Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    В день возлияния не принимай. С похмелья тоже.
     
  2. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вся проблема в основном в такой ситуации в "А". Аспирин с алкоголем не особо хорошо сочетается - в маленьком количестве еще может быть и ничего, но в ситуации из серии на***нюсь думаю не стоит его пить.

    Вообще лучше за неделю до НГ прекращай пить её, пусть организм перед одним стрессом отдохнет от другого.
     
  4. Alwer

    Alwer В бане

    В стране мы такой живем, что по другому никак. С новым годом тебя и ВСЕХ с наступающим новым годом!)
     
  5. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    И тебя с наступающим) Только как говорится: Я не призываю людей не пить , но если ты бухаешь гнида ебанная то обоссы себе ебало!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Бронхолитин это не жиросжигатель,верно ведь?В каком жиросжигателе содержится НАСТОЯЩИЙ эфедрина гидрохлорид,а не его "производные",как их называют производители?
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    http://centurysupplements.com/kaizen-ephedrine-hcl-pills-50-tabs
     
  8. Alwer

    Alwer В бане

    Да хули с меня с алкаша не хуй взять)) хахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Прикольная дозировка 8 мг в таблетке.:metal:
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Это чего, прикол такой что ли?!
    В Бронхолитине как раз настоящий HCL.
    Вот инструкция http://health.mail.ru/drug/broncholytin/
    Купи бутылку Бронхолитина и маркером напиши ЖЖ, если тебе так важно, чтобы было написано жиросжигатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если кто-то от нищебродства не может найти нормальный жиросжигатель,то понятно остается глотать эту гадость.Я,признаю,пробовал пару флаконов.
    Дядька,ты что-то путаешь.
    активные вещества:
    глауцина гидробромид 5,75 мг
    эфедрина гидрохлорид 4,6 мг
    вспомогательные вещества: базилика обыкновенного масло — 5,75 мг; лимонной кислоты моногидрат — 2,99 мг; сахароза — 2012 мг; метилпарагидроксибензоат — 6,9 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1,15 мг; полисорбат 80 — 57,5 мг; этанол 96% (1,7 об.%) — 69 мг; очищенная вода — до 5 мл

    Это не жиросжигатель.Некоторые пользователи мешая его с аспирином и эфедрином используют бронхолитин из-за содержащегося в нем эфидрин-гидрохлорида в качестве жиросжигателя.
    Духи ведь в алко-магазинах не продают,хотя в них алколголь имеются и некоторые дебилы их даже могут и выпить.
    Бронхолитином давятся люди,которые нормального гидрохлорида найти не могут,ведь и действительно там находится эфидрина гидрохлорид.Я не знаю,что такой HLC,или чем там пудрят мозги продавцы волшебных банок.
    И еще раз повторяю.От нормального эфидрин-гидрохдлорида в ампулах,таблетках и даже содержащегося в бронхолитине эффект сильно отличается,чем от все спайдеров,метилдренов,белых вдов и прочих подделок.
    Серьезные производители давно уже не используют чистый эфедрин в жиросжигателях,они просто не смогут его сертифицировать.В магазинах спортпита и серьезных инет-магазинах жж с эфедрином ты не найдешь.Спайдеры и метилдрены содержат хер пойми что в составе и веры им нет,потому как это подвал.Если тебе интересно,купи бутылку бронхолитина,попробуй,а потом сравни с метилденом,я тебе могу дать несколько капсул.Только сразу говорю,метилдрен в сравнении с арсаном,эфедрином в ампулах и даже бронхолитином полная шляпа.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Опечатался, HCL, гидрохлорид
    Бронх же и пьют с аспирином и кофеином, получается нормальная эка. Самый большой плюс в том, что за нее не сядешь. А вкус, как по мне, то норм, даже приятный немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сахару боятся. Вдруг лишнюю калорию съедят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Аааа, вот где собака порылась :xdnew:
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А мне послевкусие не нравится и аццкая отрыжка после него.Единственный офигенный жиросжигатель,который работал очень здоровско,ну почти как эф,это почивший уже давно F5 от Форцы!Вот это была тема,:huyase: страшно было за руль садиться,но концентрация на выполняемом действии (не важно,дорожка,или отягощения) была нереальной.За рулем был как в болиде "всех обогнать,всех порвать!"
     
  16. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Парни, а какой максимальный срок употребления эк? Имею ввиду сколько циклов нед/нед можно отработать? Ваш опыт интересен.
     
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    2 недели пьёшь, неделю отдыхаешь, потом ещё 2 пьёшь) Ну я так делал)
     
  18. Barometer

    Barometer Бывалый

    Пьешь пока не посадят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Со шконки пишешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Парни, кто-нибудь БРОНХОТОН пил, вместо бронхолитина, а то бронхолитин не могу купить.
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    Проблема бронхолитин купить? Я еще не пробовал, только задумываюсь.
     
  22. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Не знаю, 16-18 аптек обошёл, 6 нашёл где стабильно продают, правда не более 2 в руки, но и это судя по твоим словам успех невероятный...
     
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    Мля, а ведь и в правду не продают. Заехал, спрашиваю - есть но по рецепту, рецепт хранится 5 лет. Вот же блядь печаль! Сам думал до сушки затарюсь, там одну, тут одну, а хер!!! (((
     
  24. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Без рецепта пацаны тоже бывает и тоже рабочий:metal: бронх.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 7-7-7

    7-7-7 Новичок


    В болгарии без рецепта похоже, а в рашке только из-за безалаберности или похуизма могут продать. Эти качества в нашей стране не в многих ситуациях могут радовать, но в данной приветствуются, по крайней мере, в нашей кампашке...
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это как лотерея) повезёт-не повезёт. Как то было так что в одной и той же аптеке отдавали по 5-7 флаконов, а на следующий раз просили рецепт. Или наоборот))
     
  27. D13mass

    D13mass В бане

  28. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Серьёзно говорю, обошел 20 аптек где-то, смог 2 флакона только купил. И то ели ели. А вот Бронхотон свободно, там же по сути тот же самый состав.
     
  29. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    я у себя аптечку нашел где и бронхолитин и бронхотон и бронхитуссен продают.сразу 10 бутылок взял по 38 рупий
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    бронхолитин за 38 рублей? о_О Это где такие цены? В РТ в некоторых местах под сотню за флакон скоро будет)