Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. maksvfrbst
    maksvfrbst
    ты крутой паринь,атвичаю!
  2. dark1n
    dark1n
    А что не так,что так грубо отвечаешь?Сфоткайся,тебе западлу?
  3. dark1n
    dark1n
    Может ты тролль и выше написанное мной сообщение окажется правдой
  4. botan
    botan
    Я просто беспокоюсь за свою 1000 рублей и проверяю как Никола ответит за свои слова
    :trollface: А то, вдруг, я зря напрягаться буду сегодня )))

  5. Nikola
    Nikola
    ты встречаешься с человеком с этого видео?
  6. bobik
    bobik
    Там на слона нужно чугунное ядро.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Ахуить! Здесь в 100 раз прикольней чем у Олежки было! Читаю и ахуеваю! Ахуеваю и читаю!:xdnew:Автор, я тебя реально боюсь! Глисты они же такие страшные и опасные!
  8. botan
    botan
    Хм. Встречаюсь ли я с Бобиком? Это слишком личный вопрос... :xdnew:

    Сегодня я в аэропорту встречусь с другим форумчанином, который обещал и видео очередное выложить и в соревах выступить.
    Но ....

    [​IMG]
  9. bobik
    bobik
    Вообще-то он со мной НЕ встречается. У нас любовь пока на расстоянии. Но вполне возможно, что чувства все-таки возьмут свое и мы встретимся.:snobuedance:
  10. Nikola
    Nikola
    ну сколько тебя нахуй слать что бы ты уже понял? что беседы с тобой мне не нужны? или не отвечать тебе тебе легче станет? я уже убедился что ты далбаеб с садомазо наклоностями,таким по кайфу когда их ебут,но увы я не люблю ебать грязные вонючие задницы вроде твоей,так что не пиши мне..
  11. Nikola
    Nikola
    мне прям сейчас все бросить,взять фотоопарат,раздеться и сфоткаться? что за глупости ты говоришь,я не вижу смысла в таком говне больше участие принимать прости
  12. Nikola
    Nikola
    слушай этого типа на картинке я где то видел часто,кто он? это он и есть ты с ним встретишься?
  13. bobik
    bobik
    А если я ее помою? Это что-то изменит в наших отношениях?
  14. bobik
    bobik
    Ботан, да ты шлюха!!!! Ты мне НЕ верен! А как же стихи, что мы друг другу писали?!
  15. botan
    botan
    Именно с ним! Лично приеду в аэропорт. Готовь деньги! :xdnew:
  16. botan
    botan
    Слишком большое расстояние, слишком долго ждать!!!!
  17. Nikola
    Nikola
    жду видео
  18. Касьян
    Касьян
    ты зашел на этот сайт опрометчиво,не зная его создателя,не зная местной движухи и местного же бомонда,запилил блог и начал посылать людей на хуй... для начала бы осмотрелся,да притерся,глядишь и люди добрее бы стали)
  19. bobik
    bobik
    Все вы такие... (Убегает плакать в розового мишутку)
  20. Nikola
    Nikola
    я начал посылать нахуй тех кто с 10 попытки просто выпросили с меня эти слова..
  21. Nikola
    Nikola
    ты можешь тему кстате пофиксить я тут сидеть не буду больше,ебал я такие блоги... сам все сделаю а потом уже как готово будет и буду блог вести,я понял это будет лучший вариант,а за советами лучше получить на фитспорте,там более взрослые адекватные люди...
  22. Lexap2014
    Lexap2014
    Ты каждую неделю добавляешь по 5 кг и выполняешь то же самое количество повторений,что и на прошлой тренировке?
  23. Касьян
    Касьян
    здоровый эгоизм,это конечно хорошо,но для всех этих людей ты не единственный-ты очередной...
  24. botan
    botan
    Так!! А тысяча рублей? Я ее уже на пратиины собрался тратить!!
  25. Nikola
    Nikola
    так было в том месяце,когда я ходил год назад,я дошел в приседе до 60кг правда количество повторений снизилось с 8 - 10 раз постепенно до 4 - раз с 60кг,меня это и пугает что такими темпами я сделал бы 65 кг уже на 2 -3 раза и встал в застой,и пришлось бы опять откат назад делать? или как быть тогда?
  26. Nikola
    Nikola
    тема это не личка же) я буду следить за твоим блогом)
  27. Nikola
    Nikola
    ну и мне на них хуй класть,кто с таким подходом решил себя вести,я еще раз говорю нормальные парни мне дали советы дельные я рад,на многих форумах никто и жувать бы не стал,что ты мне предлогаешь делать? изучить все потратив 10 лет,читать вникнуть в местный юмор,у меня уже годы не те что бы юморить в интернете,я с нормальными вопросами пришел и целями серьезными,я же не создал тему я вешу 60кг и ебашу курс химии тогда я понимаю да
  28. ubi_du
    ubi_du
    Бобик, ты лучший))
  29. Nikola
    Nikola
    Фу ебать мож я не в теме? ты не голубой случайно? что то бля частенько на твою гомосятину натыкаюсь...
  30. Aventar
    Aventar
    "У меня тестостерона верхняя планка" :trollface: