Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. fessRM

    fessRM Бывалый

    У меня вообще какая то бредовая идея
    1. Отдохнуть от ЭКА
    2. Начать снова курс дней на 5
    3. Утром гречку после обеда порцию Казеина и усе :D
     
  2. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ты же не борщишь в приеме ЭКА, зачем же перегибать в урезании калорий и количества приёмов пищи?! Бред же ёпта. В твоих словах.
     
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ты же не борщишь в приеме ЭКА, зачем же перегибать в урезании калорий и количества приёмов пищи?! Бред же ёпта. В твоих словах. Тише едешь - дальше будешь.
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Не спорю,но кушать таки надо).
     
  5. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну вообще я был я на низкоуглеводке
     
  6. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Извини, не лого догоняю связь...
     
  7. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Извини, не догоняю связь...
     
  8. fessRM

    fessRM Бывалый

    Прошло 5 дней на перерыве. По утренниим весам вернулся 1 кг. Кардио продолжается диета тоже. Без комментариев....
     
  9. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    парни, а если замутить бронхолитин с акарбозой?
    везде пишут, что вроде норм будет, но может кто юзал.

    а не против сахара тяпнуть, но блин в сумме за сутки практически 20 чайных ложек сахара не в кайф
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Адресочком не поделишься?
     
  11. alrre

    alrre Новичок

  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    очково
     
  13. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Кто зпает где в москве можно купить бронхолитин безрецепта?
     
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    То же интересуюсь, все в ФСКН перенаправляют
     
  15. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Вам похоже легче астматика какого-нить найти, чтобы купил вам, либо самим ебанарот сходить к лору с имитацией сухого кашля, один хуй с уровнем нашей медицины никто не будет присматриваться к вам...
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я,знаю,но вам,парни не скажу,потому что уже писалось про это.На форуме есть информация,но читать как-то обломно ведь,проще вопрос написать.
     
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Пил колпак бронха (примерно 20 г эфедрина) + таблетка кофеина (200 мг) + таблетка аспириа (200 мг вроде).
    Нормально штырило, час кардио на дорожке, натощак.. после даже и кушать не хотелось... ) только сейчас бронх вырос в цене почти в 2 раза (был 25 грн, стал 41+ грн). Не выгодно его покупать.. бутылки хватило на 4 приема. Наверное, буду искать какой-то жж из спортпита.. или кленбутерол. Кто что думает?
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я думаю,что 20 грамм эфедрина в одно лицо за прием это перебор.Больше вообще никаких мыслей.
     
  19. Shniz

    Shniz Новичок

    Прошу совета по поводу ЭКА.
    Если вместе с ЭКА пить метопролол, то жиросжигающие свойства ЭКА не понизятся? Метопролол вроде как бета-блокатор, или он только на сердечную мышцу действует? Выносливость же упадет в любом случае?
    И если пить ЭКА вместе с йохимбином, то эффект же усилить можно?
    Вот на такую цитату наткнулся во время поиска. Действительно ли повышение силы и выносливости может антикатаболический эффект дать? И то что ЭКА обладает катаболическим эффектом ведь факт, катехоламины ведь катаболические гормоны.
     
  20. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    20 мг* ) опечатался.. от 20г наверное уже б на скорой увезли.. тьфу тьфу тьфу ))
     
  21. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ЭКА и йохомбин улучшат эффект жиросжигания, только у них спектр действия разный. Йохимбин блокирует рецепторы, которые мешают палить жирок.. а ЭКА стимулирует твой организм вырабатывать как раз таки катабалический гормон (норадреналин), который в свою очередь уже бьет по рецепторам и "разбивает" жир :) А л-карнитин ускоряет транспорт жирка к пункту "сжечь" :) как-то так.
    Вообще весь процесс сушки - это катаболизм. По этому рост мышц в этот период не возможен (говорим сейчас про натурашку, а не волшебный курс астероидов).
    По ощущения - выносливость поднимается, сердце колотится как бешеное.. а вот про прирост силы - не почувствовал :) ну и после ловишь "отходняки" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Shniz

    Shniz Новичок

    То есть ЭКА мышцы то сохранить помочь не сможет? Ну что жир топиться лучше будет это понятно. Метопролол наверное пить не стану, сердце то меньше тогда кислорода качать будет.
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ЭКА + кардио-нагрузки запустят катаболизм в твоем организме. Гореть будет все подряд :) И белок (мышцы) горит в первую очередь, потом уже жирок. Что бы не горели мышцы:
    - натуралы: жрут много протеина и BCAA :)
    - не_натуралы: юзаюат стероиды + жрут много протеина и BCAA :)

