Эксперимент Антигена | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 1 мар 2012.

  1. дядя слава
    дядя слава
    Правда сам он не признался,ребята из сборной шепнули))
  2. PapoCHka
    PapoCHka
    Мало верится что эксперимент удастся гладко. Вот мне интересно, а как подопытный жил до этого? постоянно высыпался, правильно и часто питался, в бассейн каждый день ходил? Знаешь, почему например йогу категорически рекомендуют начинать практиковать с учителем? Помимо того что практикующий может выполнять упр. не правильно, он ещё и спешит, не зная меры.. так вот быстро начав, он так же быстро и заканчивает. Сужу по себе. Потому как точно такой же эксперимент пытался запилить с 11 января, ещё ни одной тренировки не пропустил, но высыпаться, питаться, растягиваться, в бассейн, сауну, чаще ходить и бывать на свежем воздухе не получилось, так что на одной мотивации взять и изменить все в один день очень тяжело, ЦНС пожалей.. Но в любом случае успехов.

    Мое мнение, что со спорт питанием явный перебор, 7 месяцев не тренировался и такой старт... затраты не оправдают результата, результата который будет и без того большим если половину этого не принимать.

    Сколько будет программ? на 4 месяца, думаю 3, не меньше?
  3. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Хорош эксперимент :) Не забудь в след. статье написать цель, и как тренироваться парень будет? А то тема не совсем раскрыта)
  4. Тимур
    Тимур
    Это переворот! Даешь новую власть!
  5. Antitrup
    Antitrup
    такие статьи нада размещать по завершению эксперемента

    пасаны на курсе меташки соло заболел чо делать ?
    в основном сопли текут но очень сильно. и общее состояние ослабленно.
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Все так как говоришь.
    Я предполагал, что будут подобные вопросы — постараюсь отвечать на большинство существенных из них, по мере наличия свободного времени.


    Ты должны понимать, что благодаря Вадиму нас читает большое количество и у каждого разное настроение, расположение и в конце концов, степень интереса. Так что, весь материал сильно оптимизирован. Это сказывается на полноте информации. Программ за время эксп. будет 2. Первая из них будет опубликована в третей и последней части первого цикла уже завтра вечером или после завтра. Также, в эту часть войдут фото сравнения того что совсем до стажа и в момент начала эксперимента. Форма на последнем фото будет не печальной. Подготовка была, 2-3 месяца мой режим был именно таким как описан, только физ нагрузки заменяли кардио. Если присмотришься, начало у нас 12.02 а сегодня.. первое, это говорит о том, что спустя уже 3 недели "боевого" режима понял, что смогу довести дело до конца, если дай Бог, не случится форс-мажеров. Доча же, наблюдал с самого начала, помогая со своим гуру составлять режим и питание.. немножко терпения.. делается это что бы результат был более "концентрированным" а не как на пару комментов ниже.. от "Антитрупа".. ну ты меня понел)
  7. bobik
    bobik
    Логика пиздец просто.
    Во-первых, человек написал, что специально хочет посмотреть, что будет с ним БЕЗ фармы, ты же, бля, читая между строк, несешь хуету про метан. И что это будет за эксперимент? Очередной баран на метане за 2 месяца набрал 5 кг и 3 из них слил за первые 2-3 недели?

    Хватит лезть к человеку со своим метаном, пля! На все один ответ - жри метан.

    Нахуя задрачиваться без фармы? Странный вопрос. Как раз до своего предела нужно идти всухую, ибо если сходу начнешь химичить, то последующие результаты будут все хуже и хуже на ней и придется добавлять все более тяжелую артиллерию. И куда ты спешишь? Тебе осталось всего 2 года жить? Тебе на Олимпию этой осенью?

    Антиген, никого не слушай, люди, сходу принимающие химию (и ее советующие) вообще нихрена не понимают что и как. А так для себя поймешь, что из спортпита на тебе работает, а что в помойку.
  8. p10neer
    p10neer
    Молодец, Колян! Первый после Злого натурала, кто решил дать бой химке=)
    Верь в себя и все получится! Обязательно

