Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Делюсь, как обещал)

    Рост 193 см, вес около 107 кг +/-. Тип - эндоморф. Форма - субективно нормальная. Самокритичен всегда к себе.



    Сидел на безуглеводке около 2х месяцев. Ел только вареные яйца, вареную же грудку, пил сывороточный и казеиновый белок. Крайний месяц циклировал ЭКА с кленом/йохимбином. На циклах ЭКА в нетриенировочные дни было получасовое кардио, во время которого потреблял около 50 грамм БЦА. Столько же во время силовой. После тренировок не принимал протеин и пищу 1,5-2 часа. Фоном: пропионат 100 мг/день, трен ацетат 100 мг/ч-з день, винстрол 50 мг/день. Белка в сутки, думаю, выходило около 200 грамм, углеводы только из вареного филе, яиц, редко овощей. Немного льняного масла по утрам.



    Цель - рельефный пресс, открыть нижние кубы. Результаты такого режима я видел, впринципе, но подкожный жирок внизу живота все-равно уходить никуда не спешил. А достаточно было поесть плотнее, чем обычно, как пресс подливало водичкой, что сильно демотивировало. Плюс ужасное состояние вялости, обессиленности, плохое настроение. Просто НИКАКОЙ сон это ЭКИ, всякие мелатонины, успокоительные и кетотифены с метопрололами не помогали. На клене - еще большая обессиленность, не мог найти мотивации и сил на кардио. И, субективно, клен на мне не работает. Чувствовал только сбившийся ритм сердцебиения.





    На середине второго цикла ЭКА прекратил ее прием. Стал есть дары лета : черешню, персик, вишню. Мучала совесть по первости) Принимал глюкобай, чтобы блокировать усвоение части углей, плюс клен для той же цели. Начал иногда есть арахис, от 125 грамм до 250 за раз, пару раз в неделю. Вместо вареных яиц стал жарить омлеты, желтки стал потреблять все (раньше процентов 30 выкидывал). Вобщем, режим ослабил. Клен идет параллельно, т.к. его все-равно запас, а принимать его не столь муторно, как ЭКУ. Кардио выкинул, силовые тренировки сократил по насыщенности, но участил, вместо 3х раз в неделю - 5.



    ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО. Результаты стали субьективно лучше. Водичка на животе уже не так задерживается, прослойка внизу живота начала охотнее подтаивать. Я вижу улучшение результатов в зеркале, одним словом. Вчера впервые в жизни увидел венки в нижней части пресса. Я никогда и не думал их там найти у себя, это было как откровение)

    Ввиду того, что питаться стал более насыщенно, наполненность мышц тоже стала лучше. При кардио и ЭКЕ с безуглеводкой меня угнетала относительная "пустота" мышц.

    А самое главное, я себя не изматываю строгой безугеводкой, иногда позволяя себе ягоды, орехи, фрукты. Хочу - ем, но без фанатизма. Настроение и самочувствие лучше в разы.



    Ну вот, уяснил кое-что для себя. Все мы разные и проходить надо именно через свой опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Давай с фотками) Фирма Вермо была?
     
  3. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    оооо! Деметрио, молодец!
    Да, а где же фотки? Проооо-сим!!! Прооо-сим!!! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Вермо. Сейчас только на ней в основном.
    Фоток в доведенной форме нет, кину пару из недавнего. Сейчас с прессом пободрее дела обстоят.
     

    Вложения:

    • 3Q3y9pP1zLc.jpg
      3Q3y9pP1zLc.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      966
    • Al5C-ltoKkM.jpg
      Al5C-ltoKkM.jpg
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      999
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Учитывая, что ты эндоморф и не моришь себя голодом особо - форма просто суперская даже не этом этапе.
    Молодец, буду брать с тебя пример : )
    У меня процесс всё еще продолжается, жирок уходит не спешит, но я не сдаюсь))))
     
  6. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Спасибо, Настя. У меня еще талия с тазом сами по себе широкие, по фото может создаться впечатление, что там жирок на боках, а по факту сухость сплошная. Эффект как у Сидорычева, хоть и громкое сравнение, но по аналогии можно)
     
  7. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Ты может не поверишь, но у меня там такая же ерунда, серьезно... :xdnew: Как бы ни хотела, такой талии, как у Надин, например, у меня не будет. Печаль, а чо поделать...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ребят, если интересно.
    Продам жиротоп Black mamba.
    Есть три банки. Продаю по причине не надобности, т.к. ко мне пришел через 7 месяцев, сам купил в РФ другой за это время.
    2000р отправлю по всей России, без геморроев с почтой и таможней.
     
  9. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Посвежее фото оставлю, чтобы более актуально было. Только ЭКА я сейчас не употребляю. Употребляю жареный арахис, по 125-граммовой пачке в день :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      704
    • IMG_1541.JPG
      IMG_1541.JPG
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      680
  10. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Ребят хочу попробовать эфедрин + кофеин + экстракт зеленого чая, кто нибудь может что нибудь сказать про такую схему?
    И кстати если хавать кофеина бензоат натрия там же половина кофеина, половина бензоата натрия, в таблетке на 200 мг кофеина 100 мг получается, в общем на дозу эфедрина 25 мг хавать 250 кофеин бензоат натрия и не париться?
    Кстати чтобы не потерять мышцы, хавать продукты преимущественно с содержанием белка, ну чтобы без приема каких либо таблеток сохранить мышцы?
     
