Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. сарос

    сарос Новичок

    Я не рискнул на бэе брать. Купил в магазе.
     
  2. kazak

    kazak Бывалый

    Я с амазона брал три банки с доставкой за 96 баксов.Шло месяца два
     
  3. senna

    senna Бывалый

    Попробовал сегодня ЭКА. Я в восторге от нее. Летал по залу как дурной , улыбался все время и чувствовал себя очень хорошо , да и сейчас , спустя два часа все шикарно))) Побочек никаких не вижу ,а после NO-Xplode : раздражительность , усталость и лень какая-то. Короче теперь буду только ЭКА юзать.
    Бронх - 30мл
    Аспирин (с витамином С какой-то) - 250мг
    Кофеин - 200мг
     
  4. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    В магазе в 5 раз дороже , ктомуже уже имел опыт работы сними
     
  5. сарос

    сарос Новичок

    Чё за опыт? расскажи
     
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Тоже сегодня эку впервые попробовал, я наоборот очень не оценил, давление ебошит, устал очень, хотя до трени вроде весело было
     
  7. senna

    senna Бывалый

    все ровно. Вот только домой зашел , кушать не хочется совсем , а надо) и настроение хорошее)
     
  8. senna

    senna Бывалый

    в аптеке на меня посмотрели как на наркомана) и незаметно в пакет закинули визитку с номерами для зависимых. Даже как-то обидно стало:fffuuu:
     
  9. С бронхолитина штырило конкретно! С пироберна и блэкмамбы такого не было!
     
  10. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Я там заказывал айпод, айфон новые все пришло как и обещенно
     
  11. alexey590

    alexey590 Новичок

    Че то мне эф (из бронхолитина) не понравился, сердце давит, ваще ощущения не приятные, наркоманские :)
     
  12. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Привыкнешь)))
     
  13. сарос

    сарос Новичок

    Ребят, кто может посоветовать, как аппетит повысить, после хэллфаера? есть не могу, не хочется весь день, надо жрать , но не хочу вообще.
     
  14. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ну что бы мышцы поддерживать больше прот коктейлей и жри рыбу, она как бы не особо насыщает. панкреатинчику еще можно кинуть
     
  15. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    блэк мамба за 5 дней с Америки пришла! Не ожидал, будем пробовать.
     
  16. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Где заказывал? И что за доставка?
     
  17. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

  18. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    вопрос! На банке блэк мамба написано принимать одну капсулу до завтрака. Будет ли хуже если я приму её уже после приема пищи и за часа 2 до трени?
     
  19. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Бля почему же мне Hellfire этой доставкой отказались высылать суки ебаные
     
  20. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    тоже, к сожалению, Hellfire не получилось заказать.
     
  21. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    мне емской выслали его :-P 5 банок
     
  22. ricos856

    ricos856 Бывалый

    А не подскажите, как в Питере заказать? Через ебэй не выходит, амазон тоже(((
     
  23. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Я может и смогу тебе одну банку выслать в дичку напиши
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а кто-нибудь пробовал брать бронхолитин в интернет аптеке с доставкой на дом? поидее могут рецепт не спросить, но с другой стороны более палевно чем в обычной аптеке спрашивать, там если и заподозрят в чем-то, похер, а на сайте надо свои данные вводить... вот думаю если замесить в заказ еще какие-нибудь незапрещенные дорогие препы (я щас как раз подлечиваюсь, и периодически нормально на лекарства трачусь) то может и прокатит?
     
  25. alexey590

    alexey590 Новичок

    В интернет аптека часто бывают разделы рецептурные и без рецептурные, если нужен будет рецепт его заранее спросят. Кроме бронхолитина смотри еще бронхотон, он дешевле.
    зы: заказал 10 бронха в офис привезли в этот же день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну я себе выбрал по 5 бутылей бронхолитина, бронхотона и бронхитусена.. для сравнения... а по поводу рецептурного/безрецептурного разделов хрен поймешь, не нашел че-то такого.. заказывал там тока один раз, помню еще мне потом позвонили для уточнения (видимо тогда и спросят рецепт, если спросят)
     
  27. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    в итоге что лучше ?
    Hell-Fire или метилдрен?)
     
  28. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Естественно хеллфайр
     
  29. batman1974

    batman1974 Новичок

    Заказал с Америки кофеин с эфедрой,решил попробовать ,принял три капсулы эфедры по 100 мг и 1 таблетку кофеина-200 мг,но в каждой капсуле с эфедрой было ещё по 300 мг кофеина,в общей сложности 1100 мг.Пошёл в футбол играть-энергии море!Через 4-5 часов началась сильная тревога ,потом паника сердечный пульс-120 ударов вроде и небольшой,но думал что умру от страха.Безотчётный ужас.Друг на машине повёз в скорую помощь,вкололи дибазол и феназепам.Минут через 5 начало отпускать-тело обмякло,мысли путались.Так до 11 вечера.Лёг спать не могу заснуть-дыхание останавливается.Так всю ночь и утро.Потом понемногу отпустило.
     
  30. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    литальная доза кофеина 7 г, удачных эксперементов!