    То есть, как видишь, главное во время сушки это питание (стероиды:)), которое в связке с тренировками и спорт. добавками дает нужный результат. Многие советуют к сушке постепенно готовится, понижать кол-во потребляемых углей до минимума (1-2 г на 1 кг веса), и повышать кол-во белка (2-3 г на 1 кг веса). Организм постепенно перестраивается на получение энергии из белка.. ) не знаю как еще упростить, что бы не залезть в дебри :)

    В общем ответ на твой вопрос: нет, ЭКА не сохранит мышцы. На спортсвики написано что кленбутерол может сохранить мяско, но лично я не тестил, по этому врать не буду. Ждем ответа практиков ))
     
  24. Shniz

    Shniz Новичок

    Ну почитав тему про кленбутерол я пришел к выводу, что никаким антикатаболическим эффектом он не обладает. Но было написано про косвенный антикатаболический эффект эфедрина из-за повышения силы и выносливости, я цитатку приводил выше, но ничем это не подтверждено.
    Я 3 недели как бы сушусь, убрал все быстрые углеводы + после 5ти вечера их совсем не ем, по природе эктоморф, но жир горит очень медленно. Хотя по личным ощущениям мышц я не потерял, сила тоже на месте. Единственное, что мне 17 лет) Не знаю, стоит ли ЭКу юзать.
     
  25. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    в 17 лет, наверное, не стоит юзать. У тебя в организме щас полно собственного тестостерона + СТГ. Тебе просто нужно задать им правильный вектор + разогнать метаболизм (кушать надо часто, но по малу). Т.е. то, что ты быстрые угли после 5 не ешь - это хорошо, но вообще не есть - нельзя. Обязательно нежирный творог перед сном и т.п.
    Посмотри на ютубе видео Дениса Борисова про БУЧ диету + еще есть видео про жиросжигание. Он там очень подробно и понятно рассказывает. Вопросов у тебя не должно остаться :)
    ЗЫ - в натурашку норма сушки = минус 0.5-1 кг в неделю. Быстрее не будет :)
    ЗЫЫ - по мнению Борисова сохранение силовых показателей - это и есть как раз индикатор сохранности мышц на сушке. От части согласен с ним.. но на низких углях практика показывает немного другое ))
     
  26. Shniz

    Shniz Новичок

    Белково-углеводное чередование для меня будет очень сложно) Сейчас много сил на поступление идёт в ВУЗ, просто не смогу адекватно считать калории и сам себе готовить) Я после 5ти всегда ем, обычно яйца или омлет, ну мясо может быть, нежирный творог на ночь - уже ритуал)
    Но как-то с первой недели согнал 2 кг, потом со второй ещё кое-как 1кг ушел, а с 3й просто на месте вес стоит. Скорее всего ушла просто вода, прогресс почти совсем не виден. Правда из-за того, что стал больше бегать, такое чувство, что присед лучше пошел) Не знаю, как такое может в дефиците калорий быть) А про то, что полно собственного теста и гармошки, даже не знаю. Набираю очень медленно и вообще непонятный у меня тип телосложения. Ну вроде чистейший эктоморф, а метаболизм не быстрый, жирка за массу набрал прилично.
     
  27. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Кто нибудь знает где в Пскове можно купить бронхолитин без рецепта?
     
  28. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Я с БУЧем тоже заморачивался и мне не понравилось.
    Я теперь так делаю: в день тренировки ем примерно 300 грамм углей, 150-180 белка, калорийность где-то 2500. Угли в основном из гречки, риса, фасоли, овсянки и тд. В день, когда не тренируюсь - углей примерно 150-200, 150-180 белка, калорийность где-то 2000.

    Тренируюсь 4 раза в неделю. В результате такого режима в течение 3-х недель - минус 2 кг. Самочувствие отличное.

    по поводу силовых сказать сложно, ибо я тут руку сломал и пока ее "чинил" делал упор на диету и кардио, силовые были только слегка на ноги. В итоге силовые сейчас примерно на 15% ниже до перелома руки. Не знаю, из-за чего - из-за перелома или из-за диеты, но силовые упали. я на эту тему не парюсь, ибо 15% вернуть можно в течение месяца с помощью правильной диеты и тренинга
     
  29. Shniz

    Shniz Новичок

    Ну ссылаясь на свой молодой возраст, я хочу немного быстрее сбрасывать. А в целом я на массе около 3000 калорий ем. Сейчас постепенно где-то до 1800 в день дошел, но как-то эффекта не много. Вес опять встал.
     
  30. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Если вес стоит - значит калорий достаточно, нужно или урезать их, или больше жечь (за счет кардио \ тренировок).
    Начинай считать калории, я как раз в этой теме скинул ссылку на простой калькулятор (ПК\смартфон), который поможет тебе выровнять свой рацион. У меня тоже результат стал, а когда я начал считать ккал, оказалось, что я в день по 120-130 г жиров ем (как раз из-за вареных яиц и омлетов). Урезал до 30-50, стало лучше :)