Эксперимент Антигена | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 1 мар 2012.

  1. olley
    olley
    Только я никак не вкурю, что было до этих семи месяцев расслабухи?
    И что значит "вошел в гипертрофию"?
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Это как вышел, только вошел ХД)

    Систематическая интенсивная работа мышцы способствует увеличению массы мышечной ткани. Это явление названо рабочей гипертрофией мышцы. В основе гипертрофии лежит увеличение массы цитоплазмы мышечных волокон и числа содержащихся в них миофибрилл, что приводит к увеличению диаметра каждого волокна. При этом в мышце происходит активация синтеза нуклеиновых кислот и белков и бла бла бла... доставляющих энергию, используемую при мышечном сокращении,— аденозинтрифосфата и креатинфосфата, а также гликогена. В результате сила и скорость сокращения гипертрофированной мышцы возрастают.

    До этого, был честно отработанный год.
  3. olley
    olley
    Что такое гипертрофия я догадываюсь. Мне не понятно само словосочетание: "в гипертрофию я уже вошел". Особенно, в сопровождении фотки, которая в начале статьи. :)
  4. Глиста
    Глиста
    Полностью поддерживаю
  5. bobik
    bobik
    Ты ПОСОВЕТОВАЛ ему метан или уже за базар не отвечаешь? Не такой уж и большой твой детородный орган, чтобы его класть. Место твоей пипирки в сухом, прохладном месте, но никак уж не на мнении.
  6. olley
    olley
    Тем более. Первый месяц-полтора у вас и так пруха будет, исключительно за счет возвращения к предыдущим результатам. Нафиг не нужен даже креатин с предтрениками.
    Т.е. полтора-два месяца из этого "эксперимента" можно смело проводить просто на хорошей жратве (ну, плюс протеин, который, фактически - та же жратва).
  7. bobik
    bobik
    Никто не станет большим и сильным. Здесь точно минимум 50% хуячат, начиная с метана заканчивая тестом. И как они выглядят? Большинство - как бесформенные пельмени, а те, кто выделяется - либо с умом это делают, либо ебашут в жопу так, что у Катлера волосы дыбом встанут.

    Никто не хочет время "терять" годами, все хотят за короткий промежуток времени стать Арнольдом. Ан хуй!
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Послушайте Олег, вот Вы взрослый, судя по сайту и вашей форме должно быть очень грамотный человек. Вот сам не вкурю.. зачем эта провокация? Мы тут все прекрасно понимаем, что конкретно ваш результат при том, что заниматься вы начали в 40 лет, как утверждаете на своем сайте — вовсе не обязан тому, что там заявлено. Я бы мог продолжить, но не будем опускаться до публикации линков. Когда я сказал о входе в рабочую гипертрофию, я не судил по фотографиям (ну Виктор Михайлович, где ВЫ, где я), а судил по росту рабочих весов. Да и выше уже намекнули — не нравится, проходите мимо. Никто не принуждает.
  9. olley
    olley
    Не понял выпада и с чего вы вдруг перевели стрелки на мои 40 лет и на мой сайт. Ну, да ладно.
  10. eLf
    eLf
    Да, будет интересно, буду следить)))
    НО! Почему у тебя обычные витамины? Купи нормальный витаминный комплекс, а не аптечный. Есть спортивные витамины, как раз для спортсменов, там и количество и дозы нормальные, а на этих больше потратишься. И еще: к jack3d быстрое привыкание (недели через 2-3 привыкнешь), бери еще че нить и циклируй их))) лучше, взять еще 2 каких-нибудь и поочередно применять, дабы не было привыкания)))
    ну и естественно, немного пересмотри питание. замечания там были выше)))
    Удачи! :)
  11. дядя слава
    дядя слава
    Коля..............силовые!!!!!!!!!! давай запиливай
  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    СПАСИБО!
    По питанию вроде бы все сбалансировано. Уже 3 неделя в таком режиме.. и чувствую себя нормально. Да, каждый день в течении этих 3х недель, вечером уходит 1 банка обез. творога на 680 гр в 2 приема: за 2 часа до сна и перед сном. Из него делаю шейк с молоком, бананом, моногидратом, глютамином и гейнером.

    Со след. буду понемногу урезать сложные углеводы, т.к. признаков ацидоза печ. или окисления организма за это время нет. А ведь 300гр бел. в сутки — не шутка. Вообщем о возможных неприятных моментах поговорим в третей части.

    Ага, эффект "3д" стоит беречь и по возможности не увеличивать дозировку. Для меня Джек прежде всего классный детонатор, при достаточном количестве калорий. Я его использую вместе с не оч. сильным дон.азота(вапро, маслт.), а за 40 мин до этого гейнер и к примеру овсянка с готовыми яичными белками. Это к тому, че там можно "детонировать")
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2012 Показать
  14. Vitamin
    Vitamin
    Рацион-хуйня. Нормальная масса начинается с 3-4 грамм белка на килограмм и с 5000 ккал ежедневного рациона. не важно, химик ты или натурал.
  15. lastangel
    lastangel
    Хотелось бы еще посмотреть на тренеровочную программу )
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2012 Показать
  17. Tengen
    Tengen
    а вообще идея хорошая, буду следить
  18. Йопт
    Йопт
    Ты чё доебался? Заняться нечем? Повторю: я ничего никому не советую! Ещё сильнее меня удивляет твоя метода по измерению моего детородного органа.