    ps Отдельный "респект" за нормальный язык. По крайней мере, старался=)
  9. Коля Антиген
    Коля Антиген
    ну сухо и хлестко, как то так
  10. trot
    trot
    Соскочи, вылечись и обратно к станку. Ничего страшного не будет. В подобном случае за 2 дня приводил себя в порядок.
  11. bobik
    bobik
    Попробуй помереть. Если не поможет, то тогда к проктологу!
  12. Mirrage
    Mirrage
    Ну обоснуй что-ли...
  13. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    кто жрет творог по 700 гр за раз?жкт тоже поберечь надо,такую нагрузку давать.300гр лучше схавать перед сном.сложные углеводы поставить нужно в 1 половину дня.молоко просто пить в течении дня.мясо 200 гр с углями поставить вместо галлона молока.опять же,к предпоследнему добавить 200гр мяса
  14. Z-MODe
    Z-MODe
    Там же написано что это дневной рацион.
  15. olley
    olley
    Нафига столько баночек начинающему? Да там 3-4 месяца можно прогрессировать без всяких креатинов-предтреников. Просто хорошо питаться и всё.
  16. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    понятно,что не ночной.это рацион на весь день,с утра и до сна
  17. Cheeps
    Cheeps
    если понятно, что рацион на весь день, тогда зачем тупой комент про то, что он ест по 700г творога за раз? xD
  18. Sg-
    Sg-
    2-7 кг? ты че смеешься? я 80%эктоморф-20%мезоморф , питаясь только едой из казарменной столовой ,из спорт пита был токо прот с креатином ,набрал за 4месяца 6 кг . причем 2 кг из них за 14 дней во время отпуска ,когда жил полностью дома. делал токо базу офк. Давай кг 8-10 как минимум должен набрать!
  19. fleks
    fleks
    Самозаовнился :D
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2012 Показать
  21. Коля Антиген
    Коля Антиген
    мышечной: 2 уже не плохо, 4 - ваще нормально, ну а все что больше то просто.. супер.
  22. lebdko
    lebdko
    человек захотел с фул поддержкой пита сделал какие проблемы?) как будто ваши деньги тратит))
  23. Йопт
    Йопт
    Ты где высмотрел что я советую что-то?! Я написал как сделал бы я. И хуй мне класть на чьё-либо мнение
  24. nixon46
    nixon46
    Я вот все-таки не понимаю некоторых любителей уколов в собственную задницу. Когда для соревнований, ясное дело, это одно. Но когда некоторые начинают курсить для себя, при этом говоря, что нахуй этот генетический предел достигать, если можно сделать все быстрее и без лишних затрат времени\сил\денег, о чем вы вообще думаете?) Такое ощущение, что для вас бодибилдинг сводится к одним уколам в задницу и все.

    "Вот никак в толк взять не могу: нахуя 2 года задрачиваться без фармы до генетического потолка шоб потом подключив её - сливать мышцу после курса до этого самого потолка раз заразом, тресясь каждый раз за то чтоб побыстрее начать новый курс пока ещё кило не слил".

    Ох-но. Два года задрачиваться без фармы. Я два с половиной уже задрачиваюсь, при этом продолжаю вполне нормально расти. И только сейчас начинаю понимать, что действительно надо давать организму, чтобы он развивался в правильном, нужном мне, направлении. Нахуй "задрачиваться 2 года без фармы"? Да как минимум для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ. И точно усвоить, что надо давать организму для роста\развития тех или иных способностей\силовых показателей. Для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ. Это, по моему субъективному мнению, собственно, думаю, не только по моему, и есть ЗАЛОГ УСПЕХА в этом спорте. Потому что когда потолок уже будет достигнут и такой человек решит принимать АС- он достигнет гораздо большего, чем тот, кто начал ебенить дозы с самого начала, нихуя еще не зная о самом себе.
    Нет, блядь, лучше укол в жопу уколю, стану большим и сильным, и времени много не потрачу. Действительно, нахуй оно нужно?
  25. nixon46
    nixon46
    Эксперемент хороший и реально интересный, кстати. Наконец-то хоть появился думающий человек, а не очередной дрищ с пачкой метана и с тупым желанием провести злоебучий эксперемент.
    Успехов :) Результатов буду ждать с нетерпением.
    Правда, один момент. Как я понял, ты не тренировался 7 месяцев? Мне кажется это может сильно сказаться на начальном этапе, тем более ,если базу начать делать, оно там и без всякого спорт пита попрет на раз. Это сильно может сказаться может на результатах эксперемента в целом. Потому что разница между человеком, который постоянно тренируется и который начал тренироваться спустя какой-то период, все-таки есть.
  26. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо, правда оч. приятно.
    Все четко ты разложил тут и там, но в гипертрофию уже вошел.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2012 Показать
  28. olley
    olley
    Да вот именно, что трата денег получается. Не понятно просто - зачем.