Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Jedi

    Jedi Новичок

    ребятки, выручайте, подсказывайте.

    1) какая высшая разовая доза бронхолитина для нас (для атлетов так сказать).

    подумываю принимать по 60 мл бронхолитина (55 мг эфедрина), за 30-40 минут до трени (1 раз в день).

    нормально ли это? или лучше в два приёма, скажем 40 мл утром и 40 мл перед треней?

    2) бронхолитин не обязательно же, сразу после еды принимать? (как указанно в инструкции)?
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    у тебя мел пак.....он дальше сша не отслеживается......мне недавно пришли два хеллфаира с ебея время в пути около 40-45 дней а вот ещё две посылки отправленные с этой ещё не пришли=((((мб потерялись так как НГ был......
     
  3. Blizz

    Blizz Новичок

    Как то боязно заказывать хеллфаер с ебея после внесения эфа в список наркоты.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да не ссы ты. Развернут максимум обратно
     
  5. пришёл мне квиток, а на нём написано красной ручкой большими буквами " СРОЧНО ПРИДИТЕ НА ПОЧТУ!", сначала очканул, думал мол все пропалили посылку с экой, потом думаю да похуй пойду заберу, пошёл забрал без проблем. Слава Богу!
     
  6. Marsick

    Marsick Новичок

    Пообщался с человеком, говорит, что экстракт эфедры входящий в состав жиросжигателей не входит в список запрещенных прекурсов.
     
  7. Marsick

    Marsick Новичок

    И действительно в списке запрещенных прекурсоров ведь есть только эффедрин, но о том, что экстракт эффедры теперь приравнивается к эффедрину я не нашел не слова.
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    377 пост мой,посмотри там прикреплен документ,где написано что прекурсы приравниваются.

    Я еще раз всем говорю,у вас один,два раза пройдет посылка или 10 подряд,но и до вас доберутся и накроют,и как раз когда ждать не будете,будет сюрприз судимость,за контрабанду.
     
  9. Marsick

    Marsick Новичок

    Эх ну барыгам теперь чтоли по 3к+ отдавать(
     
  10. МММ

    МММ Новичок

    так что ребят?! еще раз?если я закажу хеллфайр из другого города РФ,меня могут накрыть???
     
  11. может накроют может нет, больше нет чем да
     
  12. МММ

    МММ Новичок

    очково что-то)хотя уверят,что все легально)
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Из РФ в РФ заказывай, тут-то чего боятся
     
  14. МММ

    МММ Новичок

    100%?откуда такая уверенность?
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Контрабанды нет потому-что. У нас наркашей купивших героин не садят)
     
  16. МММ

    МММ Новичок

    то есть если я закажу себе из Москвы жж,все будет ок?даже взять юудет не за что?
     
  17. да
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Максимум изымут.
     
  19. МММ

    МММ Новичок

    я тут прочитал составы жж,там экстракт эфедры,а не эфедрин.или это одно и тоже?
     
  20. Marsick

    Marsick Новичок

    Говорят с этого года их приравняли
     
  21. МММ

    МММ Новичок

    Короче)пришлют из другого города РФ банку жж с экстрактом эфедры(Black Mamba 100кап),по почте.
    Могут ли меня принять?и что мне будет если да
     
  22. Marsick

    Marsick Новичок

    Тебе же уже ответили
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ну же, Квози и остальные, где отзывы о 150мг эфедры из Hell fire?
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    блин вообще прикольная тема....ну как говорится в России живем-все для людей,все ради людей... всегда прикалывал вопрос такой-вот ограбил ты ларек-добро пожаловать на нары 3-5лет(не юрист не силен в сроках,но думаю не сильно ошибаюсь), или ограбил государство буду4и 4иновником,украл миллионы рублей-тебя снимают с должности,шраф символи4еский и условка...
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это ты к чему?? Форум не попутал??
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    как к 4ему....ну ладно если до тя не доходит объясню...4еловек для себя покупает спортивный продукт,а ему условки шьют,нервы треплют и т.д....если по твоему это норм тогда разговор окон4ен...я тока хотел сказать 4то законы у нас тупые
     
  27. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    епт, прочитал всю тему, ни одного отзыва развернутого по эффу-бронхолиту, автор вообще пропал со своими таблетками..
    как я понял в бронхолите этанол есть, что то типа 1,8% на пузырь? с нашими законами в спортзал лучше пешком ходить?

    UPD.
    поделюсь своим первым разом :- -: может кому интересно будет.

    Принял ЭК, 20 мг и 300 бензоата, надо полагать, что в нем реально кофеина - 150 мг.

    за час до трени выпил, сиропчик если разбавить норм пьется, только сразу ротовую полость сушит. через пол часа, хотел лечь спать, раскумарило прилично, еще через полчаса прямо к трени вроде отошел. Отработал примерно, как обычно, но на легких весах чувствовался приличный запас. Вроде все видимые эффекты, а еще до кучи отлично проссывался, каждые 45 минут.

    В аптеке спросили про рецепт и внимательно посмотрели, я еще ничего не успел ответить, а меня спрашивают для кого?
    я мол, для жены. Кашляет? да, говорю, кашляет! :newcry:

    взял только баночку, не удобно было тетю огорчать..

    если кому будет интересно, отпишусь о результатах недели через 2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хеллфайр, Блэк мамба, Диаблос возможно можно брать не опасаясь. В них даже эфедры нет. Там в составе бала( сида сердцевиднолистная), а ее я в запрещенных не нашел.
     
  29. а как это вещество на жиросжигание влияет?
     
  30. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Интересно конечно. Рассказывай, как прием проходит, что прочусствовал и т.п. По сколько пьешь?