Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. dark1n
    dark1n
    Наличие тощей задницы не делает тебя охуенным
  2. Nikola
    Nikola
    запомни когда тебя клеймят в жопу хуем толстеньким ,то ты не кричи с радостью аааа пидарас пидарас он... это про тебя будут говорить что пидарас ты,еще и надпись набьют на жопе такую понимаешь? усек разницу,если тебя ебут в очко то пидарас ты а не тот кто ебет,это я тебе жувать должен далбаебу,сука дегинерату ебаному,до чего же бодибилдеры дегинераты ебаные,не зря им об бошку сука ломают подручные предметы,и за столом эти далбаебы молчат двух слов не могут связать... ты бля чистый бодибилдер в моральном восприятии.. тупой как сука баран кавказкий,тебя в жопу еби и хуями по губам води,а тебе похуй будет.ты только кайфанешь,ладно пора мне. К сожалению не успел я высказать все о тебе далбаебе в полном обьеме,времени нету..
  3. bobik
    bobik
    Парень, походу у тебя просто огромные проблемы с психикой.
    Это я уже серьезно, без приколов.
    До этого мы вели разговор просто в виде стеба, сейчас же ты переходишь границы общения, НЕ понимая, что и где нужно писать.
    Тот факт, что с головой у тебя НЕ в порядке - это ясно, но НЕ выплескивай свою мерзость на других.

    Прошу админов забанить данного идиота.
  4. Nikola
    Nikola
    да?а наличие Толстого хуя и длинного делает меня ахуенным? Если делает то извини я всетаки ахуенный...
  5. dark1n
    dark1n
    Если он в твоей жопе,то нет,извини
  6. bobik
    bobik
    3 см - это НЕ длинный. Тебя друзья обманули.
  7. Nikola
    Nikola
    какими назуй кентами приедем порвем,блядь иди нахуй короче,читать научись,нахуй мне кенты соло выебу,югента тоже зови этого..
  8. Aventar
    Aventar
    присяд 70, а становая 100. Какой весил 60 кг при росте 179см
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  10. dark1n
    dark1n
    Это было бы не обычно,таких случаев с моей жопой зафиксировано не было
  11. Aventar
    Aventar
    Есть такие мужские "коллективы" впопадая в которые такие как ты пробитыми ложками едят.
  12. Nikola
    Nikola
    ебать я уже с работы домой ща уебываю а ты все сидишь,я над тобой угараю,ты че думаешь я бля со слезами на глазах и с пеной у рта сижу тебе доказываю что то? ты сука целый день сидишь тут пишешь что то,я в это время бабки зарабатываю,так что проблеммы у тебя.
  13. Nikola
    Nikola
    ок я тебе верю,все мне пора,тебе повезло,не обоссу тебя морально,а уйду спокойно домой)
  14. bobik
    bobik
    А я нищий. Мне пофигу. Вот дождусь, что тебя забанят и пойду бутылки собирать.
  15. Aventar
    Aventar
    спасибо.
  16. Nikola
    Nikola
    дождись,можешь даже вздрочнуть на это событие.. ты крут,жизнь удалась,меня забанили,облегчеть тебе жизнь? я сам уйду сейчас выйду нахуй с этого сайта и все,и мне хуй класть будет,и забуду тебя через пять минут..
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Вот вроде вежливо мне ответили, без мата, а тааааак не приятно... На "отвали" как будто... Нахрен распиналась? Я же не агрессивно настроена была, а совсем наоборот - помочь хотела, а ты мне сапогом в рожу : (
    Я год и три месяца в зале, но у меня язык не поворачивается назвать ЭТО - опытом. Потому что я знаю, что это только на-ча-ло. А тут - месяц, дэ, куле там нам всем... :avtorklif:
  18. bobik
    bobik
    У тебя на твоем предельном тестостероне просто началось очень запоздалое сексуальное созревание. Вот и пытаешься присунуть свою пипирку в 3см во все движимое, дабы определиться с ориентацией.
    Ты к друзьям своим обратись, пусть тебе помогут. Они же использовали тебя как тренажер, когда сами определялись.
  19. bobik
    bobik
    и меня это очень расстраивает...
  20. dark1n
    dark1n
    Да не переживай,скоро еще кто нибудь тему создаст
  21. Nikola
    Nikola
    пойми настя кроме зала есть еще дохуя разных приятных вещей,и кроме этого форума,который я забуду вскоре,планета на нем не застыкается,я бы сделал тебе приятно,и познокомил с многими приятными вещами,дал бы тебе то что не один уебок на форуме не даст,в силу своей не состоятельности,и после этого ты забудешь нахрен про этот форум и зал,с годами ты и это поймешь тоже,но к сожалению,я вынужден откланится Анастасия,я твои советы прочел,они очень цены мне. Не обращай внимание что я спермой испачкал репутацию нынешних троллий,в грубой форме... не читай лучше это все)) читай только то что я пишу тебе.
  22. Рэйдж
    Рэйдж
    Цитирую: " соло выебу,югента тоже зови этого"

    Хорошо.
    12 мая я буду в Москве. Это воскресенье.
    Телефон отпиши в личные сообщения.
    Пишу здесь, чтобы были свидетели.
    И ps, к югентам я неотношусь, хоть и знаком с некоторыми из них. И лучше бы тебе их не звать, а то тоже розгами по жопе отхуячат.
  23. Nikola
    Nikola
    я смою 3см твоя больная тема чтоли? пиздец ты предсказуем,зная азы психологии я уже нарисовал твой портрет имбицыла))) заметь фраер я один а вас куча,и ебу соло вас даже тут на форуме,вот что значит мозг понимаешь? фраерок,соло ебу вас...
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Я когда пришёл заниматься в 15 лет спокойно жал 50 кг, а через месяц 60 кг — на этом мой прогресс тогда закончился. А друг который щас больше меня жмёт, тогда и гриф в 20 кг не смог в первый раз выжать.

    Вывод — все разные. Ты же сам это постоянно говоришь.
  25. dark1n
    dark1n
    Ой ой,она тебе не даст
  26. dark1n
    dark1n
    На камеру заснимешь?
  27. bobik
    bobik
    Где там у тебя мозг-то?!
    Ты просто говном бессвязным брызжешь во все стороны, на этом все и заканчивается.
    Ты даже нормально отвечать НЕ можешь без жоп, хуев и пидорасов. Понимаю, у вас, может, это и принято, но НЕ все это принимают.
    Так или иначе, ты просто выставил себя долбоебом с явными сексуальными расстройствами.
  28. bobik
    bobik
    Сначала нужно узнать, скинул ли этот хмырь телефон в личку.
  29. bobik
    bobik
    "я бы сделал тебе приятно,и познокомил с многими приятными вещами,дал бы тебе то что не один уебок на форуме не даст,в силу своей не состоятельности"

    Вот это пишет человек в 23 года, при этом с такими ошибками.
    Мда, развитие остановилось у этой тощей глисты где-то на уровне 6-7 лет.
  30. botan
    botan
    Суровая каша заварилась :)