Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Джэк с геранью
     
  2. Зелим

    Зелим Новичок

    Привет, хочу тоже попробовать жиросжигатель с эфедрином, подскажите, где в интернете можно купить с проверенных сайтови какой бы посоветовали?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    supplementcentral.com посмотри.
     
  4. Jedi

    Jedi Новичок

    ребятки, бронхолитин щас не в моде? =)

    юзает кто-нибудь из местных?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    смотри, это один из последних препаратов в свободном доступе, где есть настоящий эфедрин, а не псевдоэфедрин, как в большинстве.
    Но там еще много чего понамешано, и кодеин вроде тоже... Короче поначалу с непривычки тебя с половины пузырька размажет по дивану и будет штырить минут 30. Потом ты сможешь встать и пойти на тренировку. Но это все-таки никак не подходит под категорию предтреника
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Эф как бы в списке наркотических с 1 января. На каком сейчас положении сироп - не знаю.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    эф в ЧИСТОЙ форме в списке
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Эфедру и ту приравняли.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    в курсе. Россия - матушка...
    это как Горбачев в рамках борьбы с алкоголизмом вырубал виноградники
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Интересно на каком положении метилдрены всякие у нас теперь. Поидее все-таки нельзя их запретить.
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Почему нельзя?они уже запрещены с 1 января,в законе ясно написано что прекурсы эфедрина приравниваются к самому эфедрину.
     
  12. Jedi

    Jedi Новичок

    эфедрин (бронхолитин)
    без кофеина "пойдет"? или всё же прикупить кофеин и пить перед треней эти 10 дней, вместе с бронхолитином?
    просто сердце перегружать не хочу дополнительно =(
    аспирин точно не буду принимать.

    и насчет метапролола (для сердца), он обязателен или по желанию?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это БАД все-таки, пусть и не лицензированный у нас. Эфедра лишь один из составляющих. При всем желании из него винт не сваришь. На этом можно и съехать.
     
  14. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    кто нибудь новый закон читал вообще????да его ужесточили НО!там написано что ответственность идёт за 25 ГРАММ! эфедрина.... то есть это дохера так то!можно спокойно взять несколько пачек эфедрина гидрохлорида(kaizen) 8мг*100таб и всё норм будет =))
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это крупная партия 25гр) Конфискуют любую.
     
  16. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    крупная 5 КГ! почитай=)
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Вот ссылка,там именно компания юристов,которые защищают людей,которые провозят бады и тд.
    http://hand-help.ru/doc2.11.html
    Цитирую.
    №5165
    Спрашивает Дмитрий:
    (эфедрин)
    Добрый день! я хочу приобрести жиросжигатель, в состав входит экстракт эфедры, разрешено ли покупать такой товар? не относится ли данное вещество к списку наркотических ..?

    Отвечает юрист Арсений Львович Левинсон:
    Здравствуйте. Эфедрин и, соответственно, экстракт эфедры, является до 1 января 2013 года одновременно сильнодействующим веществом и прекурсором, включенным в таблицу I списка IV.
    С 1 января 2013 года эфедрин исключается из Списка сильнодействующих веществ.
    До 1 января 2013 года физические лица не несут никакой ответственности за приобретение эфедрина. Наказуемыми в Вашем случае могут быть только действия совершаемые в целях сбыта или сбыт (которым может являться любая форма передачи сильнодействующего вещества) и то, если сбываемый жиросжигатель не будет являться лекарственным средством с другими фармакологически активными компонентами.
    С 1 января 2013 года вводится статья 228.3 УК, устанавливающая уголовную ответственность за незаконное приобретение прекурсоров в крупном и особо крупном размере (Постановление Правительства от 08 октября 2012 года № 1020 "Об утверждении крупного и особо крупного размеров прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, для целей статей 228.3, 228.4 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации").
    13.11.2012


    ПРУФ ЛИНКИ
    http://government.ru...4/file/1003.doc

    цитирую:

    а) в списке сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденном указанным постановлением, исключить позиции:
    «N-метилэфедрин»;
    «Псевдоэфедрин»;
    «Эфедрин»;

    в) в крупном размере сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденном указанным постановлением, исключить позиции:
    «N-метилэфедрин 10»;
    «Псевдоэфедрин 10»;
    «Эфедрин 10».
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всё что выше 10грамм особо крупный размер.
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    И на деле,в полиции не будут расщеплять таблетку,чтобы достать 50мг эфедрина,они возьмут и взвесят всю таблетку,так уже у многих было.
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    На том же стилфакторе в разделе ЭКИ парень расписал,что заказал эку,но понял что,что-то не так,когда ему лично в руки извещение передали,вообщем он не стал забирать,но через 2 недели пришли органы конфисковали жесткий диск,телефон и еще что-то,дали 2 года условно,и то повезло говорит.
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    У каждого вещества своя градация вот примеры: Наказание от 15 лет до пожизненного за сбыт, производство и контрабанду наркотиков будет назначаться за более 1 кг героина, 100 кг марихуаны, 10 кг гашиша, 1,5 кг кокаина, 200 г амфетамина и т.п. это особо крупный размер.

