Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. EternaL
    EternaL
    спорт пит работает. уж поверь) это не панацея, а лишь дополнение к еде. ну и спортпит должен быть нормальный. на личном примере: ем 6-8 раз в сутки (нормально ем) + прот twinlab (фирма очень известная. заказывают через проверенные руки). рост у меня 183 и вес уже почти 90 (чуть чуууууть жирка + вода). не на курсе. еще бца хочу твиновские взять. так что спортпит работает. просто надо знать как.
    далее, про вес. лето это время когда жарко. а что это? это ускоренный метаболизм + перегрев и как следствие дикое потоотделение. все это сопровождается потерей кучи калорий и воды. почему, как думаешь, многие качки именно летом сепарацию делают?
    а еще летом кушать так сильно не хочется из-за жары, а это недобор калорий. а если прибавить к этому что ты эктоморф.....
  2. Квози
    Квози
    ты очень суров. Когда будешь большой, обещай меня не бить
  3. EternaL
    EternaL
    смотрю на авку твою... чет какое-то лицо у тебя не загорелое))))))
  4. Nikola
    Nikola
    Каждому свое)) я например когда солнце жара наоборот себя хорошо чувствую,т.к. детсво провел в солнечной стране,и для меня зима мороз и вообще климат Москвы это минус.... я худею при такой погоде.. Опять же на своем опыте я убедился что спорт пит это лишний пропущенный прием нормальной пищи,проще выпить пол литра молока без этого порошка чем с ним,тяжесть в животе,и тд.. да и опять же еще рацион у меня только разгоняется я ем пока-что 4 - 5раз,планирую лучше добавить рыбные блюда,нежели потратить на спорт пит деньги,т.к. часто натыкаюсь что куринные грудки слабый состав аминокислот имеют и рыба куда более предпочтительнее,что скажешь по этому поводу? А то одни грудки не особо что то уже кушать
  5. Nikola
    Nikola
    Что бы кого то побить,не обязательно быть большим.
  6. Slava89
    Slava89
    Просто занимайся, старайся вносить больше изменений в тренировки, чередуй "лёгкие" недели с "тяжелыми", тогда всё будет нормально. Обычно если ставят перед собой такие грандиозные цели, после 1 неудачи запланированного увеличения веса на штанге, бросают всё к хуям.
  7. EternaL
    EternaL
    рыба это в первую очередь креатин. если уж так. а на счет аминок.... ну вот ты посиди на твороге, а потом про курицу говори) нормальный там состав. ну еще говядину добавляй. ищи разные рецепты приготовлений. бодибилдинг это не тот спорт от которого только удовольствие. это путь лишений, ограничений. хочешь добиться? привыкай.
    Пы.Сы. те гони на спорт пит) тут его 90% ест. вызовешь неиллюзорную жопаболь у народа.
    и еще... поллитра молока - 15 гр белка. а протеин с молоком - 35 гр. есть ведь разница.
  8. Nikola
    Nikola
    ты так хорошо начал,и так плохо закончил((( Поднимай веса чередуй тренеровки,изменения вносить - все бросают к хуям ))))))
  9. Nikola
    Nikola
    дак я не гоню на спорт пит))) ну не прет меня он,не нравится мне тяжест эта какой то густой жидкости в животе,разведенного порошка,из красочной банки,да и пока вес так растет думаю не стоит его подключать,вот как встанет вес,если в неделю и 300 грамм не прибавлю то тогда о нем задумаюсь.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Если всё что написано правда, то перед нами супер уникальный случай генетики.
  11. Nikola
    Nikola
    правда что именно? стану ли я 75 кг ? за 4 месяца, не знаю пока что.
  12. botan
    botan
    Целыми днями на форуму сижу! На улицу времени выйти нет. Качаться - тем более )
  13. botan
    botan
    Чтобы побить квози, надо быть ОЧЕНЬ большим :xdnew:
  14. Darvil
    Darvil
    Как же заебало это турникменское мышление
  15. Nikola
    Nikola
    Ты бы по делу что написал,а не хуйню смалотил,меня больше заебывают пенсионеры в роде тебя с пузом и весячим хуем,которые кроме как гладить штангу забыли обо всем на свете... Я же молчу,и не твержу об этом на каждом углу,и причем тут турникменское мышление? Что в твоем понимание турникмен,в думайся в это слово ТУРНИК-мэн,я к турнику не отношусь никак... Если ты на старость лет,кроме как 1 грамма мышц в год не можешь набрать,и все остальное жир,то какого хуя ты это клеймо вешаешь на всех на свете?
