Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    вчера неделя прошла, пил раз в день, а в день тренировки дважды. 30 мг и 300-400 бензоата. на весах где-то минус 500 гр. зрительно вроде эффект есть или хочется верить :boss:
    диета где-то 150-200 белка и 200 углей, жиров по минимуму, продукты все по феншую.
    на тренировках, какого то выраженного эффекта не замечено.
    из побочек, поначалу был пульс выше нормы, но минут за 20 опускался, сейчас даже не чувствую. после приема бывает сонливость, а заснуть иногда сразу не получается.
    два дня болею, в зал не ходил. принимал ингавирин, вчера с вечера, внешняя часть левого квадрицепса, ближе к поясу начала непроизвольно сокращаться, каждые две минуты, не больно, но не приятно, прилично мешало спать. к утру прошло, когда закинулся витаминами побольше, думаю от кофеина.
    сейчас это место немного болит, как будто прокачивал накануне ноги, качаюсь лежа на диване :metal:
     
  2. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ты же бронх пьешь? Просто на эфедрин пересчитываешь дозу?
    Бля, вот только проблем со сном не хватало. Я только это и получил од предтренников, когда попробовал их принимать...
     
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    30г -25г эфа, ну я бы не сказал, что какая-то жесть со сном, я самое позднее его пил в 18:00, так что если раньше закинуться, думаю без проблем будет..
     
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Примерно за час до тренировки по идее же. На голодный желудок пил?
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да за час, но реально эффекта предтреника нет, так что забью на это.
    х.з. голодный желудок или нет, если питаешься каждые 2-3 часа :dunno: но старался, где то через час после приема пищи пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Алкалоиды эфедрина в ней присутствуют, в меньшей степени чем в эфедре правда. Но там и дозировки на уровне)
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а в Hellfire действующее в-во Ephedran (
     
  9. сегодня делаю проходку в силовых. сейчас захавал 3 капсулы блек мамбы, штырит пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Напишу я о Хеллфаере, пожалуй. Сегодня решил начать эпопею борьбы с салом именно на нем. Эф до этого пробовал только в бронхолитине - не понравилось.
    Так вот, в раздевалке сожрал одну капсулу и пошел бомбить спину.
    Сделал 2 подходика гиперэкстензии, это заняло 5 мин где-то и пошел делать становую. На 4 подходе (минут через 10) почувствовал странную муть в голове. Дальше поперся на тягу блока к груди, и тут проняло. Я начал ржать. Причем над всем. Минут 5 я не мог сделать ничего, дальше вроде отлегло. В общем тренировку провел до конца, никаких суперсил в себе не открыл, на тяжелой тренировке от ЭКА только навредит, как мне кажеться. Дальше было кардио. 40 мин бега с пульсом под 150 - даже не почувствовал, что не может не радовать. Потеть с хеллфаера тоже начинаешь минут через 10, и пот бежит как в парилке.
    В общем штука сильная достаточно и больше раза в день принимать его страшновато.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    И вопрос возник, что принимать для поддержания сердечка на приеме ЭКА? Была тяжесть в груди, но прием 25мг метопролола и 3 тапок рибоксина вопрос решили. Может что-то еще или другое надо? Поделитесь опытом кто знает.
     
  13. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Я ЭК спустя два дня уже никак не чувствовал на сердце, пульс в норме был, метопролол в ящике пролежал..
    п.с. а не боишься спину сорвать, если треню со становой начинаешь?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Начал с гиперэкстензии, написал вроде, + тренировка легкая была, на 10 повторов в подходе. Тут за спину бояться нечего.
    А пульс и давление без нагрузок и так в норме на ЭК. Просто тяжесть в груди была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тяжесть в груди - это норма, ты же не аминки выпил, а вот со смехом честно говоря удивил)
    во сколько тренировка была? потом хорошо уснул?
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    приход поймал от него, но это как оказалось индивидуально мое. Мать просветила, что в детстве от бронхита тиафедрином лечили, так глюки были всегда, организм так его воспринимает.
    Тренируюсь я с 2 до 4 где-то, так что уснул без проблем вообще. А усталость появилась к 7 часам.
    В хеллфаере эфа в чистом виде 25-30мг не больше выходит, так что другие ЭК на основе эфедры/сиды с содержанием последних менее 100мг покупать крайне глупо, там тянет конская доза кофеина - не более.
     
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пропил бронх и коффеин - 15 дней, пил 1 раз в стуке по 25 гр эффа, раз наверное 5 пил дважды в день.
    Итог на весах - 1 кг (может 1.5) а живот, мерил ниже пупка в самом широком месте, с 84 до 82 см. В принципе неплохо, если учитывать, что вес стоял пару недель.
    Диета 200 белка, 200 углей, жиров очень мало. Тренировки 4 раза в неделю.
    Для меня самой большой побочкой были трудности с покупкой бронха, никто больше 1 пузырька не продает, а в 70-80% случаях, нахуй шлют!
    Параллельно затарил с ним много всякой аптечной хрени ;(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rays

    rays Бывалый

    я забил на бронх... невозможно его пить... этот ублюдский вкус... жуть... я еле еле три пузыря добил..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Да ладно, вкус нормальный (его же детям дают), водой не пробовал размешивать и залпом пить? Мне после горких бцаа, уже любой вкус терпим ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Ребят, а эфедрин сейчас реально как-то через интернет достать?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    реально
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    При желании все реально)
     
  23. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Блин, ребят, неоценимая помощь...
    Я искал уже. Не нашел. Поэтому спрашиваю здесь...
    Хотелось бы адресов, явок... а не ответов вроде "нет ничего невозможного")
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты мне скан своей ксивы, а я тебе адрес
     
  25. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Если это сарказм-вешай табличку, если юмор-не смешно, извини.
    Я думаю, всем понятно, что не имелся в виду адрес вида "индекс, страна, область...дом, квартира"...
     
  26. Павел

    Павел Persona Grata

    Железный мир, дальше сам
     
  27. avango

    avango Новичок

    народ, ко нибудь знает точную инфу можно ли заказывать с сша допустим тот же hellfire? задал вопрос по этому поводу на "правовых консультациях" ответа пока нет, в нем же по сути нет эка
     
  28. rays

    rays Бывалый

    если смелый, то туда centurysupplements.com но це будет контрабанда... так что думай сам...
     
  29. rays

    rays Бывалый

    В нем сида, ммм в прошлом году он проезжал таможку с ебая...
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я в этом получил тоже с Ебей.