Электронные сигареты и спорт | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.De Sad

Электронные сигареты и спорт

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем M.De Sad, 18 апр 2014.

?

Ваше отношение к этому гаджету. Можно ли совмещать сея хобби со спортом?

  1. А-атличная штука!

    10 голосов
    21,7%
  2. Неа, вредно все это,.. так и останишся маленьким

    9 голосов
    19,6%
  3. Че за х..ю я только что прочитал???

    27 голосов
    58,7%
  1. Дюша
    Дюша
    Алкоголь, наркота я еще могу понять, но блядь какого хуя сигареты? Ну нету зависимости от сигарет вообще ни какой, просто возьми и не кури...
    Я хуярил алкашку пару месяцев, можно бросить так же без проблем, нужно немного силы воли, да тянет, да охото, но можно, а вот сиги вообще ни чего кури не кури пох ваще... Наркота это да там, мозг всегда будет помнить как ему было хорошо... Там надо много силы воли =))
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Ну как никакой, психологическая то есть,. Она никуда не делась и не денется если прокурил больше десятка лет,.. Это часть жизни,. И как это не печально лучшая часть жизни, часть детства, подросткового периода, юношества,.. Всего того времени о котором сейчас с тоской вспоминаешь, и ко всему этому тяжелым якорем привязана сея пагубная привычка,.
      Сейчас повзрослел, все в жизни изменилось,. Но периодами нахлынивает грусть, настальгия по той идеальной жизни (плохое забывается, помнится только хорошее) и со всем этим приходит тоска по сигаретам - очень значимым атрибутом того времени,.. Когда полностью отказываешься от курения, заменив его иллюзией "правильного человека" (на фоне всех пьяниц и курильщиков) чувствуешь довольно таки неплохую компенсацию, но это только до поры и до времени,. Позже ты понимаешь что это не может долго продолжаться,. Необходимо разорвать эти сети- сети псевдо здорового образа жизни,. Какое может быть здоровье когда твоя психика колечена привязкой и лишением вросшейся в личность привычки,.
      Просто ты будешь постоянно убеждать себя что все это отстойно и грязно,. бежать от всего этого, и вместе с тем от себя,..от своей наркоманской сущьности,. Но это ничего не изменит,. Ведь стоит всего лишь взглянуть в себя что бы понять что, всего чего ты добился это заменил один наркотик другим,.
      Так зачем далеко бежать,когда так же можно заменить вредный наркотик на более безопасный не обманывая себя,....



      P.S. Если ты спросишь меня, - что ты курил?? Я отвечу:- электронную сигарету :trollface:
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2015 Показать