Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. batman1974

    batman1974 Новичок

    Известен факт приёма 24 гр кофеина без летального исхода.Но не об этом я спортсмен опытный но не досмотрел дозировки в этих капсулах.Раньше такого не было.
     
  2. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Есть пруфы?
     
  3. batman1974

    batman1974 Новичок

  4. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Токсическая доза: Подтвержденная летальная доза составляет 10 g
     
  5. avango

    avango Новичок

    И так, вчера был опробован хелфаир заказаный с эбей, принимаю такого типа вещь в первый раз, минут через 30-40 после начала приема появилось состояние как будто выпил что ли, какои то отдоленности и все похрен) появилась легкая дрожь в руках, и немеряно нечувствующеися энергии( тренировку провел за 20 мин) при этом полное отсутствие каких либо мыслей) тупо одно желание "надо что то делать".
    Из минусов, неконтролируемое "чувство эйфории" , бессонница до 4 утра.
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    тренируйся с утра- не будет бессонницы
     
  7. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    сколько вес? рост? лет?
     
  8. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Ну наконец то я его купил=)Пока давал другу ...он пол бутылки выпил на голодный+ 1.5 джека, поначалу торкнуло хорошо даже очень .....потом сильно захотел спать ...потом опять наплыв сил...в зале потел сильно и пульс высокий...настроение супер говорит=))
     

    Вложения:

    • IMAG0257.jpg
      IMAG0257.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      338
  9. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    мне тоже бронх из инет аптеки привезли, заказывал через сайты, с одной перезвонили спросили рецепт, с другой просто уточнили удобное время доставки :- -:
     
  10. Dontstop

    Dontstop Бывалый

  11. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят, принимаю окасану 40 мг, и Э К Эфедра с бронхолитина, пью по 30 мг бронхо (24 эфедры) 250 кофеин бензонат, бодрячка не чувствую, эфект больше эйфории на трене потливости мега не вижу, сижу на низкоуглеводке(до 2 углей, 3 грамма белка на грамм тела). Сердце не беспокоит, нормальные ли ощущения когда эйфория и все, стоит ли повышать дозу ???
    принимаю 2 раза в день 25-250 ЭК.
    До этого оксанку с кленом(по 80 мг) вермодже пил в неделю 1 кг уверенно неспеша уходит. 2 недели были клен окса теперь 2 недели оксана + эк
     
  12. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    сорри личка вроде как закрыта;) не могли бы вы мне написать;)
     
  13. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а вообще эфедрин реально купить чистый, а то у меня от бронха тошнота, от одного запаха.
     
  14. RZY

    RZY Бывалый

    это всё равно,что спросить "пацаны а где герыча взять"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    А ты его это... не нюхай :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а еще его водичкой можно разбавить..
    п.с. меня походу с бронха на дрищ пробило, как на 3 раза в день перешел, всю неделю фонтанирую и в пузе не алё..
     
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Выдыхнул налил колпачек 15 мл, выпил, не выдыхая еще 15 мл, запил, еще кофеинчика, запил, 2-3 минуты отрыгнул, через 30 мин привет зрачки :)
     
  18. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    я пока 2 раза в день принимаю по 24, думаю мб 3 раза попробовать? Что скажешь? Ощущения свои выше описал, спрашивал стоит ли увеличивать дозу но пока мне никто не ответил.
     
  19. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    так и думал... ну ладно...
    а не в курсах с другим менее отстойным запахом есть сиропы?!
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    так ты про результат то не написал, уходит пузо или нет? на меня первый раз и по 1 приему работало.
    эйфории у меня никакой нет, в низкоуглеводные дни вообще тренится не охота и никакой мне движухи бронх+ кофеин не дают.
     
  21. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    я до этого 2 недели был на клене с оксаной рельефность живота лучше начало уходить сверху живота, на эке только 4 день, по этому и спрашиваю.
     
  22. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    появилась возможность хапануть бронхолетина в любом объёме,как я вычитал 2 недели пить/1 отдых. про дозировки не понял ничего,как я понял минимальная 25 за раз в первый день и потом за дня два-три повысить до 100 или всё сугубо на себе смотреть надо? как слезать с нее,или просто полная отмена и всё? или плавный переход?
     
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    я пью по флакончику, ибо заебешься подливать, вымерять, он сука еще липкий и сохнет, как клей, так что надо не пролить, а то провоняет все потом..
    с первого приема думаю норм накроет, на диванчике отдохнешь ))
    если побочек нет, то планомерно повышай, но результат и от минимальных дозировок может получится, само собой диета низкоуглеводная обязательно + кардио.
    по мне слезать лучше без горок, ибо за 2 недели и так с ним наебешься, что бы еще удовольствие расстягивать
     
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    ты пьешь колпачек или флакон ?
     
  25. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    13 флаконов на две недели( первый день 25,второй 75,все остальные по 100) ,идея возникла добавить к нему йохимбин,польза будет? или умру в агонии?
    пс: как кофеин и аспирин к порции в 100 добавлять? просто до этого каждый день пил большую банку редбулла/бёрн с утра.
     
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    не правильно стаканчик обозвал ))
    я с флакона проблюсь, нах мне такие эксперименты ))

    ты за раз собрался пить? надо разбивать, по 200 кофеина на 20-25 эфа. я аспирин не пью, печень жалко, я ее для "витаминов" в таблетках берегу )
    йох ты вряд ли почувствуешь с такими дозировками эка, смысла особого не вижу.
     
  27. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    нет,25 с утра как проснулся,25 как на работу пришёл,25 между приемами пищи(до 3х часов),25 в 6 вечера.в дни отдыха(тренировок)-25 как проснулся,50 перед треней,25 в часов 5 вечера.
    хорошо,йоху наху. эку первый раз буду пить,если понравиться то всё будет ок) если нет,то охуелит старый возьму
     
  28. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Дядь ты куда-то торопишься.
    1 день. попробуй 20-25 тоесть (25-30 грамм Бронхолитина) 200 кофеина
    2 день. попробуй в 25 эфедрина 250 кофеина(1 прием утром в 8 например, 2й в 13.00-14.00)
    3. День так же продолжай
    4. так же
    5-14. попробуй 3 раза по тем меркам.
    Все естественно по ощущениям, но мне кажется ты через чур с 100 загнул не пробуя, норма считает 1 г эфа на кг тела.

    Не торопись, почувствуй как организм отреагирует, я знаю некоторых от 15 эфедры в стороны кидало, так что тут надо все с умом, переборщишь сердечко посадишь, так что, ты это, понарастающей и больше 1 г на вес тела не бери, все сразу не уйдет повторишь через 2 недели.
    Удачи и будь аккуратней.
    И еще 4-5 часов между приемами.
    ПС. Сердечко посадить на эфе легко, а вот потом что ты с ним будешь делать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lde1983

    lde1983 Бывалый

    Hell-Fire закинул с утра , носился на работе как заводной, ноги болят, спал хреного часа 4 ре, но вкинув хэлфа ,бодряк..
     
  30. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Ребята осталась одна баночка hellfire каму надо?)))