Эпиляция, ёпт | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эпиляция, ёпт

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем nookiexxxl, 13 фев 2013.

  1. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    кремом жесткие не уберете))) если вам навсегда надо- то лазерная эпиляция. а так лучше брить . как по мне- так мужик должен быть волосатый)( поэтому если и удалять, то временными способами)
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    ага попадись тебе мужик волосатый (по настоящему - с мехом на спине, плечах...)) ) да еще и на курсе. Это вы так за глаза говорите, что вам нравится, а по факте потом постоянно или жалобы или шуточки про то, что мы недалеко от обезьян ушли.

    И мужской крем убирает волос любой жесткости проверено вчера))

    а про брить. .... эх женщины не знаете вы, что такое мужская щетина и как потом ей можно наждачку заменять))
     
  3. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    ну не люблю я гладких мужчин))) если совсем етти, то кое - где убрать надо конечно:- -: ))а так когда тело гладкое всё- это ж дядюшка Сигизмунд еще говорил.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Гладкие мы от силы пару дней))
    И это так раз в месяц чтобы не превращаться в волосатое чудовище. А вот от бритвы раздражение, жуткая щетина и вростание волос. Потому не вижу нечего предосудительного если ребята пользуются кремами для удаления волос. Например, где я живу как минимум 50% парней убирают волосы, одни для эстетического вида, гигиены или чтобы тату было видно.
     
  5. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    А я ни в коем случае не осуждаю !!! Я , наоборот, за то, чтобы мужчина следил за собой! Но в меру!)))мне нравится волосатая грудь у мужчины, но волосатые подмышки- это уже не очень)))
     
  6. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Думаю проф бб убрали волосы раз и навсегда лазером
     
  7. Роскошный

    Роскошный Новичок

    те кто убирает лазером - говорят, что необходимо очень много процедур, которые в свою очередь в совокупности будут очень дорого стоить
    И что даже не удаляется 100% волос - все равно через какое-то время вырастут и их оставшиеся придется опять несколькими процедурами удалять
    У меня на предплечьях на груди, на животе и на всех частях ног - все в волосах - на спине так же уже начинают проступать - брею триммером грудь и спину - Пробовал как-то ляшку побрить - так все равно потом отросло и стало все однохуйственно одинаково с другой не бритой ляшкой
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а на груди и спине не отрастало однохуйственно?
    Решил приобрести себе триммер для тела, обрастаю как обезьяна, уже даже на плечах волосня поперла... А грудь и пузо ваще пздц.
     
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Вот тоже думаю делать эпиляцию, потому что реально скоро обезьяну превращусь.
    Мне кажется делать стоит так
    Один раз сделать везде, а потом с разной частотой делать локально, на спине чаще, на ногах и груди реже. Мужиком чтоб оставаться.
    Тем более я заметил - бритые совсем мужики девушкам как-то не очень нравятся.
     
  10. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    Мужики, у кого есть опыт фото или лазерной эпиляции?
    расскажите подробности
     
  11. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    У меня фото эпилятор. Пробовал под мышками и животе. Через 2 недели снова расти стали, так же как после депиляции восковыми полосками. Вообщем нужно каждые 2 недели им пользоваться!
     
  12. Dimi

    Dimi Бывалый

    нефиг свои каметы и астероиды использовать волосатые обезьяны, в натураху качайтесь :kachok:
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    И чо, ты хуярил подмышками восковыми полосками? Я думал, это охуительно больно и не стоит усилий затраченных?)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  14. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    лучше станком пройтись)
     
  15. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Из подмышек я выдираю волосы руками уже лет 10! и они всё равно растут! В первый раз я конечно оху*л это делать! Так что выщипывать, удалять воском, делать фото эпиляцию нужно постоянно! Нахер станок! на следующий день уже щетина там будет, а выдрав с корнями пару недель будет гладенько :O) Вот на яйцах реально больно дёргать )
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    [​IMG]