Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    ну думаю тебя больше прет от кофеинчика чем от эфедрина) ну главное что прет)
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Сегодня в почтовом ящике, обнаружил письмо из Канады...По началу не понял что внутри...письмо было плотное очень...Вскрыл,внутри было: 200 табов эфа кайзен =)Шли около 50 дней =)Одна таба 8мг эфедрина гидрохлорида =)
     
  3. alexey590

    alexey590 Новичок

    Да ты рисковый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Скинь, пожалуйста, откуда брал
     
  5. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    http://centurysupplements.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. shredder

    shredder Новичок

    я бы попробовал, напиши в личку. у тебя закрыт профиль
     
  7. shredder

    shredder Новичок

    вот по поводу расчета концентрации

    №5824
    Спрашивает Алевтина Л.:
    (эфедрин)
    Здравствуйте, помогите советом, заказала в интернет-аптеке лекарства, и БАДы, включая 4 бутылочки бронхолитина, пересылка почтой...теперь переживаю , и думаю, стоит ли забирать их с почты, почитала ваш сайт, правильно ли я поняла что после 1 января 2013 года, приобретение такого препарат как Бронхолитин является уголовно наказуемым, если приобретен в большом количестве? является ли заказанное мной количество - большим? как рассчитывается количество запрещенного вещества в препарате, ведь он комбинированный.какие последствия могут быть, и безопасно ли забирать подобную посылку с почты?? посылку оплатила заранее, но переживаю, что это может оказаться незаконно..ответьте пожалуйста!! Заранее спасибо за ответ.

    Отвечает юрист Арсений Львович Левинсон:
    Здравствуйте. Согласно Инструкции по медицинскому применению препарата «Бронхолитин», размещенной на сайте «Государственный реестр лекарственных средств», в составе 5 грамм сиропа содержится 0,004 грамма эфедрина гидрохлорид. Эфедрин является прекурсором, включенным в Таблицу I Списка IV Перечня наркотиков. Но концентрация эфедрина в препарате «Бронхолитин» менее 1%. Между тем, в соответствии с таблицей I подлежит контролю только тот препарат, в котором концентрация эфедрина 10 % и более. Согласно примечанию 5 к Перечню наркотиков «Концентрация веществ, указанных в списке IV настоящего перечня, определяется исходя из массовой доли вещества в составе смеси (раствора)».
    Таким образом, приобретение Бронхолитина безопасно, не является приобретением прекурсора и не влечет никаких последствий, кроме противокашлевых.
    26.02.2013
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    и че ты мне хочешь сказать? типа бронхолетин без эфедрина теперь?
     
  9. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    все правильно, в 5 мл - 4,6 мг. адвокат просто подтверждает, что покупая бронх, можно не париться..
     
  10. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    у меня сейчас 14 упаковок,с завтра с 25 мг сиропа начинать хотел. че теперь не 25,а больше надо?
     
  11. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да почему, надо 20-25 мг эффа за раз, можешь 30 мл пить, что бы наверняка, но я считаю это все для самоуспокоение и очистки совести, плацебо рулит!
     
  12. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    За 12 дней приема ЭК, и посидев на низкоуглеводной(200 углей в день) и на выходных 1 день разгрузочный до 600 углей. Похудел на 3 кг. снизил процент жира в организме с 16,75 до 11,48, кардио не было практически 2 раза выезжал на вилосипеде по 25-30 км накатывал, а так силовые 3 раза в неделю стандартно.


    27 лет рост 182 см до приема ЭК:

    89кг , живот 30 мм, грудь 11 мм, нога 16 мм. (процент жира 16,75)

    после

    86 живот 23 мм, грудь 6 мм, нога 10 мм.(11,48)

    Вот такой вот выхлоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Сверху появилась рельефность виднеются 4 кубика сверху, низ живота конечно еще есть что убрать.
     
  14. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    как я понял, это у тебя замеры складок?
    результат конечно фантастический, особенно когда жрешь по 200 гр углей и называешь их низкоуглеводкой! :- -:
    у меня за 12 дней, живот в самом широком месте, не уменьшилась 86, процент пока не считал, но на вскидку результат небольшой есть, при том, что моя низкоуглеводка была 150 углей загрузочный, а чередовал 50-100 гр.
     
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Да это замеры складок, 200 углей так как в меньшем кол-ве очень тяжело тренироваться, так как я не уменьшал веса на тренировках, но за эти дни я очень много ходил быстрым шагом не меньше 5-8 км. в в день. Потел жесть по спине текло ручьем, майка была вечно мокрая. Фантастическим я считаю когда пишут что за 2 недели более 5 кг скидывают :)
    Я еще по 40 оксанки от вермодже принимаю. Мб оксанка чуток подсушивает.
     
