Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. bobik
    bobik
    Так это разрешают только охотничье и травматы. А сколько он себя из травмата в лоб долбить будет до смерти? Там же кость толщиной, судя по всему, как лобовая броня танка Т-34.
  2. Nikola
    Nikola
    тоесть ты из меня еще крайнего делаешь? ебануться ты че парень,нахуй мне нужны такие как ты спокойно реагировать,а по натуре не тот,не хуесос я,и сопли не жую,и буду давить и тут и в реале мне похуй.. Ты бы задумался о том что делаешь ты,ты мне дал адрес повелецкая 9 я жду номер твой.у тебя личка закрыта.
  3. Nikola
    Nikola
    ты искренне веришь что твой сильвестер сталоне приедет или даст мне номер даже? огорчу тебя... я таких инет героев уже хуево тучу видел,а на деле у них очко сьезживается как у праституток..
  4. EternaL
    EternaL
    ну по части того, что прибавлять по 2,5 кг.... я тут не согласен. зависит от группы. ноги минимум 5 кг шаг. прибавка 2,5 на ногах не ощутима (проверял не раз. хотя мы тут все разные). плюс зависит от упражнения. на примере ног. если в приседе, то оптимально прибавлять по 5 кг. если жим ногами, то не меньше 10-20. запомни, чем больше группа, тем больше шаг в весе. плато ты 100% поймаешь. не важно, как ты будешь заниматься. ты даже не представляешь, как легко застой получить))) но это с опытом придет. я начинал качаться с 60 кг. первое плато было на 70. месяц не мог вылезти (я тогда нихуя не знал).
  5. botan
    botan
    Ко мне приедет ))
    Видео он не выкладывает, хоть и обещал, а приехать-то приедет :xdnew:
  6. Nikola
    Nikola
    ЧТо слушать? НУ ЧТО СЛУШАТЬ? ТО что ты нес я тебя игнорил и так 10 твоих ебаных сообщений,ты говоришь слушай,ты по делу хоть раз написал? вот какого хуя ты в лез в эту тему просто так попиздеть?
  7. Nikola
    Nikola
    ставлю касарь что никто не приедет к тебе))
  8. bobik
    bobik
    "жирного гуся сидячего с эспандером на хую"
    Бля, содомия какая-то! Спасибо, смешно написал.[​IMG]
  9. botan
    botan
    Заметано!!!!!! Яндекс-кошелек: 410011725267436
  10. Сердечный
    Сердечный
    Мужик, у тебя какая профессия, кем работаешь?
  11. Nikola
    Nikola
    просто сила мышц определенных у всех разная,у меня ноги отстают почему то,хотя по сути должно быть что ноги сильнее груди как минимум шли,но думаю со временем догонят.
  12. botan
    botan
    Я даже видео сниму :lol:
  13. bobik
    bobik
    Когда я только начинал - я только спрашивал. Даже НЕ думал в первые пару лет лезть в залупу и всех пугать своими достижениями.
    А тут какая-то тощая глиста влезла, всех построила, погрозила своей куцей писей, что порвет многих отсюда, типа, смотрите, как надо.
    "люди начинают фармить ...показывают свои ничтожные результаты,... я готов на сухую за ближайшие 4 месяца догнать его вес и многих других химиков неудачников, превзайти по качеству его в разы..."

    Дохуя выебонов для такой глисты. Типа, я выпил фанты и тормознул поезд (с)

    И че этой глисте отвечать? Да глумиться над ней нужно по полной, что и делаем.

