Эктоморф vs местные "про" химики. | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikola

Эктоморф vs местные "про" химики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikola, 6 май 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    Всё уже, смылся голубчик.. а так всё хорошо начиналось.
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Он не скучный, он уморительный. ))) С ним лучше не встречаться, сесть можно за нанесение тяжких телесных... или смерть по неосторожности. Я таким дохлым в 9 классе был
  3. botan
    botan
    Да, ладно, Рейдж, забей.
    Мне пробили инфу по нему.
    Долбоеб он, есть жена, есть маленький ребенок. Даже жалко ребенка, что папа дебил.
    Сам он дрыщ, внешность ближе к кавказской. Связей нет, крыши нет, денег нет. Лох по жизни.

    Родители вроде нормальные, хз...
  4. Андрейка
    Андрейка
    Ты страшный человек, Ботан! От тебя нельзя ни скрыться, ни утаить...:perec:
  5. botan
    botan
    Это не я, это Хроник. Он в "отделе" работает, у него доступы есть ко всей информации. Он наша служба безопасности.
    Я так, чисто похихикать ))
  6. Андрейка
    Андрейка
    Мда-а-а... Вот так вот ненароком люди и попадают в анальное рабство к чёрному властелину...:prayy:
  7. Just Fellow
    Just Fellow
    Какой закрученный сюжет!
  8. botan
    botan
    Лучше к властелину в кабинет, чем к "Рейджу и Ко"
  9. Рэйдж
    Рэйдж
    Ботан))
    а пробей меня
    Мне аж страшно, что там про меня есть)
    Не ну полюбому, чмо, нет друзей, дрищ, девственник, торгую белыми рабами
    Но мне интересно))
  10. Натурашка
    Натурашка
    у ботана, не бось, на каждого юзера, у которого больше 100 сообщений, отдельное досье есть :D
  11. TAHK
    TAHK
    мне вот самому интересно,это *тело*такую тему только тут поднимало?он же вроде писал,что где то есчё спрашивал... про это *всё*
    интересно почитать:- -:
  12. TAHK
    TAHK
    исходя из того что *ты*,*мы*-пишем почту при регистрации...есть минимальная инфа на фсех:- -:
    а вот какую ты инфу о себе хранишь на почте,эт другое дело,и к чему она есчё привязана...к ВК/форумам/магазинам/ и т.д.
  13. barbac
    barbac
    ОН вернется?!? :vaunew:
  14. botan
    botan
    Нет
    Он удалился из всех соц.сетей в ужасе :xdnew:
    А здесь мы идиотов баним