Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Парни, такая ситуация.
    Времени читать всё тупо нет, но нужно срочно заказать ЖЖ на эка, так как чистую ЭКУ достать хз где, а бронх я влить в себя не могу :dunno:
    Хотел заказать на a1supplements, подскажите какой выбрать? Так много их стало, у одной только кломы, к примеру...
    Заранее спасибо)
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    hellfire бери. Другие кроме кофеина ничего не содержат практически
     
  3. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    На a1 нет его, а так, я к нему и склонялся.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

  5. potemkin

    potemkin Бывалый

    Можно разбавлять бронх водой и вкус вполне нормальный получается
     
  6. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Мамба вроде неплохой вариант, но вот это непонятно CoreX (Brand Ephedra Extract) - 65mg.Это сколько в пересчете на обычный эфедрин?

    И откуда быстрее с централа или с а1?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    13мг где-то. Так-что кроме хэлфаера где 30мг выйдет эфа, брать ничего не стоит. А обычный эф что не берешь? По РФ люди работают ведь.
     
  8. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Да я хз, где взять, если честно...так бы взял
    Мне бы побыстрее, главное)
    а всякие метилдрены и т.д?
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вопрос по Мамбе - после принятия через полчаса в горле стоит ком, как будто воздух, отрыгнуть не можешь. Ощущение не из приятных, не проходит весь день. Как этого избежать и от чего это происходит, кто нибудь знает?
     
  10. afrika

    afrika Новичок

    Hellfire с ибея 3 месяца идет. Видимо, таможня не пропустила. Остальное все приходит.
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пропустила мне таможня хеллфайр, там нечего запрещать. Там еще 200тонн посылок в растаможке, жди.
     
  12. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Пил для експеримента Хеллфаер неделю-соблюдал диету,еффект хороший,за треню по 500 гр скидывал,но!!!!иногда,не мог заснуть ночью,иногда поднималось давление,и чуть мне кажеться уменьшилось мясца....тепер попробую Гиперберн неделю,только подключу аминки и еще додам больше белка.
     
  13. BooM

    BooM Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ты етим что хочешь сказать??
     
  15. Павел

    Павел Persona Grata

    А за 20 минут скок скидывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сейчас весь май на хелфаере буду сидеть, в виде предтреника. На прошлой трене, после хорошей проработки ног умудрился спокойно отбегать на элипсоиде час. Не усатал. Жрать с него тоже не хотелось до вечера. Держу диету пока в 200 углей, 250 белка, 20 жиров. Переносится с хелфом гораздо легче. с 5го буду тироксин жрать и с 10трен ацетат и цип ставить. Надеюсь хоть немного силовые сохранить. Но сало пора убирать)
     
  17. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Треня была интенсивная и длилась 2 часа,весил в начале трени 87,3 в конце трени было 86.8 и чего здесь дивного???? Если ты за 20 мин скидуешь больше,я за тебя рад....
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Хотел подъебнуть, но ничего смешного не придумал:( По делу за тренировку ты нихуево пропотеваешь, вода ушла вот тебе и минус 500грамм.
    А да и за 20 минут в туалете я скидываю больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. BooM

    BooM Бывалый

    У тебя вода ушла, я сам стабильно за треню сливаю около кг, а реального жира ты скинул грамм 30-40 и то если пахал и нихера до этого не кушал.
    За тренировку человек сжигает в среднем 200 -300 ккал, в 1г жира 9 ккал вот и считай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ну вот адекватные ответы) Да я так и понял,что больше воды сливаю,но стараюсь меньше пить(да знаю что нада больше,но потом приходит расплата в виде спазма мышц) но хочу подсушится очень..... Парни подскажите что лучше з ЖЖ пить(аминки,бцашки,или то и другое)чтобы меньше мышцы сжечь,чтобы силовые оставить,диету соблюдаю....
     
  21. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    пропик ))
    в натурал ты мышцы вряд ли чем удержишь, бцаа в любом случае не помешают
     
  22. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Можно ли сейчас в аптеке без рецепта приобрести Бронхолитин как раньше? (После отнесения эфедрина к другой группе ограниченно обращаемых средств с этого года)
     
  23. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ногами дойти до твоей аптеки и спросить у аптекарши.
     
  24. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Снимается вопрос. Куплено свободно как и раньше, 14 флаков в одни руки
     
  25. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Сегодня приговорил первую бутылку бронха. В 2 раза. Утром плюсом было 300 кофеина и 500 аспирина. Был бодряк 2 часа. В обед была вторая половинка пузырька , 400 кофеина и 500 аспирина. И тут меня накрыло... Глум в голове, тошнота, испарина. Ушел с работы раньше, уснул на пол-часа (это через 4 часа после приема), вот тогда только и попустило.

    Не знаю теперь, как принимать дальше. Если что-то подобное будет перед тренировкой - то тренироваться тпо не выйдет.

    А ведь я при своих 110 кг практически не чувствую действие препаратов - даже АС, не говоря уж о бадах и спортпите. Но вот кофеин меня торкает.
     
  26. BooM

    BooM Бывалый

    Сделай больше перерыв, у меня была такая же фигня.
     
  27. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Глумило, как по описанию? Перерыв между приемами больше? Мне советуют дозняки немного урезать.
    Сейчас нормально тебе идет?
     
  28. BooM

    BooM Бывалый

    Все тоже самое + дикая слабость, апатия и желание спать. Раньше я принимал в промежутке 4 часа, потом увеличил до 6-7 и все прошло. Но и дозняки у тебя побольше чем у меня. А под конец я вообще отказался от аспирина и уменьшил кофеин до 2х200, на результат это не повлияло - вывод, можешь реально все половинить, а потом по надобности увеличивать. Так же не забывай о поддержке сердечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Сегодня второй день эки, хочу поделиться. После вчерашнего передоза, уменьшил порцию до 1,5 колпачка бронха, 200 мг кофеина и 250 аспирина. Утром не пил, должна была быть важная встреча, не хотел неприятных сюрпризов) Выпил в обед и перед тренировкой. После обеденного приема особого бодряка не ощутил, через час поятнуло в сон (глауцин? плохой сон предыдущей ночью?). Но самое главное - тренировка на эка. Вот тут она показала себя в полной красе. Энергия, конкретное потоотделение - все указывает на то, что работает! Это не может меня не радовать, поскольку я практически никогда не чувствую действия каких либо АС, не говоря уж про предтреники и прочие бады. Был весь мокрый, после тренировки провел еще десятиминутное кардио на беговой дорожке. Впечатлен.



    И о набившем всем оскомину вкусе бронха. Всегда читал о тошнотворном вкусе этого сиропа и наивно полагал, что это преувеличение, вроде БЦА горькие -пить нереально, или Диматайз - вкус ужасный. Теперь я сам все прочувствовал) УЖЕ на второй день чуть не выворачивает. Конечно, отчасти это потому, что всплывают неприятные ассоциации со вчерашними приходами, но тем не менее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. BooM

    BooM Бывалый

    Я думаю в сон через пару дней перестанет тянуть, а бронх можно заедать лимоном, ну или перед:xdnew: В общем, хорошо, что все устаканилось
     
    • Нравится! Нравится! x 2