Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. bobik
    bobik
    Ну если на расстоянии ты определяешь чистоту задниц, то кто ты?
    И вообще, у тебя почти в каждом посте либо "соси хуй", либо ты кого-то имеешь. И кто там гомик?
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    :palevojein: мама, куды бечь?
  3. bobik
    bobik
    Сам у себя купишь?
  4. Nikola
    Nikola
    опять ты хуиту придумал,в каком у меня посте слово соси хуй? что ты мелишь?
  5. Megget
    Megget
    Обиделся пацан че-то :lol:
    Не выдержал и дня, хотя планы были хорошие :trollface:
  6. botan
    botan
    Ну, на самом деле сделаем конкурс какой-нить с призом- тысячей рублей :)
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    ...смеялась :xdnew:
  8. Nikola
    Nikola
    не восприму,у меня был опыт месяца занятий я набрал 5кг,я после того опыта и ориентируюсь даже не на 5кг в месяц но хотябы в среднем на 3 - 4... в день занятий допустим ноги я делаю только приседания и икры,и все,на это уходит около 40 минут,в день груди делаю только жим лежа,иногда брусья добавляю,в день спину делаю становую,иногда добавляю турник,и все,я не думаю что это такие сверх нагрузки что сделают мне перетрен,операцию я перенес полтара месяца назад и уже разрешили заниматься.. Спасибо за советы учту,кушать начну сильнее со временем,и так постепенно наращиваю каллораж питания,но не стараюсь сразу за неделю пичкать себя через силу.
  9. bobik
    bobik
    Он вернется, мы будем его ждать!
    И он всех нас заборет осенью без вопросов. Выставит 75 кг жесткого, как чугунная батарея, мяса и поржет над нами, над мудаками.
  10. Aventar
    Aventar
    Ты блять ебанутый осел, какой нахуй сраный месяц занятий? Ты блять суперопытная мудила, какой нахуй высокий тестостерон? Тебе что блять 40+ лет чтобы он у тебя не на высшей планке был? Твои сраные 30 пмоль это блять мизер! Твое телосложение это обычный сраный турникмен который считает что он нереально умный, каким ты блять до этого спортом занимался? месяц кикбоксинга? Ты тестостероновый гмгант, если так хули у тебя силовые на уровни 14 летнего мальчика только начинающего знакомство со спортом, темболее ты там вообще нереально крутой спортсмен?
    Короче не смеши людей а иди крути солнышко под правельный смысл.
  11. Nikola
    Nikola
    уебище ты косолапое жим 60 х8 в первый день зала это хуевый результат при моем весе 62? ты хуйлан ты со скольки начинал? тяга 80 х 8,тоже хуево, с моим ростом у меня рычаги вообще не для силового тренинга,короче хули мне далбаебине жирной обьяснять что то.... сиди нахуй и ебало свое не высовывай,ты то своим брюхом и солнышко хуй когда сделаешь,по поводу моего спорта что мне тебе далбаебу доказывать? это как об стенку горох,смысла не вижу.
  12. bobik
    bobik
    Забудь про тысячу! Парень за базар явно НЕ ответит.
  13. Nikola
    Nikola
    мой хуй когда по твоей щеке пройдется,думаю ты оценишь что такое верхняя планка натурального тестостерона..
  14. bobik
    bobik
    Жим 60х8 в первый день зала при собственном весе поднимаемой штанги?
    То есть, придя впервые в зал, ты выжал собственный вес на 8 повторов?
    Понимаю, что тебе нужно произвести впечатление, но это голимый пиздежь!
  15. Aventar
    Aventar
    Ты ещё и медиум чтоль? Почему ты решил что я жирный?
    Приш1л в зал в 14 лет жим 50х6-8 раз делал, присяд 70х6 становую 100х1
    Но это в 14 лет!
  16. bobik
    bobik
    Вот ведь ты гомосек, а?
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  18. bobik
    bobik
    40кг раза на 2 вроде как я сделал впервые. Или это было 30кг, я уже НЕ помню.
  19. bobik
    bobik
    Почему это я пидорас, да еще и усатый?!

    А твой кореш че еще жал? Что НЕ история, так все одаренные, да еще и кореша есть, которые с тычки Титаники пробивают.
  20. Nikola
    Nikola
    присед 100??? ну сто пудова женоподобный пидарас с толстой жопой значит пришел,как может быть мужик с торсом слабым настолько что ноги в 2 раза сильнее.. ебанись бля,мне это не понять,по крайней на начальном этапе,у нас в зале есть такой хуй вроде тебя,у которого жопа жирная сука как у дженифер лопез,а торс худой,и жмет он 50,а присед около 100 тоже... и титечки у него женские,у тебя такие же были?
  21. Nikola
    Nikola
    твою жопу он еще отжал бы вместе со мной... но боюсь такое счастье тебе гомосятине ебаной не достанется.. не пиши ты мне уже пидар мерзкий.. прошу тебя... Мерзкая пидарасня..
  22. dark1n
    dark1n
    мне кажется ты дурак :D
  23. bobik
    bobik
    "твою жопу он еще отжал бы вместе со мной"
    то есть ты намекаешь на то, что вы оба НЕ против с мужиком сзади, а я пидорас?! Чет с логикой НЕ в поряде.
  24. bobik
    bobik
    И опять у него все пидорасы...
  25. Nikola
    Nikola
    да ты заебал мне флудить,и искать момент дабы понравиться мне,дабы я тебе хуй в жопу сунул,не бывать этому пойми...
  26. Nikola
    Nikola
    понятие слово пидарас тебе пояснить надо? гугл в помощ,не поможет приезжай обьясню..
  27. bobik
    bobik
    Зачем мне приезжать?! Я тебя уже в этой теме видел. Так что имею полное понятие о пидорасах.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  29. Рэйдж
    Рэйдж
    Кстати вот по теме, такой же "боец".
    Вся история здесь. Я лично дико ржал.

    http://ofnews.info/nakazanie-ot-yugend/

    Аккуратней парень с твоими громкими словами "Что мы с кентами, приезжай порвем.".Тебе же 23 года вроде как, а мозги лет на 15, вдруг кто из ребят действительно приедет.