Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. n0named
    n0named
    А ты собственно чего ожидал? Таких как ты тут знаешь сколько было за все время? 90% из таких как ты не дотягивают до второго поста. Оставшиеся 10% не идут на третий. Все исчезают. И у тебя нихуя не выйдет и не будет больше твоих полных информацией статей.
  2. bobik
    bobik
    А у меня был друг, у которого был друг, который хуем поднимал гири.
  3. Nikola
    Nikola
    ебануться..))) тут ограничение надо делать походу на 21+ возвраст.
  4. bobik
    bobik
    Эх.... весна.... Такое впечатление, что я здесь окружен подснежниками. (холодеет от ужаса)[​IMG]
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  6. bobik
    bobik
    НЕ обижай маленьких, они тя догонят и толпой завалят. Еще и писюн оторвут.
  7. bobik
    bobik
    Видеоотчет ннннада?
  8. Darvil
    Darvil
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    это еще хуйня!!! у меня вот знакомый к хую топор привязывал и дрова колол))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  11. Nikola
    Nikola
    )))))))))))))) Это надо было такое придумать))
  12. Nikola
    Nikola
    Может быть и так... Может быть и так....
  13. bobik
    bobik
    Требую видеоотчет! Без видеотчетов НЕ катит!
  14. Darvil
    Darvil
    Автор мне напоминает собаку, которая лает бестолку, а когда на нее обратят внимание, чтоб заткнуть, сразу поджимает хвост и убегает. Какой-то онлайн боец со званием рядового. Решил тут батл устроить, давай пупс. Пока)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6299.vk.me/u19185352/doc/cfc78f93e78a/q222.gif
  15. Nikola
    Nikola
    опять ты какую то хуйню написал? ты поясни хоть одно свое предложение? где на меня гонят и я поджимаю хвост,ты че мелишь,я тебя помоему уже обдристал с ног до головы и ты молча убежал,это ты себе адрессуй свое же предложение.. Видать тебе это и не дает покоя и ты всеми методами будешь пытаться срать тут.. фу ебать ты че за негра мне кинул,себя чтоли? Сука мерзкий ты тип((( где ты только такие картинки находишь...
  16. Lexap2014
    Lexap2014
    В том то и дело,что очень быстро застой настанет, гораздо разумнее будет повышать веса медленно , но на протяжении долгого времени.
  17. Darvil
    Darvil
    гав, гав, гав, ты даже сейчас гавкаешь)
    [​IMG]
  18. bobik
    bobik
    Вообще есть поверие среди турникменов: НЕ сделал выход на две - по ипалу на!
  19. botan
    botan
    У меня была знакомая, тренер по вумбилдингу(погугли что это :trollface: ). Вот, она умела такое.....
  20. bobik
    bobik
    С выступления на области?
    Торопись, Олимпия уже осенью!
  21. bobik
    bobik
    Ботан, ты, как я понимаю, еще тот развратник! У тя вообще есть нормальные знакомые?!:xdnew:
  22. botan
    botan
    Я не развратник, по своей сути. Я люблю спокойненько перед компом сидеть или в зале гантельки тягать.
    Просто, почему-то, всегда так складывается, что я притягиваю по роду своей фото-видео деятельности всяких занимательных личностей. :^^:
    Нормальные знакомые есть, только я очень мало с кем общаюсь :)
  23. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Я в ахуе, раньше бы это чмо еще жесче отхуесосили, после олежки все какие то мягкотелые стали... Это ж типичный выскочка с турникменскими наклонностями, который ебашит тут с таким видом будто он уже набрал 14 кг за 4 месяца, а на деле окажется хуй, пропадет как и жесятки других
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  25. botan
    botan
  26. bobik
    bobik
    Это точно:
    [​IMG]
  27. ubi_du
    ubi_du
    ВОУ ВОУ ПАРИНЬ ПАЛЕХЧЕ!!!
  28. Сердечный
    Сердечный
    Нихрена не выпил, а результат ожидал?

    У тебя в 23 года уже ЖКТ не рабочий, молодца.
  29. ubi_du
    ubi_du
    Правильно!
    Без всякой химии типа пратиинов ваших, своими силами надо!!!