Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    За лимон - кстати неплохая идея.
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Его еще посыпать надо кофейком и сахарной пудрой:xdnew: ))))
     
  3. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Больше и не надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    У кого-нибудь от эки была пониженная температура? Что интересно, чувствую жар, а показывает 35,8.
     
  5. afrika

    afrika Новичок

    Все таки приехал хеллфайр, больше 3 месяцев ехал из США.
     
  6. French

    French Новичок

    А мне вкус бронхолитина очень нравится )),вкусняшечка , хз может это из-за того ,что я сладкого не ел уже месяца 2 или у меня фейковый бронх))
     
  7. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Кому отправтителен бронх,есть аналог-бронхитуссен, все тоже самое только вкус различается
     
  8. afrika

    afrika Новичок

    1/5 флакона бронхи (20 мг эф.) штырит, что не могу умственно работать. Капсула Хеллфайера едва заметные ощущения. 20% от 150 мг не реал там.

    От чего худеется, фиг поймешь. От диеты, думаю...
     
  9. kosss77

    kosss77 В бане

    блин наконецто нашел в украине чистый эф, теперь не придется давится бронхом...
     
  10. los

    los Новичок

    По поводу всяких Хэлфайтеров и т.д. Сейчас в штатах нет больше того самого природного экстракта эфедры как лет 5 назад...последний раб. продукт был Stimerex ex original от Hi Tech. Все что пишут на банках эфедры (экстракт), даже не указывая из какого растения и кол-во алколоидов, это рекламная разводка. Не ведитесь на нее и не губите здоровье неизвестно чем.
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Вчера начал пить Хеллфаир. Все устраивает, но у меня от него почему-то начинает болеть голова. У кого-то болела голова после ЭКА ?
     
  12. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Температуру не мерила, но бросает в холодный пот после часа кардио...
    У Вас уже закончилась сушка? Какие результаты? Расскажите, если не секрет.


    У меня 8 дней диета (1300 ккл) +Эка (только перед кардио за 30 минут). Минус 4 кг.
    Эфедрин из бронхолитина. Кофеина не было, заменяла капсулой гидроксиката.
    Сейчас купила кофеин. Впереди еще 2 недели, посмотрим, как пойдет.
     
  13. Arksun

    Arksun Бывалый

    В сушку нужно входить плавно, плавно убирать продукты, подрезать каллории, тогда будет все ок с организмом.
     
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Рассказываю) Первым циклом ЭКА (2 недели) был доволен. Подрельефился, аппетит упал, энергия на кардио была неплохая при условии низкоуглеводки. Единственный, но большооой трабл - это превед сну. Просто полный превед.
    Потом перешел на цикл клен+йохимбин. И тут пришел к окончательному выводу, что клен на мне не работает как надо. Только сбивает сердечный ритм и всего. Ни энергии, ни сбавления аппетита, ни эффекта - ничего. Хотя принимал по 240 мкг в день, а это нехилый такой дозняк для клена Вермо. Многих от 80 в сутки трясет. На кардио сил тупо не было. Результаты от ЭКА не то, что не улучшил, а ухудшил.
    С понедельника пошел второй цикл ЭКА. В первый день возобновил получасовое кардио, вчера была силовая. ЭКА работает, главное, дает энергию на сушке. А значит, надо идти вперед. О результатах отпишу.
    П.с. ночь с понедельника на вторник была тихим ужасом, на спал, наверное, 70% времени. Хотя бахнул 12 мг мелатонина, метопролол, кетотифен и 4 таблы пустырника. Переживал за эту ночь, но, слава Богу, спал хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Arksun

    Arksun Бывалый

    240....очень много клена, у меня идет 120 и чувствую его хорошо. Сейчас вот дал знакомому то, что осталось, посмотрим как он прочувствует его. Но все таки ЭКА есть ЭКА, с ней клен и рядом не стоит.
    А когда у тебя по времени треня?
     
  16. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тренировка в 6 вечера.
    Клен тупо не мое, не помогает.
     
  17. Arksun

    Arksun Бывалый

    Тогда понятно почему спать не можешь. )))
    У меня треня с 12 до двух, прекасный сон)
     
  18. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Мда, вот уж действительно, все мы индивидуальны. Я сплю отлично, просыпаюсь даже слишком быстро. Единственное, на силовом тренинге - голова мутная, спать хочется и штормит сильно, вчера чуть с гравитрона не упала - потеряла равновесие. Когда встаю на кардио - в голове проясняется.
    Думаю, еще 6 дней и сделаю перерыв неделю. Потом еще 14 дней. Если выдержу конечно. :trollface: На низкоуглеводке голова не соображает в о о б щ е.
     
  19. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Мде, вот этот момент я упустила. Резковато начала... Ошибку учту.
     
  20. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Еще зависит от того, когда последний прием ЭКИ. У меня в 17-20.
    Вот с экой голова, кстати, соображает чуть получше, чем без неё и на клене) Кофеинчик разгона дает и настроение немного повышает. А без него я вообще апатичный овощ)
     
  21. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Даа.. поздновато... У меня приблизительно в 14-15 часов.
    Я правильно поняла, Вы принимаете ЭКА только в тренировочные дни? Или 14 дней подряд?
     
  22. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ну, если бы в 14, думаю, все ок было бы)
    Ежедневно, по 3 приема. Чуть больше одной бутылки бронха уходит. У меня каждый день тренировочный получается на эке - силовая, потом кардио. Хочу полностью выжать пользу от цикла.
     
  23. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    а, ой. Тогда понятно. У меня через день тренировки, но после каждой чувствую себя все легче.
    Деметрио, продолжайте в том же духе, отписывайте о результатах и ощущениях. Я первый раз юзаю ЭКУ, интересно, какие сюрпризы и нюансы могут быть.
     
  24. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ну, так то я тоже впервые) Прошлым летом не смог бронх купить без рецепта, сейчас заранее подготовился.
    Буду по ходу отписываться, но новых ощущений от эки я не жду, изучил ее вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тоже перехожу на ежедневный прием эки. Жрать охота до безумия, а аппетит она все-таки гасит.
     
  26. Arksun

    Arksun Бывалый

    Просто в бронхе есть угли, они и дают такой себе бодряк мозга, в клене, увы такого нету)))
     
  27. Arksun

    Arksun Бывалый

    Я принимаю бронх ТОЛЬКО в трен дни. НО, я тренеруюсь 6 раз в неделю. И того, 12 раз принимаю за 14 дней. Принимаю только перед треней, 200 кофеина, пол табы аспирина и один черпак(20 мл) бронха. Пока что хватает с головой.
     
  28. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ну, тоже верно впринципе. В условиях низкоуглеводке организм рад и той глюкозе. Брал глюкобай для блокировки сахара из бронха, но пока не использовал даже.
     
  29. Орех

    Орех Новичок

    Бронхитусен Врамед сироп 125г, Бронхолитин сироп 125г, Бронхосевт сироп 125 г ,Бронхотон сироп 125г, Бронхоцин сироп 125г - везде одинаковый состав "Глауцин+Эфедрин+Базиликовое масло"

    Кто нибудь знает сколько конкретно в каждом препарате содержится эфедрина? везде одна и та же дозировка?

    а есть еще таки колеса Нео-Теофедрин тб

    Кстати кое какие сиропы отпускаются без рецепта , хотя и содержат эфедрин)))
     
  30. Орех

    Орех Новичок

    да и сочетается ли ЭКА с станазолом?