Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Неа) Достался остаток в подарок от директора без инструкции. :xdnew:
     
  2. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    в каких дозировках нужно принимать метопролол на курсе эка?
     
  3. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    бля, в своем городе обежал 15 аптек,нигде не было бронхотона:newcry: ...зато бронхолитин есть в каждой 3 аптеке где его только по рецепту отпускают,но все же одну аптеку нашел где продают бронхолитин...прям пиздец...с осени все поменялось не слабо....в аптеках смотрят как на наркомана:trollface:
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Все мы наркоманы.

     
  5. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    А насчет метопролола кто знает?
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Я когда клен хавал, пару раз принимал метопролол, по полтабы (50/2=25мг). Мне хватало. Ориентируйся по самочувствию.
     
  7. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    а сколько раз в день?или каждый раз перед дозняком эка?
     
  8. Haron

    Haron Persona Grata

    Я ж говорю,
    Употреблял, когда херовило, но это было пару раз, и то на работе, ел по полтапки (в день). Сидел бы дома-не хавал бы. Все по самочувствию. И гляди не увлекайся сильно. Лучше думаю после приема ЭКи. зы. ЭКу буду через месяц юзать, до этого опыта не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    начал пить бронх по 25мг и 200мг кофеина ) прошла неделя)
    16.03.14 - 87кг
    23.03.14 - 83,5кг

    в рационе ниче не менял:)
     
  10. morev60

    morev60 Новичок

    За неделю 3,5 кг это сильно... На сколько сильно мышцы уходят?
     
  11. morev60

    morev60 Новичок

    Взял hell fire.
    Выпил 1 перед тренировкой. Нихера не почувствовал. Сил меньше чем обычно. На кардио сил вообще не было, но сердце пару раз чуть не выпрыгнуло.
    Выпил 1 таблетку на тощак утром. Легкий термоэффект, перехотел спать.
    Так и должно быть?
    Вес 89. Процент жира 20. Предтрены слабо чувствую.

    От липы6 перло сильнее. И потел сильнее и колбасило. От термонекста тоже самое.
     
  12. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    блин)честно хз)
    но живот убрался ))
    и силовые что главное для меня остались ))готовлюсь к маю) там соревнования) хочу в 83 :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata


    на мне ЭК действуйет так:
    выпиваю) и минут через 15-20 уходит просто слабость)сонливость(что часто бывает у меня), сон перебивает жоско) выпил как то в 7 вечера) так спать нехотел часов до 2 ночи точно )))хотя лег в час ночи) час провалялся немог уснуть)
    и помоему потеть самую малость побольше начинаю) но это не всегда:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. morev60

    morev60 Новичок

    Распиши пожалуйста как бронх с кофеином принимаешь.
     
  15. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    а чо расписывать)
    в дни трени:
    за 30-40 минут до трени, но через час после еды)(в 10 часов утра ем яишницу, в 11 пью 25мг бронха+200мг кофеина, в 11:30 трениться начинаю)

    в дни отдыха через час после еды) и потом 2-3 часа не ем:)
     
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Дружище, кардио присутствовало? Если да, то какое, и сколько по времени?
     
  17. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    вообще кардио кстати убрал))до приема делал после силовой трени 15 минут скакалку:))
    после того как начал пить забил на кардио))и оказывается не зря))

    а щас в тренировке всего 2 упражнения) 1 тяжелое)2 легкое:) и все) ухожу домой)небегаю ниче:)
     
  18. fessRM

    fessRM Бывалый

    Имхо.
    Прочитал пол темы. Какой же мусор. А есть где нить у нас статья про примеры курсов приема ЭК ( Микстурка )
    Прочитал 10 страницы темы и когда наткнулся на то что нормой считается 1г Эфедрина на 1 кг веса ( понял что из-за каких опечаток можно и копыта откинуть или уж сократить срок своего существования )

    Давайте попробуем так:
    Обо мне рост 173 вес 99 ( на момент написание статить)
    Обьемы не мерил быть может поможет инфа по базовым весам.

    Присяд рабочий 130 на 8 пятым, стан 110 на 8 четвертым, жим примерно 85-90 рабочий (на 8).

    Хочу сбросить излишек веса.
    Пробовал Метилдрин - по мне так фигня полная. Так что не предлагать всю эту хрень на Экстратке эфедру каком то.


    3 раза в неделю силовые.
    и 1-2 кардио ( 1-2 так как иногда пропускаю ) Если уйду на курс ЭК то прежпологаю тот что по 2 недели боя/2 отдыха/2 боя

    Без аспирина.

