Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. bobik
    bobik
    Это уже НЕ каша, а фекальные массы.
  2. Квози
    Квози
    Бобик, пойдем за деньгами вдвоем, а то одному страшновато! У меня от рассказов от его подвигов до сих пор волосы шевелятся на жопе - сидеть неудобно
  3. Квози
    Квози
    все развитие в мышцы ушло
  4. bobik
    bobik
    Только ты за мной заходишь, чур. Я чет НЕ хочу теперь на улицу выходить один. Ты больше, тебе НЕ так страшно будет.
  5. bobik
    bobik
    Стопудово. Вон как бугрится.
  6. Квози
    Квози
    спорим нет?))
    у него много дел - выебать бобика в жопу, дать мне пизды как Агапонову, соло отметелить Рейджа и его бригаду + отдать ботану штуку . Кого я забыл? В порядке строгой очереди!
  7. bobik
    bobik
    У меня номер один! Я первый в очереди! Только НЕ знаю, радоваться этому или нет.
  8. ArturchikC
    ArturchikC
    Вопрос не в тему, но всё же. У тебя высшее образование есть ?
  9. 0Net
    0Net
    Воу воу паринь полехче полехче)))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  11. Master R
    Master R
    Ну вот, не успел. "Удачи вам". Однако прочтения части комментариев хватило чтобы понять общую картину - человек, отходивший в зал пару месяцев, и получивший неплохой прирост, как это обычно бывает, счел всех остальных людей, пашущих годами в зале, долбоёбами с большой буквы:xdnew: Оскорбил блаженного Олежку. Противопоставил себя серой массе людей, не умеющих тренироваться:xdnew: А если серьёзно, то я бы очень хотел посмотреть на твой прогресс. Почти ежедневно можно наблюдать посты "Возьму мастера за год" "Наберу 20 кг чистого мяса за полгода". И обычно все замыслы погибают на стадии зародыша)) Хочется верить, что хоть у кого-то что-то получится. Может быть, ты совершишь революцию в силовом тренинге??? Я тебе искренне желаю успеха в твоем деле, пусть у тебя все получится))
  12. Вaдян
    Вaдян
    Что за хуйня? Каким надо блеать быть хард гейнером жестоким, чтобы так мало набирать?
  13. Вaдян
    Вaдян
    А фарму просто так жрёшь =)
  14. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Как приятно осознавать что на нашем форуме одна интеллигенция :po weke:
  15. botan
    botan
    Пачками!!!!
  16. TAHK
    TAHK
    :xdnew:пол часа сидел читал батл сего опуса,вот только он удалил свой *пост*:sad:
    ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 ВОПРОС !!!:lol:

    это где потом можно посмотреть,тут или на НТВ ???:lol::lol:
  17. botan
    botan
    Снимок.JPG

    [​IMG]





    Жду деньги!
    Их пустим на какой-нить конкурс
  18. Stonegor
    Stonegor
    Зашел тупо почитать Бобика и Ботана)
  19. Человек
    Человек
    Пришли номер.В удобное для время встреча и место удобное вам.Интернет не спасает от необдуманных слов,случайно не фанат анальчика ?
  20. Натурашка
    Натурашка
    :xdnew: не могу, я под столом :lol::lol::lol:

    P.S. Блять, ну хоть какое то видео с дочей :xdnew:
  21. dark1n
    dark1n
    Больше не будет выебываться в нашем дворе
  22. Натурашка
    Натурашка
    А парень балабол по хлеще Невского)
  23. Xaero
    Xaero
    "хуем толстеньким", "толстыми попками"... однозначно пидрилла. еще и фидер в добавок. латентный пока наверно, но ничего... скоро бессознательное даст о себе знать...
  24. TAHK
    TAHK
    :sad:а так всё хорошо начиналось...я уже для конкурса стишок приготовил...
  25. Сердечный
    Сердечный
    По-моему Никола самый феерический долбоеб из всех кого я видел на этом сайте.
    Было бы неплохо таких людей отмечать почетным знаком возле ника, или чегонить в этом роде )))
  26. botan
    botan
    Мы еще мило побеседовали в личке. Я скинул ему свой адрес, но взаимости не добился :(
    Но, ничего страшного, дуралей сидит на вымпелкоме на работе. А статический айпишник на вымпелкоме - это все равно, что фотка прописки в паспорте )))
  27. botan
    botan
    Скучный он. Видать, встреча в реале опять обломалась. В бан
  28. Рэйдж
    Рэйдж
    Телефон он мне не отписал.
    Но я был бы крайне благодарен, если бы ты скинул все его данные мне в личку.