Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    бронхотон -38 тоже самое,бронхолитин 59
     
  2. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Парни, кто как эка пил? Имею ввиду перед тренировкой понятно, но имеет ли смысл пить, на след день после тренировки с утра пить?
    Видел тут некоторые писали 2 недели пить, 1 неделя перерыв. Как эти 2 недели пить?
     
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок


    Я так понял, что метода стандартная, как у практически любого ЖЖ. 2 раза в день, утром + в обед. Вечером вроде советуют не пить, но как-то пробовал пару раз, никакого дискомфорта не испытал с засыпанием.
     
  4. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Что ты несешь?какие 5-6 банок бронхолитина? у меня ушло на курс 19 банок бронхолитина,+ 19 листиков кофеина!что за курс утебя был? Ты по пол чайной ложки бронха пил?или ты хочешь сказать что я точкок который за раз 1/3 бутылки заливал? Хуйни не неси....
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Пончик, сколько курс дней вышел? И сколько сбросил?
     
  6. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    19 флаконов хватило на 4 недели.Пил по 1/3 флакона 2 раза в день. курс 2 недели ЭКа,2 неделибез,и еще 2недели эка,в итоге скинул с 87 до 75.низкоуглеводка + кардио по часу 5 раз в неделю...калорийность диеты 1500ккал
     
  7. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Пил ртом,но есть особенности...пил 2 раза в день по 1/3 флакона. Те флакона хватало на 1.5 дня. Плюс ко всему пил. 2 табы рибоксина и 4 табы аспаркама...каждый прием эка состоял из 1/3 флакона бронхолитина и 2 табов кофеина асперин жрал по 250 2 раза в неделю(непереносимость)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  8. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    12 кг за 4 недели? Неплохо, неплохо.
     
  9. Haron

    Haron Persona Grata

    Фарм поддержка?
     
  10. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    нееет,вы меня не поняли...курс был на 6 недель....я пил 2 недели,потом 2 недели отдыхал,те занимался также только без эки,а потом заново 2 недели с экой
     
  11. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    ксати,кто-нибудь сравнивал жиротопы из банки типо black mamba?methildren и связку бронхолитин+кофеин+асперин?что лучше топит жирок?заинтересовался этим вопросом,тк не могу теперь достать бронхолитин....аш плакать хочется....:newcry:
     
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    И все-таки, фарм поддержка была? Или только ЭКА-диета-кардио...?
     
  13. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    фармы не было,поэтому не совсем уверен что только жирок горел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Попробуй Бронхотон( продается свободно). Сам щас прикупил, но пока не тестил, состав такой же как и бронхолитин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    серьёзно?интересно...
    а цена как?
     
  16. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    И еще интересно, пробывал кто нибудь бронхотон вместо бронхолитина?
     
  17. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Цена меньше, чем на бронхолитин. Что то вроде 35-40 руб.
    И еще вроде как в бронхолитине на 5мл сиропа - 4.6 мг эфедрина
    а в бронхотоне на 5мл - 4 мг эфедрина.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Значит если он продается без рецепта то на след недели побегу по аптекам,искать бронхотон,о результатах буду отписывать каждую неделю)
     
  19. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ты долбоеб? Или точно торчок. Где я написал, что у меня курс был из 5-6 банок бронхолитина? Я цифры эти как пример привел из головы. Я что бля за кого то еще и колво банок считать должен сколько ему на курс понадобится.
     
  20. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Да,да)ты долбач еще тот) самопальная эка не может быть в 10 раз дешевля баночной(жж с эфедрой) просто тупо прикинь сколько денег у тебя уйдет на самопалку(бронх+кофеин+асперин) мой курс 28дней эка обходится мне в 1800руб,а если в теории то курс блек мамбы в 45 дней обойдется в 2500)))так что еще не понятно кто из нас торчек))плюс траты на поиск аптек с "добрыми" продавцами , которые смотрят на тебя как на нарика когда просишь продать их бронхолитин в кол-ве 5 банок....
    так что...Как говориться, извольте, на хуй пойти со своими цифрами из воспаленной головы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    тебя ни хуя не смущает что в блэк мамбе нет ни грамма эфедрина? Что ты хуйню то порешь? Ты пил все эти якобы ахуенные жирожоги с "эфедрином" или "эфедрой" что ни хуя ни одно и тоже. Только малолетние кретины ведутся и думаю, что эфедра=эфедрин гидрохлорид.Это так же тупые бараны покупают креатин и потом просят помощи с курсом :po weke: Типо креатин это же жесткий аас.
     
  22. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Некоторых волнует цена бронхолитина/бронхотона, а я охуеваю от стоимости кофеина бензоата аптечного-35–40 рэ за 6 таблеток по 100 мл. На бб.ком 100 таблеток по 200 мл-чуть более 3,5$ и инфляция не та далеко, что в рашке. Если с американским кофеином, то в принципе дешевле, чем мамбы и прочие ЖЖ-сегодня только в стабильной аптеке выцепил очередные 2 бронха по цене в 53 рэ. По факту на 5 дней запас
     
  23. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ну и очевидную разницу между гидрохлоридом и эфедрой, разумеется, никто не отменял...
     
  24. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Ты сука начал жаловаться что самопальная эка дешевле жж!!!я про это начал говорить!!! По эффективности они почти одинаковы...(из за сахара в сиропе)еще раз говорю,иди на хуй!!!
     
  25. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Я начал жаловаться? :metal:Где? Когда? Да бля, ты походу дела сказочный долбоеб.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  26. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    2 страницы назад мой комент к твоему посту...закрой рот,и иди на хуй)))*
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хочу попробовать какой-нибудь готовый ЭКА жиротоп (метилдрены всякие или как их там..) до этого пробовал только аптечный компот из бронха/аспирина/кофеина. Подскажите у кого из "местных" можно заказать, оч надо))
     
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Посоветуйте как лучше на первый раз принимать черную вдову? имел кто-то опыт?
     
  29. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Инструкции нету?)
     
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    Где то читал, что Сашан о ней отзывался...