    фух... чет закрепило...
  14. Nikola
    Nikola
    общения с родителями детей,которые покупают через нашу фирмы билеты в детские лагеря,а что ты хотел?
  15. EternaL
    EternaL
    без обид, но у тебя знаний ноль. поизучай основы тренинга. как работают мышцы, как правильно нагружать. что любят одни мышцы, а что любят другие. инфы херова гора. и это все интересно. я тренируюсь около 3-х лет. и до сих пор с удовольствием читаю это все. когда разберешься в этом, все станет на много проще.
  16. Сердечный
    Сердечный
    Просто интересно, где может работать человек с таким мышлением.
  17. Nikola
    Nikola
    так так и есть,тебя лично я порву по полной и выебу,сколько бы ты не весил,я уверен в этом,тебя это огорчило? Я с детства занимался дзюдо,боксом,и в физическом плане я уверен,когда мне пишут такие как ты далбаебы,оскорбительные вещи,которых я ломаю как спичек бля,я просто не могу сдерживать себя..Ты и разминки не переживешь на секции бокса или дзюда,1 тренеровку ты здохнешь на ноль я готов спорить, Повторюсь приятель,я не кидаю слова на ветер как делаешь это ты и пару твоих кентов хуесосов,вас всего 3 человека я тут насчитал,я за слова отвечаю всегда,запомни всегда. Пусть я буду весить хоть 40кг.. или 140 мне похуй,потому что характер волевые качества и тд.. Это не качается пойми,если ты трухля жирная и был трухлей когда то когда весил 50кг,то ты и в 100кг химией такой же внутри кусок говна будешь,секешь о чем я тебе? Короче если тебе есть что по теме писать? нету тогда уебывай от сюда? я заебался с тобой инет беседу вести.. покажи свои фотографии докажи мне что ты эталон бодибилдинга,я заберу свои слова назад,и признаюсь что зря так реагировал,и буду слушать твои советы,но этого не происходит,а значит ты улетучиваешься как говно в проруби от сюда..
  18. bobik
    bobik
    А я тебе ничего и НЕ говорил. Ты же дятел! Че тебе говорить-то?! Дурака учить только портить!
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  20. dark1n
    dark1n
    Так а может он тролль,давно накачался сейчас выложил старые фотки,сделанные пару лет,через 4 месяца выложит новые скажет набрал,фоткайся с бумажкой в руках с надписью "Доча "
  21. bobik
    bobik
    Вот так вот Ботан зарабатывает деньги. Завидую.:- -:
  22. botan
    botan
    :lol:
    Бобик попал!!!!
  23. bobik
    bobik
    Да ты НИНДЗЯ! Можно я начну тебя бояться?! Щас только супа поем и начну, ты НЕ против, а то от страха ложка будет трястись, я это НЕ люблю! Ровно через полчаса и начну!

    "так так и есть,тебя лично я порву по полной и выебу,сколько бы ты не весил,я уверен в этом,тебя это огорчило? Я с детства занимался дзюдо,боксом,и в физическом плане я уверен,когда мне пишут такие как ты далбаебы,оскорбительные вещи,которых я ломаю как спичек бля,я просто не могу сдерживать себя.."

    (После прочтения сего опуса обоссался под себя)
  24. bobik
    bobik
    И НЕ говори:
    [​IMG]
  25. Nikola
    Nikola
    Я понимаю,но и ты пойми что ноги у меня не прибавят 5кг в неделю,я буду стараться но я делал их в понедельник и они болят у меня сегодня тоже понедельник еще боль осталась.. Прогресс в спине и груди у меня идет куда лучше.
  26. botan
    botan
    Так нагляднее.

  27. ubi_du
    ubi_du
    Ну с дробаном вполне сможет героем стать)
  28. bobik
    bobik
    Козлы вы все(рыдает). За что мне весь кайф сломали?! Я только начал!:newcry:
  29. Nikola
    Nikola
    пенис в руку не положить? с надписью доча,какой мне смысл тут вообще больше сидеть... Тут пару человек дали мне дельные советы,тему от комментов блочить нельзя,т.к. что думаю продолжать тут нету смысла,через 4 месяца м.б. обьявлюсь,но тут в переписках тратить каллории на нажатия пальцами по клаве и обдумывания хуйни что тут несут не охото чето... пресно как то,уже не вставляет однообразие.