)
     
  21. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Не, у меня только после курса был отходняк. На курсе наоборот, все время хорошее настроение и работоспособность в течение всего дня
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Всем привет!Буду краток эка шляпа,буч рулит!На буч скинул больше чем на эка.С эки еще умудрился поймать перенапряжение цнс.Как то так.
    Совет-"Не мучайтесь с этой темой".
     
  23. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Выбирай мелкие не сетевые аптеки в не центральных районах Москвы
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, ЦНС с ней приходится туго(( по буч можешь рассказать-раскидать все толково и по полочкам?) можно в личку))

    Отходняк после курса ЭКи, звучит все же)) Это скорее больше реакция-адаптация твоей ЦНС, все таки прием ЭКА её не хило разгоняет/напрягает. Да и к тому же организм привыкает
     
  25. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Ну как есть, врать мне смысла нет :)
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    А всем приветы!))
    Начал сегодня. 30 бронх/200 коф.Б.Н./250 аспирина.
    Первые впечатления. Треня прошла по резвей, мож плацебо. х.з.
    Был день ног. Пришел я домой, поел чуток и..... хочу спать...:trollface: ВТФ?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    После приема сколько времени прошло?) Бывает такое что на первых порах приема спустя какое-то время накатывает какая-то усталость/вялость дикая, вот поэтому может и в сон клонит)) У всех по-разному))) Бывает так кого-то только первые дни, а кого и на протяжении всего приема.

    Т.е. выпил-закинулся - оттренил - а потом тебя отцепляет и тут на тебе накат адовой усталости поддых!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    аспирин можешь выкинуть, сугубо ИМХО
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Именно так и получилось походу. В 10 закинул, в 11-13 треня, похавал, отписался, лег и 40 минут храпел, больше телефон не дал...:xdnew:
    Скорее всего на мне так и будет работать, т.к. я "сова"и время "адеквата" у меня с 17 до 3 ночи.... (когда хавал клен с йохом было тоже самое:xdnew:)

    Ну аспирин, вроде, к 40 годам даже врачи советуют, дабы кровь разжижать... Поэтому, я думаю, пусть будет.

    Кстати, господа, кто что думает о приеме пентоксифиллина во время курса, и метформина во второй половине дня?
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    К 40 годам если только аспирин-кардио или что-то из этой серии, простой аспирин так вроде как не так сильно помогает.

    А пентоксифиллин имхо не нужен, если еще и на эке его в такой компот мешать. Он тебе для того чтоб кровь еще больше погонять что ли? Ну нафиг его, только организму тяжко станет. А если уж для венозности и пампа - закинуть 5-10 грамм аргинина за час до трени и вперед)