  16. DMass
    DMass
    Года мало будет. Конечно, набирать ты будешь, но не мясо.
  17. Натурашка
    Натурашка
    Конечно, резкость и хлёсткость решают же. Квози он же неповоротливая груда мышц, наверное даже выход на две не сделает.
  18. DMass
    DMass
    "Тем более без спорт.пита"
    Где связь?
  19. Berton
    Berton
    Цетаты великих турникменов :) Без обид :)
  20. Nikola
    Nikola
    Ну люди разные есть,если нагибаясь у тебя красная морда чуть ли не фиолетовая и отдышка,из за переизбытка воды в организме... Выводы сам сделаешь,А если ты весишь прилично и в тоже время быстр вынослив,без излишек жира и воды,то конечно,более легкому сопернику шансов практически нету. К примеру случай с Иваном Агофоновым всем известен? Когда человек 59кг убил его с 1 удара,иван 2 метра почти 90кг вес,так что подготовка,поставленный удар,решает куда больше. Для меня лично если человек весит много не показатель того что я чуть что,встану раком перед ним,и протяну белый флаг мол сдаюсь.
  21. Darvil
    Darvil
    У тебя жестко свербит в одном месте от слова турникмен в твой адрес. Так вот, ты агро палкокрут. Дрищ и глист, смирись с этим. Мышление твое узколобое, достаточно прочитать пару твоих постов, чтобы убедиться в этом. Вперед на улицу под песни миши маваши покрути палочку.
  22. Nikola
    Nikola
    Опять ты блестанул умом и хуйню смолол? Ну что ты тут написал? думать и писать не в твоей жизни пойми,твое дело штангу гладить... Да ты меня обидел словом турник-мэн,это же пиздец оскорбление... Совет,отойди чуть чуть от жизни форума и качалки,очнись ебать,жизнь течет таких как ты 0.001 процент населения,и то что для тебя якобы оскорбления на остальных это похуй,турник-мэн турник и тд.. Чем ты меня обидеть решил не пойму? Твоя философия хуя таджика не стоит,ты проживешь бесполезную жизнь и здохнишь как пес,и о тебе даже не вспомнят,жил бы федя гладил штангу,и сдох нахуй.. Короче ты мне можешь не писать,прошу тебя,обоссу тебя как делать нехуй.. Не травмируй себя в первую очередь. Если ты с Москвы могу дать адресс где я занимаюсь,приезжай обьяснишь мне про жизнь,обидешь меня словом турникмен,назовешь глистом и тд.. я тебе бошку там же разобью первой попавшийся гантелью..
  23. Nikola
    Nikola
    Да и я только в начале пути,как бы тебе прискорбно это небыло,в начале,а ты уже в конце,чего ты добился? не в плане форм физических не в плане жизненной позиции,я тебя и сейчас нагибаю в свои годы,так что не пизди,мораль дурачка мне не интересна,как я уже писал выше взьебу за 4 месяца результаты тех парней,посмотрим что ты потом пиздеть будешь...
  24. botan
    botan
    Оскорбление юзеров, вся фигня. Последнее предупреждение.
  25. Lexap2014
    Lexap2014
    Я про 12 кг качественной массы за 4 месяца уже ничего говорить не буду, но с тем,чтобы прибавлять по 5 кг на снарядах каждую неделю - ты пиздец погорячился!
  26. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Взрослый человек, а пишешь как семнадцатилетний эгоистичный самоуверенный мальчик. Пиши дальше, можешь видео блог запилить. Будем за тобой следить (ничего не доставляет так удовольствие, как увидеть разочаровавшихся в своих силах "выскочек")
  27. Nikola
    Nikola
    Красава пацаны,умеете подбодрить,что что а в бодибилдинге пиздец какие доброжелательные мужики,"нихуя у тебя не выйдет" "выскочка" и тд.. отлично ребята отлично так и нада
  28. BlackWhite
    BlackWhite
    12 кг я думаю не потянешь, да и каждую неделю по 5 кг тоже не легко
    Я делал так, например 80 кг на штанге , 5 прибавляю и делаю до того момента пока не смогу сделать 10х4 и так далее.
  29. Nikola
    Nikola
    я прекрасно понимаю что я не смогу добавлять по 5 кг раз в неделю,это как бы план был на первый месяц.. надеюсь хоть в нем получится в базе так прибавить... А дальше уже посмотрим) Думаю встану где то на 60кг приседа,и жим 80 застой настанет..
  30. bobik
    bobik
    А чего добилсяяяяя тыыыыыы??? Что ты сделал для хип-хопа в свооооиииии годыыыыы?! Я всееееех пооообедююююю!!!!!