Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. fessRM

    fessRM Бывалый

    Вот слово одноразовый все поставило на места.
     
  2. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Твой вариант 25+400 тоже жизнеспособен. Пробуй на себе, как тебе удобнее будет.
     
  3. fessRM

    fessRM Бывалый

    не не! Ты не так понял.

    25 + 200 - это одна порция.

    Правда у меня тут оптуск на 2 недели нарисовался.

    Что позволит мне каждый день бегать по часу на дорожке и через день силовые. Тобишь Силовые 3 ( вечер) раза в неделю и кардио 6. И бронха я на 2 недели куплю сразу ( пока что на неделю только достал )

    Так что дело приобретает серьезный оборот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну успехов! С кардио по-аккуратнее, если переусердствовать можно и мяса пожешь прилично. Добавь там хоть ВСАА какие-нибудь что-ли..
     
  5. fessRM

    fessRM Бывалый

    Разумеется что и БЦАА и Вей и Казеин на ночь
     
  6. morev60

    morev60 Новичок

    Если не секрет где брал?
    В гугле много, но грязь брать не хочется.
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    На мой взгляд, ебола все эти крутые брендовые жиросжигатели...
    Употреблял Lipo 6x (Nutrex), Охуелит (USP) и разные карнитины, и все это разумеется с кардио 4 раза в неделю и диетой. Что можно сказать: с ЖЖ я худел на 1кг в неделю, без ЖЖ худел на 1000 грамм\неделя, короче, похудел только мой кошелек :sad:

    Полезнее будет купить BCAA, желательно чистые порошковые. Во-первых, приостановят катаболизм (это действительно так), во-вторых, 10 грамм жуткого вкуса амин убивают любой аппетит перед кардиотренировкой и после нее :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По поводу охуэлитов и похудения кошелька - дико плюсую.
    А л-карнитин в принципе добавлять в рацион тем более на время жиросгона вполне таки можно, если тот же кошелек позволяет, только молиться на него и ждать чего-то волшебного не стоит. Ну и БЦАА конечно же, да.
    Основа - диета-тренинг. А если уж все совсем печально или ну оочень как надо (все зависит от преследуемых целей) то тогда да, можно рискнуть и захимичиться ЭКой или еще чем наподобии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Удачи.. отпишись потом о результатах
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Всем привет.Решил попробовать ЭКА,8 дней -2.8кг на весах.
    Принимаю таким образом:
    Проснувшись принимаю метопролол 100 мг 1 таб +прот,
    через час сиропчик колпак+2 ложки чайных кофе +кардио-аспирин 2 табы.
    Через30-40 мин треня по времени 70-80 мин с разминками заминками.Тренируюсь 1 раз в 4 дня.
    После трени через 40 мин прием пищи.Несколько снизил каллорийность питания за счет углеводов.
    Вчера был силовой жим,силенки вроде остались при мне.
    Первый раз был прием без метопролола колбасу реальную поймал).
    Пока все устраивает,двигаюсь дальше,через недельку перед недельным перерывом отпишусь че да как.
    Если честно я в восторге!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Haron

    Haron Persona Grata

    Давай. Ждем.
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Все неплохо конечно но возьми лучше кофеин либо аптечный либо спортпитовский, не знаю почему, но считаю что растворимый кофе - шляпа)
    Сколько по времени собираешься принимать? Если на долгий срок - рекомендую принимать недели две, далее перерыв на 1-2 недели, потом можно опять по новой.
     
  13. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну что ж небольшой пролог:

    3-ий день!

    Утром просыпаюсь в 8
    8:45 30 мл Бронха + 300 Кофеина
    9:10 я в зале на беговой дорожке - бегаю 1 час кардио

    3 дня полет нормальный на беговой потею очень сильно но я раньше час не делал кардио мб и без бронха

    Второй прием где то 13:30
    В 14:00 покушал
    Тут так как не делаю кардио начинаю замечать разгон. сердце бьется не то что быстро как то амплитудно что ли ( хз как описать еще ) при это никакого дискомфорта я не испытываю.

    В общем - полет пока что нормальный.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    с сердцем по логике примерно так и должно быть.
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Всем привет.Прошла еще неделя,вес снизил еще на 0.5 кг.Итого - 3.3 на весах.Не довелен естественно таким минусом,но что есть то есть.Очень похоже что в моем случае сработало ограничение по приёму углеводов.Сейчас перерыв недельный далее еще хочу пару недель попринимать.Кто что может подсказать по делу готов выслушать.
     