  11. Ромус

    Ромус Бывалый

    где вы все эф берете...
     
  12. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Кто ищет тот всегда найдет, не хочешь искать - не находишь ))
     
  13. tiping

    tiping Бывалый

    Здравствуйте, сегодня заказал black ice https://www.supplementcentral и только после прочел про все запреты.подскажите может проще отказаться.может кому нибудь приходил уже в этом году
     
  14. SHAULYN

    SHAULYN Новичок

    от черной азии (эка стек) ноет сердце в первый день, сегодня 4 день опять заныло сердце, как снимать побочки???? понимаю алкашку пить с экой не стоит, т.к сердцу край?
     
  15. Флексовый

    Флексовый Новичок


    ты есть в контакте??
     
  16. dondigidon

    dondigidon Новичок

    На суд общественности хотел бы вынести следующие(на свой страх и риск, это очень опасно, я предупредил)- жиросжигание адреналином. Сам по себе вызывает поднятие давления, силу и частоту СС. Пробовал в течении недели на себе 0.3мл подкожно. В итоге потерял 3 кг. В этих дозировках вызывает липолиз(в больших уже разрушается белок). В целом улучшает метаболизм, клеточное дыхание. Кто что думает? Можете есть психи которые пробовали?)
     
  17. SHAULYN

    SHAULYN Новичок

    от черной азии (эка стек) ноет сердце в первый день, сегодня 4 день опять заныло сердце, как снимать побочки????
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у тебя с 11 июля по сегодняшний день = 22 июля всё ещё никак четвёртый день не закончится? это пиздец побочка, к доктору, сссрочно!!!
     
  19. SHAULYN

    SHAULYN Новичок

    завязывай
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    аспаркам панангин
     
  21. SHAULYN

    SHAULYN Новичок

    аспаркам дозняк как в инструкции?
     
  22. Dubailand

    Dubailand Новичок

    аспаркам сам по себе в первой половине дня на голодный желудок типа как метаболизм ускоряет
     
  23. Dubailand

    Dubailand Новичок

    а вот с вами я соглашусь))
    ставил разные эксперименты на hellfire, липо6х, йохимбине, бронхолитине
    хелл работает при равных условиях хуже чем липо, а тем более чем бронх. Плюс на мне, и на двух людях проверил и получил одно и то же - со второго дня не штырит нифига
    Потеря веса на низкоуглеводке и 2 часа кардио (не начало сушки, потеря водой исключена, рацион на момент приема одинаковый) с липо - 0.5-2кг - в зависимости от уровня раскрутки метаболизма
    с хелл - 0.1-0.5 в зависимости от уровня раскрутки метаболизма
    Вобщем допил хелл, жалко было выкидывать, но результат от него по сравнению с бронхом фигня полная
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мышцы горят или фарма полностью останавливает негативное влияние эфедрина ? А орехи для чего, для омега 3 ? ) Кстати, на сушке надо потреблять рыбий жир или нет ?
     
  25. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    От эфедрина на первых порах сушки я почувствовал некоторый разгон метаболизма и энергию для кардио в условиях безуглеводки.

    Орехи - чтобы не ебнуться от кетоза)) Рыбий жир употреблять стоит.

    Это результат на середину августа.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imageshack.us/scaled/landing/547/6t1z.jpg
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Охренеть ты себя помучал! У меня нижние кубики и вены вылезли без всяких кардио...Микс 2 фармаком по 100 через день и низкоуглеводка, на 8 месяцев... Никаких ЭКА, кленов и ехимбинов. Еда - мясо любое и салат, плюс жиры, иначе не выжить. Вот зато сча приходится с тоской смотреть на свой пресс(((( - курс на массу, нижние кубы видны только утром, но вены не пропали..А раньше и косые живота были отчетливо видны(( Эх, теперь ждать очередную сушку.
     
  27. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    От эфедрина на первых порах сушки я почувствовал некоторый разгон метаболизма и энергию для кардио в условиях безуглеводки.

    Орехи - чтобы не ебнуться от кетоза)) Рыбий жир употреблять стоит.
    Во-первых, я эндоморф. Нельзя всех под одну гребенку грести. Во-вторых, клен я вообще не чувствую. Сомневаюсь, что он вообще дает мне какой-либо эффект.
    А пресс - если дается тяжело, зимой не так принципиально держать) До пляжного оголения еще времени вагон)) Сейчас задача - не сильно себя запустить)
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На пресс делаю всего два упражнения в неделю по три подхода - брусья и "молитва" в кроссовере))) Мне хватает.
    А про пляж - это да, тут и массу можно набрать, и высохнуть еще пару раз)
     
  29. Cucumber

    Cucumber Новичок

    Ну и как, пришло? Были ли проблемы? Просто тоже хочу там заказать.
     
  30. tiping

    tiping Бывалый

    Нет, не было никаких проблем.штырит первые 4 дня потом организм привыкаеь