Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 14 июн 2012.

?

БЫЛО БЫ ЕЩЕ ОХУЕННО ЕСЛИ БЫ ТЫ, АНТИГЕН:

  1. подпоясался на еще один эксперимент по мясцу и трансформации

    69,0%
  2. забил на рельеф и готовился к жиму, всем хардкора сучечки!1

    31,0%
  1. мясник
    мясник
    Как бы и с фармой сразу качественного мяса не наберешь
  2. мясник
    мясник
    Как можно делать рельеф с уклоном на грудь и дельты?
  3. мясник
    мясник
    И че доебались до автора, по мне заебись набрал (тут на курсах в разы хуже набирают) и не особо жирный, можно еще сала накинуть, потом подсушиться на пару кг.
  4. phil margera
    phil margera
    ответил в личку
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    На довольно слабых типо станазы и турика можно. Просто медленно
  6. botan
    botan
    100 таблов турика дали 2 кг сухого мясца, резкого и хлесткого, как квадрицепс турникмена! :: Силовые выросли неплохо. Отката не было. Мне турик очень нравится. Раз в годик буду пачку кушать
  7. crusher1
    crusher1
    Да нифигово набрал, пресс виден, сушится не нужно) :^^:
  8. eLf
    eLf
    классно! молодец! было очень интересно :)
    столько набрал, аж завидую :D
  9. мясник
    мясник
    Где я такое писал?!! Ты откуда это взял?? Я утверждал что спортпит это суррогат обычного питания! Ты знаешь значение слова суррогат? Это продукт который отчасти может заменять другой! Но только отчасти! Белок что в обычной пище , что в спортпите одинаков, но кроме белка нашему организму нужно еще охренительное кол-во нутриентов! И только норм пища, обладает полным набором всего что нужно нашему организму.
  10. мясник
    мясник
    Конкретно в случае антигены, у него была возможность есть постоянно! Ты вообще читаешь что я пишу? Я сказал если есть возможность, то лутче хавать не спортпит а полноценную хавку!!!!!
  11. мясник
    мясник
    Сама суть эксперимента была в том, сколько наберет натурал при идеальных условиях! Я утверждал, что идеальные условия это не куча спортпита, а сбалансированное питание каждые 2 часа + небольшой прием спортивных добавок!
  12. korotinoid
    korotinoid
    +1 до 100 кг где-то набрать надо, потом сушиться и будет вообще гуд)))
    а вообще красава, только с ногами вопрос открыт)))
  13. maximka 832
    maximka 832
    ну чо нормаль,как раз до гинетического потолка,дальше только живот будет рости
  14. Aplayer
    Aplayer
    интересно!
    думал написать, качай массу дальше, зима близко, а тут оказывается Вайс Сити.
    я бы сушнулся, да по пляжу, а уж потом заново массу!
  15. olley
    olley
    В общем, вылилось в то, чего я и ожидал - стремительный набор жира, ведущий к мыслям: "какой же я ахуенный!" Сам через это проходил. Именно набирая с 70 до 90. Только позже понял, что пока есть пузо - глупо говорить об ахуенности. :^^:

    Я искренне надеюсь, что (несмотря на заголовок) это не будет последней частью "Эксперимента Антигена" и за ней последует похудение. После которого и можно будет обсудить результат.
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ты просто узрел суть пляжничества. Представляю что бы было после того эксперимента если бы это был эндо
  17. shtanger
    shtanger
    Результаты анализов так и не выложил?
    Где окончательные замеры на момент 5-й части?
    Хотелось-бы увидеть замеры талии.
  18. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    ну не мезо точно ) на экто тоже не смахивает