  16. Ivan313

    Ivan313 Новичок

    В Москве, Бронхолитин можно купить почти в любой интернет аптеке там же кофеин и аспирин, сам в свое время объездил Аптек 15 кроме аспирина ни че не продали, Зашел на Яндекс набрал интернет аптека и первая же мне привезла 10 флаконов, и 10 пачек Кофеина, без рецепта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, на то это и интернет аптека) С ними проще - заказал и никаких вопросов. Таким же образом и клен можно взять или еще чего.
     
  18. danger220

    danger220 Новичок

    через сколько дней уходит привыкание к кофеину и эфедрину? перестало действовать вообще
     
  19. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Сколько дней принимаешь? Какие дозы? Как результат. Неужели сразу трудно написать, чтобы потом уточнений не было...
     
  20. danger220

    danger220 Новичок

    Щас будет много букаф) Короче первый раз принял 25 мл бронга 200 кофеина и 250 аспирина, на трени было легче но особо ничего не почувствовал, может самовнушение даже было. на второй день долбанул 30 бронха остальное тоже самое, вот тогда меня вшторило реально, часа на 3, было круто, и всё больше не принимал. Потом через 6 дней долбанул 30 мл бронха, 400 кофеина, без аспирина, не ощутил ничего вообще! на след день долбанул 40 мл бронга 200 кофеина с аспирином также ничего не ощутил. через неделю еще разпопробовал, вторило на 10 минут и всё...чо делать, сколько ждать чтобы привыкание ушло ?
     
  21. fessRM

    fessRM Бывалый

    Это пять!!! Хз че у тебя но явно не привыкание. А потом не совсем понятно что ты от него хочешь ? Эка не будет работать как предтреник. Имхо!
     
  22. danger220

    danger220 Новичок

    Ну я хз, но действие препа я ощутил только один раз из всех сколько принимал
     
  23. Shniz

    Shniz Новичок

    А Есть смысл ЭКА с йохимбином принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Мне кажется,у тебя индивидуальная резистентность к эфу.
    Если ты в Москве,напиши мне в личку,есть мысль одна.
     
  25. fessRM

    fessRM Бывалый

    Итого:
    Старт 1.04 - финиш 12.04
    2 раза в день по 30 мл Бронха и 300 мг Кофеина = 60 и 600 в день
    из 12 дней 10 дней было по утрам Кардио на беговой где то по часу - час и 10 минут
    Так же 5 силовых дней ( мои стандартные )

    Выраженный Эндоморф рост 173 вес утром 1.04 был 98.8 , утром 12.04 95.0

    От первой недели в восторге, от второй совсем нет.

    Итог буду чередовать неделя через неделю. Так как видимо мой организм за неделю привыкает.
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Не то чтобы он привыкает,просто не так быстро жир отпускает,как в первую неделю,да и по началу тупо водичка ушла,в том числе с гликогеном связанная,если на безуглеводку сел ты.
     
  27. fessRM

    fessRM Бывалый

    Это понятно ! Про привыкание это я про чувство голода , первые три дня вообще есть практически не хотелось . А потом все больше и больше
     
  28. danger220

    danger220 Новичок

    ёпть) а пишут юзать эка неделю, а по факту видно что она действовать перестаёт намного быстрее. меня то вшторило один раз тока
     
  29. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Я думал раньше большинство неженьки блеать, вкус бронха не переносят, после первых дней пользования бронха так думал, а сейчас ебанарот, спустя пару недель, ох как я начал понимать ребятишек...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. мыня

    мыня Бывалый

    И тог у нас с тобой примерно одинаков,все упирается в "работу" низкоуглеводной диеты.За 6 дней отдыха прилипло 600 грамм на весы).
    Сейчас пробую(сегодня первый день)неделю раскидал так 5 дней низкоуглеводка(+ЭКА) ,затем 2 дня загрузка углеводами(отдых от ЭКА) и еще неделю по итогам может сделаю.Эка у меня так для облегчения симптомов полуголодной жизни ).
    Принцип снижения веса взят отсюда-http://powerbody.ru/showthread.php?t=5128