Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. BooM

    BooM Бывалый

    Я даже не знаю с чего начать. Все выше написанное бред
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мнение это, причем на опыте основанное, а не теории. Без диеты эка не работает, вроде не ошибаюсь, она лишь не дает загнутся при дефиците калорий, все. Больше проку от нее не ощутил. Т3 вне конкуренции, имхо.
     
  3. BooM

    BooM Бывалый

    Без диеты только липосакция работает. Я проверял и ЖЖ и ЭК и йохимбин и Тироксин. Все как соло так и в самых диких миксах. По результативности следующий расклад:
    1.ЭК+Тироксин+Йохимбин
    2.ЭК
    3.Тироксин
    4.Йохимьин и жж вообще не чувствуются, нет, они конечно работают, но на столько слабо, что ощутить это я не смог.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    йохимбин я почувствовал только по назначению)
    тироксин параша это ты прав, трийодтиронин гораздо сильнее, без строгой диеты (только беляши и сахар убрал) в дозе 75 работал очень круто.
     
  5. sakoloff

    sakoloff Новичок

    я не настолько безумен что бы быть врагом своему здоровью!!!
     
  6. BooM

    BooM Бывалый

    Знал бы ты сколько вреда ты ему приносишь другими "безобидными" и обыденными вещами.
    Любая вещь может как лечить так и убивать, вопрос в наличии мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sakoloff

    sakoloff Новичок

    Верю...
    Но все равно считаю, что если ты не бодибилдер профессионал, который готовиться покорять олимпию, то принимать тероидные гормоны (Т3) как и ДНФ, это все равно, что ходить по лезвию ножа!
     
  8. hLuck

    hLuck Новичок

    а где вы покупаете бронх?В аптеках без рецепта не хотят продавать,в интернет аптеке заказал-без рецепта тоже отказываются.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не более чем предубеждение.
     
  10. Qzi

    Qzi Новичок

    я тоже бронх нигде не могу найти =P в аптеках города попросту его нету ,но не все еще обошел
     
  11. BooM

    BooM Бывалый

    В Украине свободная продажа
     
  12. sakoloff

    sakoloff Новичок

    ты не один такой! Кстати откуда сам?
     
  13. RZY

    RZY Бывалый

    думаю попробую Бронха,хотя бы перед треней,но пробежав 5 аптек,получил везде отказ,требуют рецепт,город Москва.
     
  14. хз, у нас бронх пока свободно. но ток не везде он есть. но от этого не лучше. скока раз пробывал его пить, ни разу даже флакон не осилил. кстати вот могу дать рецептик, который пользовал сам а щас всем друзьям делаю. чтобы не заморачиватся с табами, берете 3 упаковки кофеина, пол упаковки аспирина, 5 пакетов аскорбинки. кофеин и аспирин измельчаете двумя лошками и высыпаете во флакон бронха, туда же аскорбинку. взбалтываете и готово. удобно пить /хранить. кстати можно туда же досыпать всякую приблуду жж которая у вас есть. я например сыпал герань, синефрин.
     
  15. potemkin

    potemkin Бывалый

    Здравствуйте. Какой кофеин обычно используете ? Бензонат натрия пойдет ?
     
  16. BooM

    BooM Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Только учти, что в нем в одной табетке толко 50 мг кофеина..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. potemkin

    potemkin Бывалый

    На упаковке написано таб.100 мг. кофеин
     
  19. BooM

    BooM Бывалый

    Забей, парень инфу прочел на спорт вики, так, что все понятно:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. potemkin

    potemkin Бывалый

    Выпил колпачек бронхалитина и две таб. бензоната натрия. Сердце шкалит.
     
  21. BooM

    BooM Бывалый

    Во-первых, 2-е табы со старта много, начни с одной или даже половины, а потом через пару дней поднимай, если хочешь. Хотя я больше 1 таблетки никогда не употребляю!
    Купи рибуксин и пей по инструкции
    Купи метопролол и пей по 1\4 таблетки, если шалить не перестанет увеличивай еще по чуть-чуть дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    все по разному на кофеин реагируют, у кого-то и с чашки кофе руки трясутся.

    у меня первый раз с 2 бензоата, пульс увеличился, через 5 минут прошло, без всяких метопорололов, просто глубокий вдох выдох. на следующие разы уже нагрузки на сердце не чувствовал. Заказал с травки нормальный кофеин, там в таблетке сразу 200 мг. удобно. по ощущениям 1 к 1, что 4 таблетки бензоата

    п.с. если и дальше будет идти нагрузка на сердце, то на мой взгляд лучше отказаться от эка..
     
  23. potemkin

    potemkin Бывалый

    Нормально я на кофеин реагирую. Пил черпак предтреника но эксплоде и 3 таб кофеина и спать тянуло :metal:
     
  24. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ну как есть результаты?
     
  25. potemkin

    potemkin Бывалый

    Да не поймешь. Пью по черпачку бронха и 4 таб кофеина , один раз в день отдыха и два в день тренировок. Особого прилива сил не заметил, сердце постукивает. О результате писать пока рано, всего 4 дня пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. BooM

    BooM Бывалый

    Мне кажется мало бронха и много кофеина. Увеличь дневную дозу до стабильных 50 мг эфа и 400 кофеина.
     
  27. avango

    avango Новичок

    Не знаю как у вас) неделю назад прикупил себе 10 коробочек бронха и начал эксперимент, после хелфаира результаты оч оч положительные
    1 пробу к сожалению пришлось провести на работе, выпил черпачек, и мин через 30 накрыло) и как назло начальник пришел и блин зараза не отпускало до обеда как пьяныи сидел
    по результатам могу сказать так за неполную неделю почти -5 кг, при этом оч сильно ушло с живота и ноги
    да кстати пью без аспирина
     
  28. Qzi

    Qzi Новичок

    может кто сайт аптеки дать где заказать можно по почте без рецепта ?
     
  29. potemkin

    potemkin Бывалый

    http://fsknmsk.ru/ тут спроси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Qzi

    Qzi Новичок

    зачОтная шуточка :lol::lol::lol: