Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?" | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 20 июл 2013.

  1. Saigon.
    Saigon.
    минут в 50 стараюсь укладываться
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Я знаю )) Но бывает такой памп, что мне даже с пустым коротким грифом ПШНБ на 15 тяжело !!!!!!! А по 2,5 навешиваеш с каждой стороны и 12 еле еле. Например сегодня ))) Болденон и ГР в замесе есть.
  3. MaxSan555
    MaxSan555
    смотря что делаешь еще
  4. pharmacist
    pharmacist
    1,5 часа стабильно
  5. int
    int
    соглашусь с тобой, играет роль что ты делаешь и какой вид трени ты выполняешь, объёмную, силовую или на технику. Тут я считаю везде свои нюансы.
  6. Abobo
    Abobo
    А если у тебя сплит два раза в неделю? Сможешь прокачать за 60 минут половину тела?
    Все зависит от количества тренировок в промежуток времени. Если есть возможность ходить каждый день, согласен, больше часа в зале делать нечего. 3 тренировки в неделю 2 часа, 2 трени - 3 часа. И если посчитать количество часов проведенных в зале за неделю, получится одинаково число. Конечно 2-3 часа в зале очень тяжело для нервной системы, но это уже другой вопрос.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Если вести речь о силовой тренировке, то обязательна разминка 15-20 минут и заминка+растяжка вконце - еще 10-15 минут. Уже получается достаточно много... Если взять лично мою тренировку, то, допустим, жму я по плану 190*6*6.
    Пришел, обще размялся - 15 минут;
    Подводочные подходы (20*6*2/50*6/70*6/100*6/120*6/150*6): 20-30 минут.
    Сам жим: 30 минут.
    Если есть специальное вспомогательное, то еще плюс минут 45...
    Общеразвивающие упры: 30-40 минут;
    Упры на бицепс и предплечье: 30-40 минут.
    Итого выходит 3-4 часа.

    Тоесть въебал я это не с целью выебнуться, а просто, чтобы показать, что все, разумеется, индивидуально и рамки должны вводиться исходя из категорий атлетов, их уровня и фарм. поддержки. В отношение билдеров, думаю, сугубо тоже самое...

    Metal, бразеры!
    1. gree
      gree
      На фарм поддержке вообще не важен уровень своего эндогенного тестостерона, потому не имеет смысла ограничивать себя во времени тренировок.
      А натуралу же, учитывая что весь его рост массы зависит только от уровня гормонов в крови, правило 45 минут очень важный аспект для роста.
      На сколько я знаю мышцы растут не конкретно от стресса а от того что организм в ответ на стресс использует гормоны которые и стимулируют рост мышц.
      Сама разминка не должна входить в эти 45 минут т.к не стимулирует сильный выброс гормонов.
      Я на массе делал так - суставная разминка 5 минут, разминка с минимальными весами на все группы мышц 5 минут, разминка в конкретном упражнении тоесть подводочные подходы еще минут 5. И потом начинал 40 минут хардкора в 3-4 упражнениях по 4-5 подходов тоесть примерно на 20 подходов уходило 40 минут.
      потом в конце тренировки растяжка 5 минут. Конец.
      Смешно наверно это читать от парня 17 лет который кроме того что 2 года назад не мог пожать пустой гриф нихера не достиг)
  8. MaxSan555
    MaxSan555
    Ну мы типо про бб говорим.
  9. daemon
    daemon
    Прошу прощения, не в курсе кто такой Элиот. Его видео часто размещают на до4е. А кто он? Если бы его на до4е не цитировали, я бы его, наверное, за какого то полупидара воспринял.
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ты прав, Дима...все зависит от типа тренировки-об этом говорит и Элиот...можно за 8 минут отзаниматься и язык не повернется сказать, что халтуришь,а можно и 3 часа пахать, как Дима, и тоже язык не повернется сказать-Ну че так долго??? неужто за час уложиться нельзя???...
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2013 Показать
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну он же америкос-там он вроде довольно известен...а то что похож на пидора-да там половина таких,а остальная половина, что в дверь тока боком протиснутся могут
  13. YOretz
    YOretz
    Это профи, не спорь:DD
  14. MaxSan555
    MaxSan555
    По твоей логике в России половина алкашей ,а вторая половина нищих
  15. Fonzy
    Fonzy
    Че-то мне кажется, что в час пик можно заниматься не парясь вообще о количестве народу только в очень дорогих и крутых залах, где площаь большая, соответственно много снарадов, а так в любом среднем зале всегда толпы народу по вечерам в будни.

    А насчет длительности тренировок - имеется же в виду именно тренировка бб, причем тут вообще кроссфит, пл и т.д.?
  16. Fonzy
    Fonzy
    Где он на пидора-то похож? Вполне себе крутой брутальный дядька. А насчет времени тренировки - 45 минут - это относится к бб, а не к вообще любой спортивной тренировки, так что причем тут кроссфит, пл и т.д. я не совсем понял.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    А на квадрицепс ? тоже 1,5 долгие ?))
  18. a_Donkey
    a_Donkey
    А я как дибил купил секундомер. Пойду куплю песочные часы, куда приятнее
  19. do}{tor
    do}{tor
    Ну да, 45 минут, утром 45 и вечером 45, все ровно, о чем спор? :trollface:
  20. Hamel
    Hamel
    омг, сфоткай ноги, хотелось бы глянуть, что можно натренить за 30 минут :avtorklif:
  21. van4a
    van4a
    45 минут мало, никогда меньше полутора часа не тренировался на 3х дневном сплите
  22. freakitout
    freakitout
    Все по делу говорит. Я раньше мог и по 2.5 часа в зале проторчать когда по тяни-толкай занимался (люблю делать много подходов на спину и предплечья). Сейчас на пятидневку пришлось перейти, поэтому по 30-40мин занимаюсь.
  23. Dis
    Dis
    Та ебать как нехуй делать, половину тела прокачать за 60 минут!Отдыхать не нужно по 5 минут и все дела! Занимаюсь по сплиту Верх-низ-Верх на 20% меньше вес успеваю сделать 5-7 упражнений по 2-3х8-12 тренировка с разминкой и растяжкой в конце 55-60 минут.Больше и не выдержишь, блевать уже давит от интенсивности когда более часа!
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну если утрированно говорить то так и есть...человек,который ждет пятницы,чтобы нахуяриться чем не алкаш? а таких к сожалению большинство...ну это относительно мужчин статистика,относительно баб-тупые дуры и бляди причем многие совмещают в себе эти два качества
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Да ну нах,слушать америкосов.Себя надо слушать!!А попиздеть с пацанами,девчулям глазом пострелять,бицуху в зеркале засверкать,да делов пЕздец невпроворот.
    А после трени спину в душе погреть....В 6-ть бля пришел и в 10 бля ушел)))))и заебок!!"
  26. Hushpar
    Hushpar
    30-60 сек, учитывая, что я в 1 рабочий делаю
  27. Hushpar
    Hushpar
    Фронт присед, Румынская, разгибания, сгибания. Спокойно укладываюсь в 30 минут
  28. Hushpar
    Hushpar
    Сделай 8 повторений в натяг и не парься
  29. Hushpar
    Hushpar
    присед 45 минут???:avtorklif:Квози, верно подметил. Народ занимается дрочкой
  30. Ubermachine
    Ubermachine
    с разминочными весами?
    ну да