Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. tiping

    tiping Бывалый

    Выезжаем!
     
  2. Mantis

    Mantis Новичок

    Пил сироп и кофеин без аспирина (не нравится его действие на желудок) 7 дней подряд первые дни 200мг кофеина, потом 400, сиропа - начинал с половины мерного стакана, дошел до полтора, больше не выдержал, т.к. после тренировки пару часов жесткий спад, депрессивное настроение, еле домой после тренировки дохожу (это наверное можно сравнить с отходняками после наркоты)
    Диеты особо не было, около 300кк в дефиците и все, но сладкого и пр. тоже не было, в итоге за эту неделю скинул 1.5кг.
    Потом узнал, что чаще чем раз в два дня лучше не принимать, и то это часто. А если еще реже, считаю уже смысла нет (Т.к. кардио по хорошему вообще надо делать дней 5 в неделю) а те отходняки местами все равно будут проявляться, т.е. как предтрен тоже так себе, пробовал эксплойд первый, бодрит и отходняков нет. Думаю ближе к лету 2014 кленбутерол попробовать, он по отзывам куда лучше и верится в него больше.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  3. tiping

    tiping Бывалый

    Сейчас сижу на эка (броннхолитин) за 4 дня 2 кг.пью по разу в день с утра и 2 раза в дни тренировки (перед и после).Согласен , что отходняки есть.упадок сил и настроения.но эффект не сравнится с кленбутеролом, да у него и побочек больше и серьезнее.
     
  4. дядяРома

    дядяРома Новичок

    А на мне Эка лучше клена переносится, отходов не было ( нету сил на безуглеводке, принял впахал всю трену, эффект кончился снова нет сил, и это не отхода а просто безуглеводка ). и с сердцем проще... в покое пульс нормальный эгилок не понадобился даже, в отличие от клёна, когда в ушах пульс стучит бешенно, и треск в обшке и никакой кетотифен не помогал.. каждому своё имхо. Чередовал йохимбин + клен +т4(ч/з раз) / эка 2/2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Хуйня клен. Ебашил 10 дней как на спортвики написано (с5-го дня кетотифен), затем две недели по 200 мг и йоха по 20 мг.... за все время - 1 кило, и то скорее благодаря низкоуглеводке... единственный плюс от него - вылечил бронхит. :xdnew:
     
  6. Madlib

    Madlib Бывалый

    расскажите как вы бронхолитин вырубаете? знакомые аптекари/врачи ?
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Метод называется продадут-не продадут) Обходишь н-ное количество аптек - там где просят рецепт - делаешь милое личико мол извините, забыл и уходишь. Там где продают берешь пару-тройку пачек и уходишь. Собственно так для себя и нашел 2-3 аптеки в которых могу спокойно брать эту байду без лишних вопросов.
     
  8. дядяРома

    дядяРома Новичок

    В центре 1 из 20 продадут, надо искать по областям
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот у меня вопрос назрел - а сильно ли "съедает" ЭКА мышцы? Или не трогает она их все-таки?!
    з.ы. понятное дело вопрос ставлю для случая без приема АС
     
  10. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Без АС посыпешься.
     
  11. Velheor

    Velheor Новичок

    ЭКА до 18 можно или нет?
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Лучше заменить "Растишкой".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Правда? А каким, клубничным или банановым?
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Женьщеневым.
     
  15. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Сомневаюсь, что это очень питательно))
     
  16. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Лучше уж банку нутеллы слопать))
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну да, на свете нет жиротопа лучше нутеллы. Самое главное комбинируй её с булками и чайком для похудения.

    А вообще, немного удивлен тому что пишут что на ЭК'е без АС посыпешься и так далее. Я далеко не эксперт в этом деле и никого не критикую, просто весной-летом когда читал всеразличную инфу о жиротопах вычитал то, что мол ЭКА ведет себя даже как антикатаболик или что-то в этом роде. НУ или по крайней мере не то что антикатаболик, а то что не вызывает никаких негативных моментов на прирост мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты попробуй,там потом о своих результатах отпишешь.Про ЭКА как антикатаболик дай ссылку?Какой компонент в ЭКА является антикатаболиком?
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на сушку. да
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мясо горит по причине дефицита калорий на диете, а не из-за ЭКА или еще чего. АС просто помогают катаболизм сдержать в какой-то степени. Вот и вся петрушка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Это шутка. Да.
     
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну так и я шутканул
    чувствуй . да
     
  23. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Ваганыч, это ты ?
     
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Народ, а не словишь ТУ при заказе жж с эфедрином/экстрактом эфедры? Друг хочет попробовать на сушке, а ценник в 3к. меня смутил, а тут пишут мол можно заказать с ибея или отсюда http://www.supplementcentral.com.
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    можетвыйтибоком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Жиросжигателей с эфедрином сейчас практически не производится.Все белые вдовы,спайдеры и прочяя фигня эфедрина не содержат,а что за стимуляторы туда закинули ушлые производители,одному Богу известно.Да и отзывы пользователей этих баночек говорят о том,что там ни разу не эфедрин.Кто пробовал настоящий эфедрина гидрохлорид,потом его ни с чем не перепутает.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    В клома фарме эфедра как была, так и осталась. Инновайтив в составе имеет сиду.
     
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Эфедрин гидрохлорид содержится в бронхолитине или хотите сказать там тоже его нет? А жж в основном содержат экстракт эфедры, который является продуктом содержащим эфедрином.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в бронхолитине есть, этого никто не отрицает...
     
  30. Alwer

    Alwer В бане

    Всем доброго времени суток. Ситуация следующая: я сейчас на курсе ЭКА и через неделю новый год. И все мы люди, все мы человеки, да и я обычный пацан, так что ясен пень наебенюсь на нг)) За сколько дней до нового года стоит прекратить курс ЭКА и через сколько дней потом возобновлять?