Эпиляция, ёпт | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эпиляция, ёпт

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем nookiexxxl, 13 фев 2013.

  1. rasmes

    rasmes Бывалый

  2. vovocho

    vovocho Бывалый

    Видом спорта? С каких пор?
     
  3. Gift

    Gift Новичок

    ты хочешь сказать что бодибилдинг это не спорт ??
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    ну мне спину не нужно, волосы на запястье меня не беспокоят на бицепсе нет. В любом случае есть смысл перед применением крема пройтись машинкой для стрижки так ты сэкономишь на креме. Лично мне для груди и верхней части ног хватает раз на 4-5.
    Женский я честно говоря не пробовал но думаю что он тоже сработает.
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Эпиляция воском самый надежный способ с продолжительным эффектом))
     
  6. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я пользуюсь Philips Bodigroom для груди, считай как бритва но без раздражений. ноги эпилятором бабским, всё остальное машинкой под 0,5 мм
     
  7. vovocho

    vovocho Бывалый

    Совершенно верно.
     
  8. Gift

    Gift Новичок

    обоснуй свое мнение
     
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    Офтоп и дилетанское мнение.
     
  10. mousenix

    mousenix Гость

    Ха-ха, если бы, лазерная/электро (не домашними аппаратами, а сильными салонными) как минимум 2 курса по 5-7-10 процедур. Между процедурами еще и перерывы.
    Кароче воск/эпилятор, но сначала будет больно. А если после этого пойти в зал и там вспотеть, то вообще можно плакать кровавыми слезами, т.к. пот соленый.
     
  11. TAHK

    TAHK Persona Grata

    p1790irrci47618ic11bd13ifkm51n.png
     
  12. vovocho

    vovocho Бывалый

    Сначала ответь мне на вопрос: в чем соревнуются бодибилдеры?
     
  13. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Если будешь брать, бери тот, который позволяет под водой эпилировать.
    Иначе будешь выть как раненый бизон.
    Для обезболивания есть крем эмла, хороший но дорогой очень.
    Первый раз самый шок, потом легче и легче
     
  14. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    А волоски после эпиляции волоски растут уже не такой высокой плотностью и тоньше?
     
  15. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Халявы не будет:(
    Если чуть запустил они опять восстанавливаются, луковица то не умирает, ты просто выдергиваешь волос.
    Ну и ты имхо немного не там спрашиваешь инфу.
    Я когда столкнулся с данной проблемой пошел на бабский форум первый попавшийся, там все разжевано на эту тему.
     
  16. FItz

    FItz Новичок

    бодибилдинг не признан спортом если что, пацан правду пишет. шахматы спорт, а бодибилдинг нет:xdnew:
     
  17. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Шахматы причем спорт опасный, можно уснуть и упасть глазом на ферзя:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TAHK

    TAHK Persona Grata

    звиздец товарищи!!!
    я то думаю!!!!,люди гугл придумали!статьи в инете пишу!!! про билдинг!!!а они оказываются ахинею пишут!!! как я мог такое читать https://www.google.com.ua/#hl=ru&gs_rn=2&gs_ri=hp&pq=бодибилдинг&cp=7&gs_id=1l&xhr=t&q=что такое бодибилдинг&es_nrs=true&pf=p&tbo=d&sclient=psy-ab&oq=что такбодибилдинг&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.42261806,d.Yms&fp=b0f30e2b0b1d550b&biw=1600&bih=1056
    мне просто вас нужно было послушать-2х троллей:po weke:

    :avtorklif:
     
  19. sannek

    sannek Persona Grata

    Я как то раз взял эпилятор у подруги и прислонил к ноге, впечатлений на всю жизнь хватило. Лучше бля я как етти буду ходить чем ЭТО
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    да ну нафиг ноги)) триммером подкосил и нормально. нам чулки не носить так что не нужно над собой так))
     
  21. Фарад

    Фарад Новичок

    Расскажите лучше кто как еблище бреет? Всмысле то, которое лицо, ну, собсно, другое тоже иногда надо же.

    У меня вот сформировался синдром хронически красной морды. Был этап, вероятно на фоне эмоциональных переживаний, отловил угрей, был весь такой красивый-прыщавый. Потом все это прыщавое говно сошло, а вот краснуха на щеках так и и осталась. И ежедневное бритье, по-моему нихуя не способствует.

    А крем для депиляции - классная тема, пасаны. Подмышки ебашу только им. Удобно.
     
  22. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Фарад, уж прости, но к ББ явно бритье лица никак не относится.
     
  23. Фарад

    Фарад Новичок

    Я и не настаиваю:trollface:
     
  24. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Крем для депиляции откровенно разочаровал - нанес, подержал 5 минут и НИ-ЧЕ-ГО не изменилось :(
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    на сухую кожу? значит такой крем обычно за пять минут волосы начинают распадаться, мне иногда приходится дольше держать, чтобы волос по всей длине растворился, но даже за 5 минут ты должен был заметить как волос плавится.
     
  26. Катберт

    Катберт Бывалый

    Какой пробовал?
     
  27. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    На мокрую кожу - вроде так и было в инструкции. Уже не помню, может и правда не очень :\
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    я всегда только на сухую
     
  29. expectation1

    expectation1 Новичок

    Что хочу рассказать: другу моему,руководителю одной местной федерации лифта, зуб два часа удаляли. Корень с его слов закальцевался и выдалбливали. Все же знают,что ААС кальций задерживают?А метаболизм как ускоряется? Так вот,какой для нас крем для эпиляции?! Только косить. Ну или жечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Пробовал под мышками сеструхин крем для эпиляции. Там запущено было, но все взял)