    У эфедрина 10г.
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сколько же он ее заказал? Да и экспертиза будет в любом случае, иначе как доказать что в капсуле эфедра есть. А помимо нее там еще дохрена чего.
     
  23. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    я другой документ читал http://rghost.ru/42779432 там 25 грамм -крупный размер и 5 кг-особо крупный.....кому верить =(((
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Он заказывал чистый эф(казеновский),но какая разница теперь прекурсы по закону приравниваются.Вот его пост

    Я не забирал, всячески отказывался. Потом уже все вроде устаканилось, я про это и забыл. И херак приезжает наряд, проедемте с нами, наручники. Допрос и тд и тп. Хер знает что делать, как быть? яж законопослушный так-то. Целый день сидиш в кабинете, это подпиши то объясни, тест пройди, пальчики сними, потом обыск все забрали, думаю беда бедная, через день-два понял что не так все и серъезно. Рассказал как есть, но все сообщения до этого стер с перепиской (не нашли) но зато нашли 2010 года сообщение я даже и не знаю что там может быть. Вину признаю частично, я не знал что он такой опасный (с другом юристом еле нашли список где он запрещен) продавался как лекарства. не каких особых порядков, это выгодно только государству а не подсудимому. эфф есть на мое имя, есть транзакция оплаты через карту этого хватит им для обвинения. Коротко примерно так, после суда постораюсь написать сколько дали. Молодые хотят выслужится, а ума то нет. Вот курьез, лужит пакет клетчатки, так у них глаза так загорелись, как будто они чистый кокс нашли, радостные идут к старшему типо вот что мы нашли, и какие мы молодцы. Им старший говорит: видите написано Клетчатка на пакете, не майтесь дурью, они: а может это что-то запрещенное? и так они кидались на все таблетки которые они не знают. Как я понял если купил эфф в россии, то тебе(мне) не чего не будет, только будет продавцу, ну а тебе (мне) только могут мозги поеб.. Насчет cs, письма идут не через таможню так что пока нечего бояться.

    Вот чем закончилось

    Суд был, дали 2года условно и 1год испытательного срока. Если все соблюдать и не нарушать, то по истечении половины срока можно попробовать снять все. Или через год все само пропадет, и судимость "сгорит" как бы. Я не брал особый порядок, да и судья денег хотел(не дал), ВОЗМОЖНО если бы взял особый порядок, срок был бы меньше, но кто знает.
    Хотел давно написать да все забывал, уже считай 2 месяца прошло еще 4. Но теперь все посылки проверяют, конечно можно спорить и оратся с этими уродами, и не получать но начальник почты боится выдавать без них. Так что в любом случае трепать нервы себе, можно конечно и им насолить.
    Так что если хотите заказать кайзен, то только с "cs", так как письма не проходят (все меняется) рентген и не досматриваются, шанс получить 99%. А если мелкий пакет, то уже ренген и ничего хорошего из этого не выйдет.
    А так если, хочется рискнуть, то идем в TOR, покупаем bitcoin, идем на silkroad ищем продавца, пишем как что отправить и ждем. так как продавец деньги получает потом, после подтверждения вами получения.
    Но я бы не советовал это делать, с января по такой статье будут давать до пожизненного, сейчас вроде 10 максимум.
    Ну не мне вам давать советы.

    Источник http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=9365&st=4080
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так в том же метилдрене не только эфедра, в том и дело. Там есть активные вещества.
     
  26. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я тебе всё сказал,есть реальные факты что взвешивали таблетки полностью,а не высчитывали сколько там чего,но давай допустим что будут вычленять,тогда в среднем жиротопе по 50мг экстракта,значит чтобы получить 1 грамм нужно 20 таблеток,банки обычно идут по 90-100 таблеток,значит в 1 банке около 5 грамм,получаем контрабанда вроде бы не в крупном размере,но проблемы могут быть,особенно с новым законом.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Одно расстройство блин. Этож сколько она стоить будет теперь в РФ(((
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Вот вот,если раньше самое дешевое я находил по 2.500р,то думаю сейчас будет отлов,либо ценник взлетит за 4к.

    Теперь легче на настоящем эфе сушиться,бронхолит аптечный.
     
  29. Jedi

    Jedi Новичок

    ребятишки, многие из вас жалуются, что в бронхолитине (в этом сиропе), много сахара. и вкус фиговый у него.

    А что же делаю я?
    наливаю пол флакончика (60 ml~) бронхолитина в стакан (270 мл).
    добавляю 70-100 ml воды.
    + грецких орехов на тёрке (2-3 штуки).
    50 ml томатного сока.
    И ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2-3 ложки сахара. (очень важный пункт)

    всё взмешиваю в миксере.

    и пью как коктейль (через трубочку).


    на стакан ещё надеваю дольку лимона или грейпфрута (эту дольку съедаю в конце, чтобы перебить запах).

    [​IMG]



    жду от вас объяснений.
    сушка как никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. мне эка с ебея уже больше двух месяцев идёт, по треку выдаёт что она на обработке в лос анжелесе, что делать бля