Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?" | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 20 июл 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Да ты остряк
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Блин. Я бывает делаю жим ногами раз на 25-30. Килограмм 280 например.
    Так вот там ты только минуту сидишь или лежишь, так как стоять не можешь, ноги отказывают )))
  3. Abobo
    Abobo
    То есть 2 трени в неделю по часу тебе хватает? Если не секрет какой стаж занятий?
  4. Hushpar
    Hushpar
    Ну я больше 50 сек не делаю подход. Мне збс
  5. YOretz
    YOretz
    Ну и сколько ты приседаешь?
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Согласен с Элиотом все зависит от тренировки. в среднем полтора часа уходит где-то. Ведь в зале я не один и зачастую тренеровочный процесс приходиться подстраивать и под остальных.
  7. Квози
    Квози
    а мне почему-то все как правило сразу уступают скамью:hmm:
  8. do}{tor
    do}{tor
    А ты попробуй не говорить: "Съебались" когда подходишь :trollface:
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Согласен , пускай постепенно снижает время отдыха. Я как вспомню себя в начале... наоборот стремился подольше отдохнуть. А сейчас ... минута прошла - сколько можно отдыхать!?!
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    ТЫ не прав. А когда по 6-8 рабочих ?? Например присед 160-180 раз на 15 ????? У меня куча спортстменов друзей, с ахуительнымим ногами. Делают их часа по 1,5-2. Это без зада бедра. НУ не 45 конечно. Но одно упражнение 30 минут вполне реально. Но всю треню ног ?!?!? Извини но зад бедра только минут 40 минимум.
  11. Квози
    Квози
    ноги занимают больше всего времени. Но даже при этом их реально уложить в час. А если не хватает умения убить их за пару упражнений, ну или если есть желание продолжить их задрачивать бесконечной подсобкой, то лучше добавь упражнения на ноги в другие дни, эффект будет лучше
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    А какой подсобкой ? Я делаю 2 базовых на квадр. И разгибания. Но я не могу меньше чем за 7 подходов подойти к своему весу рабочему. И на такой тренинг мои ноги лучше откликаются
    Причем зад и перед бедра я делаю в разные дни. В один нереально, особенно если по заду бедра надо добавлять.

    Я только голень через треню в конце делаю мин 20 ))))
  13. Евгений Сычёв
    Евгений Сычёв
    занимаюсь 3 раза в неделю стабильно 2 часа отдых между подходами 1-2минуты
  14. Hushpar
    Hushpar
    А теперь обьясни мне зачем их задрачивать в 8 подходов? разомнись пирамидой и приди в рабочий, который будет с большим весом, чем обычно, ибо ты их не так сильно утомишь. Задача тренировок оставить маркеры для роста с нужными микротравмами, а не разхерачить все миофибрилы.
    P. S. Почитай про POF
    P. p. s. Посмотри, как тренят профи, их тренировки дляться мало времени, и они не убивают мышцы сотнями упражнений, пирамидой упираются в рабочий, дальше обратная пирамида, либо дроп-сет. И к новому упражнению. Даже Скоромный с Лесуковым тренят по западному типу
  15. Hushpar
    Hushpar
    Мои силовые здесь не имеют значения. Да и не могу я похвастаться 80см бедром, но ноги растут, и я этим доволен
  16. cthutq41
    cthutq41
    Фуллбади ровно за час ! А вам слабо ???
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    ПиздеяжЖЖЖ...!!!!))))))
  18. Андрейка
    Андрейка
    Одна палка жене 30 минут! А вам слабо!!!:metal:
  19. Diabelli
    Diabelli
    Дим, а зачем упражнения на предплечье? C бицой-то все ясно)
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Как показывает практика тренировки по 45 минут хорошо идут начинающим химикам и дрищам подснежникам. Те у кого высокая тренированность за 45 мин ничего не проработает. Будут только припрыжки. И самое главное 45 мин - это без разминки что ли?
  21. Dis
    Dis
    3 года скоро будет, и не 2 трени в нед. а 3 (Т верх - Низ - Ср верх)
  22. Annaanna
    Annaanna
    он про время а не про вес спросил
  23. Santim
    Santim
    Вот это монстры , я про тех которые занимаются по 2 часа Я убиваюсь за 45 минут - час За 2 часа наверное сдох бы, или сердце посадил, или еще чего плохое произошло бы от таких напрягов
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Я не убиваю. У меня грыжа, я боюсь форсировать веса. И я не 8 херачу же до отказа. У меня и в 6 и 7 подходе отказа нет. Первые вообще лайтовые. Они какбы и разминочно-рабочие. Я не 8 делаю с искрами из глаз подходов ))) это же пипец. Я просто чувствую что хватит и перехожу дальше. Так вот на ногах это чувство приходит позже всего.

    И самое главное, что я неплохо добавил по ногам, когда стал так тренить. Поэтому я для себя лично подобрал такой тип тренинга. Всё видят прибавку постоянную. А что еще надо то ))))
  25. do}{tor
    do}{tor
    Соотношение веса снаряда и времени в нагрузке должно быть идеальным, иначе толку не будет. Посоны на турничках по 30-40 раз дрыгаются, а кроме СШС* ничего не заработали.


    *Синдром Широкой Спины
  26. Hushpar
    Hushpar
    Тогда хз, не считал. Один подход 40-45 секунд, плюс разминочные 4 подхода и дропсет после рабочего. Не долго, одним словом
  27. Hushpar
    Hushpar
    Ну я теперь понял о чем ты. Я в принципе треню также, только количество "ступенек" в пирамиде меньше гораздо и упражнений. Главное ноги растут:metalhead:
  28. Hushpar
    Hushpar
    Правильнj, вес должен быть таким, чтобы через 40-45 секунд наступал отказ
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    В основном да. Но иногда неплохо и на 30 повторений. Но я кроме ног не делаю ничего по такой схеме )) а ну и голень. но её я начинаю с 40 раз и спускаюсь до 20. Причем веса в жиме носками неплохие такие. 300 могу раз на 20-30 сделать.
  30. d3m3
    d3m3
    Грудные возможно проработать и за полчаса в бб стиле, а вот с ногами хер такой фокус выйдет. Поэтому разные трени занимают разное кол-во времени. На видео Эллиот об этом и говорит.
    Например сегодня у меня будут ноги + аэробная после (надеюсь минут на 40). Думаю суммарно все под 2 часа и выйдет. Причем тренюсь ща с напарником и друг друга подгоняем: он закончил упрж, сразу я, я закончил - сразу он. Таким образом время отдыха не более 30-40 сек между подходом.