    В чем нужны Ваши комментарии

    Из Бронхолитина высчитываем 25 мг Эфедрина по 2 раза в день так?
    Теперь Кофеин ( разумеется если нормальная реакция будет ) то по 100 мг с каждым приемом Бронха так???
    Какой кофеин? Дайте прям ссыль плиз. Много раз видел что аптечный не айс так как чем то вреден.

    З.Ы. пока не закидали помидорами. Естественно от хлеба и Сахара и его производных отказано давно. Изредка может одну дольку шоколада типа раз неделю . Из спорт пита. Вей Казеин Аргинин , подогнали на халяву Кон-Крет так что пока есть пью но покупать не буду себе., БЦА закончились но перед экой закуплюсь. Вообще по факту при условие как растут мышцы и и силовые и все таки вес при этом медленно но уходить. за 3 месяца 4 кг с весов, не так уж все и плохо. Титьки подтянулись. Но сука живот и бока может я и параною, да дело даже не в этом сейчас результат меня не удовлетворяет.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  19. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Я хуячу по 250 кофеина- 200 из кофеина Prolab (1 табла) - 5.5$ на бб, есть и другой фирмы, запамятовал название, по 3.9 $ - и там, и там по 100 таб. + 50 мг из кофеина бензоата, не поймешь сколько там кофеина в реальности, но однозначно ясно, что цена за этот продукт охуеть-не встать высока. Так что 25 эфедрина, 250 кофеина-стандарт.
     
  20. fessRM

    fessRM Бывалый

    Два раза в день и не важно есть тренировка или нет( утром и в обед ) до еды или после ?
     
  21. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Да, делаю по 2 приема в день, хотя три тоже можно, но тебе зачем спешить, я так понял? Сбросил за 3 месяца 4 кг, с эк возможно скинешь 4 кг за 3 недели. Пью утром перед кардио за 30-40 минут, и в обед между 13.30 и 14.30, как упадёт, за 30-40 минут до еды. Как обычный ЖЖ. Каждый день. Тут же иной принцип- неделю,две отработал-неделю отдохнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Всегда пил аптечный компот - бронх+кофеин-бензоат+аспирин (самый обыкновенный самый дешевый)
    Бронх - 25-30мл (1колпачок+еще чуть чуть) Кофеин бензоат - 2-3 таблы, аспирин - пол таблетки.
    Принимал 2 раза в день. Утром, после еды, и минут за 30 до тренировки (будь то кардио или работа с железом либо и то и другое совмещенно). В не тренировочные дни так же принимал две порции. Одна утром, другая во второй половине дня.
    Сейчас на время жиротопа возможно тоже посижу на ЭКА пару недель, как раз опробую спорпитовский кофеин. Взял себе вот такой [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Добрый вечер, кто заказывал с ebay, hell fire и black mamba, пропускает таможка, и как ощущения, не сравнивая с ЭКА, а в общем.
     
  24. Tourer

    Tourer Бывалый

    шляпа это все - не тот там эфедрин...
     
  25. fessRM

    fessRM Бывалый

    Такс еще раз, купил 3 Бронха по 125

    итого правильно ли я все понял

    25 мл = 25 бронха

    2 раза в день = 50 бронха + 400 кофеина ( по 200 )

    Получает 3 Бутлки это на 7.5 дней по 25 2 раза в день. Все правильно?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  26. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    О каком эфедрине речь? Его там вообще нет.
     
  27. Tourer

    Tourer Бывалый

    я брал yellow thunder - с экстрактом эфедры! до этого, год назад, жрал чистый эфедрин!
    так вот, ничего общего, вообще! практически, пустышка!
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну примерно так, да. Я пил по 30мл и 300 кофеина, соответственно на двухнедельный курс приема брал 7 флаконов бронха +14 блистеров кофеина (он как правило идет по 6 таблеток на блистер/упаковку)
     
  29. fessRM

    fessRM Бывалый

    Я Кофеин взял так же как ты купил)

    Не понял про 30 ! по 30 два раза в день или 30 в день?
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что не понятного?! Я расписал тебе 1 разовый свой прием который я пил, который на мне работал/ощущался.
    30мл бронхолитина + 300 мг кофеина + 250 аспирина - это РАЗОВЫЙ прием.
    Т.е. ты можешь принять так "на грудь" или 1 или 2 а то и 3 раза.