Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На "аптечной" ЭК'е сидел кто нибудь? (бронх+кофеин+аспирин)
    - Как полученный эффект?
    - Кто в каких дозах принимал?
     
  2. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Принимал 2 недели,неделя отдых,дальше 2 недели....Начал с колпачка Бронхи+табл аспирина+2 кофеина=еффект хароший,хорошо потел,отходняка небыло, дету особо не соблюдал,старался есть угли к обеду,последнюю неделю еле пил Ефедру-хотелось блевать,пил по 1.5 колпачка,но визуально хорошо подсушило,после трени всегда пил БЦА.
     
  3. paxa

    paxa Бывалый

    В капсулах принимай, так удобнее.
     
  4. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ты про Арсан,Kaizen????
     
  5. paxa

    paxa Бывалый

    Нет, есть жиросжигатели уже готовая смесь.
     
  6. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Пробовал Hellfire-сначал торкает ниче,но быстро прывыкаешь и еффект сводиться к нулю...Diablos Hyperburn 6-помощнее будет,но отходняк не ахти,иногда сан аж до утра пропадает,постоянно от них настроение плохое,я от них месяц отддыхаю,ЦНС и надпочечники они харошо нагружают...Больше ниче не пробовал.
     
  7. paxa

    paxa Бывалый

    Dymetadrine , из Англии http://www.ebay.com/itm/290982336945?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 правда он еще мощнее тех , что ты выше написал.
     

    Вложения:

  8. Dr.James

    Dr.James Бывалый

  9. paxa

    paxa Бывалый

    как от бронхолитина, только не надо давится пол флаконом, но правда дороже выходит.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Опять хэллфаер подожрал. За компом усидеть сложно, приплясывать под музыку охота)
     
  11. kuban

    kuban Бывалый

    Ребят чем заменить бронхолитин? У нас его везде тока по рецепту теперь продают(((
    Чертовы нарики чтоб вы все подохли
     
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Парни напишите пожалуйста как сделать ЭКА с бронхолитином для девочки
     
  13. raptur

    raptur Бывалый

    банка Black mamba завалялась.отдам за трёху. в москве.

    естесна запечатана)
     
  14. Godwind

    Godwind Новичок

    Какой аттракцион невиданной щедрости, дороже барыг вконтактовских толкаешь. На ибей за 1300 с доставкой выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. flashback314

    flashback314 Новичок

  16. raptur

    raptur Бывалый


    почём взял...
     
  17. raptur

    raptur Бывалый

    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    без лоха и жизнь плоха :(
     
  19. raptur

    raptur Бывалый


    интересно.. а скиньте мне ссылку на контакт где дешевле в москве? про цены загранмагазинов я знаю. америку не открыл.
     
  20. Godwind

    Godwind Новичок

    Т.е. абсолютно нормально равняться на барыг, а не на цены с американских магазинов? Месяц-полтора ожидания доставки не повод взвинчивать стоимость больше, чем в 2 раза.
     
  21. raptur

    raptur Бывалый

    лично я не видел дешевле чем 3200... сам купил за 3000. я не оправдываюсь) просто не пойму,тут тролят чисто от нехуй делать или цену сбивают)

    насчёт полтора месяца... ты это серьёзно?? тогда я понял!)) разные уровни мышления у нас)


    как бы не в обиду.. просто я лучше куплю картошку в полаточке рядом с домом,чем пиздавать в ашан по пробкам)
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну просто есть люди которые заранее продумывают что им нужно, а не живут одним днём. А есть люди типа "Проснулся. НАДО КУПИТЬ Жиротоп! Погнал въебал 3к рублей. Барыга 1,7к наварил на тебе."
    Если заранее планировать и не жить одним днём, можно нехило съэкономить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raptur

    raptur Бывалый

    да.. и где ссылки на вконтактных барыг?
     
  24. raptur

    raptur Бывалый

    нет. ты не понял) я пробовал заказывать с таких магазинов типо айхерб) и знаю какая это нервотрёпка) теперь понял?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну я даже не знаю. На тебе свет наверно клином сошелся, если с умом к делу подойти то все легко.
    Завёл карту нормальную сделал покупки на витьке и травки, 16 и 18 дней посылки у меня.
    Первые мои заказы. Жду ещё 3 посылочки. Исправно трекаются на нужных сайтах. Нерв нет. Всё идёт по плану :P
     
  26. raptur

    raptur Бывалый

    ну а как насчёт жиротопа в посылках.. не стрёмна? вроде как СДВ.
     
  27. Godwind

    Godwind Новичок

    Во-первых: ЖЖ вещь очень сезонная, и продумывая сушку\похудение люди заранее все планируют. Если заказать сейчас, через месяц, через 2, то все равно посылка придет к весне. О какой нервотрепке ты говоришь? Я постоянно таскаю с ибей в месяц по 15-20 посылок(не спортпит), все приходит вовремя и в лучшем виде.
    Во-вторых: сравнивить картошку(!!!) и спортпит некорректно. Не тот объем и суммы, улавливаешь?
    В-третьих: тут таких "завалялось и продаю" пруд пруди, особенно в теме "Барахолка".
    Насчет уровня мышления ты прав, я ищу выгоду покупая нужные мне продукты по акциям или в нужных местах.
     
  28. raptur

    raptur Бывалый

    главное слово не картошка,а палаточка! это очень важно)
     
  29. Godwind

    Godwind Новичок

    Встречный вопрос: а не стремно продавать СДВ (по твоему мнению) незнакомым людям, да еще и с передачей лично?
     
  30. raptur

    raptur Бывалый

    встречный ответ)
    встречный ответ) за контробанду СДВ сразу на кичу! тут думаю объяснять не нужно,что заказ из-за бугра и есть контробанда.

    а за продажу одной банки ЭКА максимум штраф. так как там самого СДВ в ней очень мало. боюсь что даже и на уголовку там его недостаточно.

    ребята не спорьте)) очень осведомлён)) даже больше чем вы думаете)

    и самое главное! сегодня отдал её нахер по бартеру)) аж на 2 пачки турика выменял)

    где аплодисменты?!)))