  16. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да я как бы тоже, тут подвъебывал маляска, бродил минимум по 4 км, через день )) да и проп со станам грыз
    кстати есть хорошая прога на телефон, endomondo отслеживает маршрут, ср.скорость, ккал и т.п., рекомендую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибки за рекомендацию, но я пока со стареньким телефоном :) Вот думаю купить себе что типо измеритель пульса наручный, так как летом много на велике катаюсь, и бегаю переодически чтоб держать пульсик)
    Еще хочу интервальный бег попрактиковать.
     
  18. Vastom1991

    Vastom1991 Новичок

    Всем привет подскажите где купить Hell Fire ?? Москва
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    3 дня на низкоуглеводке около (200гр углей сложных)
    Хеллфайр только перед тренировкой. В пузе минус 3см, на весах минус 2 кг. Это учитывая дико залитую рожу от ГХРП и тест фенила. Силовые к сожалению тоже падают, восстановится не могу нормально.
     
  20. Kot

    Kot Новичок

    Подскажите пожалуйста хороший украинский магазин, не могу найти где хелфаер купить можно. И большая разница между хелфаером и спайдером?
    Так же интересно, почему на ебае цена около 30, а тут все 50

    http://www.supplementcentral.com/innovative-bio-labs-hell-fire-100-capsule


    И лучше подождать CLA с хелфаером?
     
  21. sakoloff

    sakoloff Новичок

    хочу замутить такую штуку: 2 недели клен+оксана, 2 недели ЭК и так на 1,5-2 месяца... (естествено на протяжении всей сушки безуглеводка, кардио, л-карнитин...)!
    Однако столкнулся с такой проблемой! Я живу в РБ, а тут бронхилитина без рецепта вообще не достать... мужики вуручайте? Может на форуме есть и белорусы???
     
  22. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    хай=) планировал так же сделать,только без оксаны...но в бронхе сахара норм, 40 грамм вроде на бутылку...на кето не вариант...потом подумывал о хеллфаире, диабле и т.п. но отзывы на них не очень...говорят херня без эфа....вот и решил клён+йохомбин+оксиэлит=)
     
  23. BooM

    BooM Бывалый

    Все эти хелфаеры фигня полная, по сравнению с Бронхом. Проверял на себе. Если так боишься сахара, то не ешь других углеводов ( кроме овощей) и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Незнаю как Hell Fire но Black Widow у них точно есть http://pitaha.com/products/195-black-widow-ephedra-cloma-pharma-chernaya-vdova-100-kaps.aspx спроси мож у них и есть
     
  25. sakoloff

    sakoloff Новичок

    По поводу сахара в бронхе вообще пареться не стоит!!! В 1 флаконе бронхолитина содержится 43 г сахара (около 14 г в одной порции сиропа). Фактически - это всего две чайных ложки, которые не создадут значительного препятствия во время сушки и быстро "сгорят" в процессе тренинга. Однако, помимо этого, сахар увеличивает секрецию инсулина, который препятствует сжиганию жира. Не смотря на все кажущиеся препятствия, есть фармакологическое решение, которое решает все проблемы. Акарбоза (торговая марка Глюкобай) - этот препарат блокирует в желудочно-кишечном тракте фермент альфа-глюкозидазу, которая осуществляет переваривание сахара. Фактически, одна доза акарбозы заблокирует усвоение сахара из сиропа. Данный препарат можно использовать параллельно как вспомогательное средство во время сушки. Читайте основную статью - блокаторы углеводов. Его использование относительно безопасно, поскольку он не усваивается и не взаимодействует с другими препаратами.
    Блокаторы углеводов практически не имеют побочных реакций. Редко возможна индивидуальная непереносимость, метеоризм и расстройство пищеварения в результате большого содержания углеводов в каловых массах. Соблюдайте рекомендации и режим дозирования, указанные производителем.

    Статья из sportwiki.ru
     
  26. sakoloff

    sakoloff Новичок

    как не крути эфекта как от ЭК все равно не получится... вот только где его достать...???
     
  27. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Эф чистый можешь отсюда заказать http://centurysupplements.com/ правда говорят что и он нехера не работает=((
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да работает хелфайр не хуже бронха, мне даже больше нравится. Да и для жиротопки ЭКА довольно спорный преп, как и клен, кстати
     
  29. BooM

    BooM Бывалый

    :petro:
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    А расшифровать последнее?